Oberliga Ostsee-Spree 2018/19
Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend A
SG NARVA Berlin
-
Stralsunder HV, 10.11.2018,
17:30 Uhr
Spielbericht (noch nicht genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 300034 | Gruppe | Oberliga Ostsee-Spree männliche Jugend A | |
Datum | 10.11.2018, Spielbeginn 17:30 | Heimmannschaft | SG NARVA Berlin | |
Spielort | Sporthalle Gürtelstr. | Gastmannschaft | Stralsunder HV |
Heimmannschaft
SG NARVA Berlin
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Binet, Nicolas | - | - | 59:22 | |||||||
3 | Gorka, Maximilian | - | - | 1 | |||||||
8 | Karpe, Anton | - | - | 6 | 0/1 | 15:05 | |||||
9 | Kurtz, Julius | - | - | 4 | 1/2 | ||||||
10 | Schewetzky, Janik | - | - | 3 | 46:40 | ||||||
11 | Fischl, Janis Alexander | - | - | 1 | 04:16 | ||||||
12 | Friedrich, Jakob | - | - | ||||||||
15 | Wenzel, Max | - | - | 2 | |||||||
17 | Fröhlich, Simon | - | - | 2 | 07:43 | ||||||
18 | Herold, Leon | - | - | 4 | 39:29 | ||||||
21 | Tennert, Emile | - | - | 2 | 00:34 | 48:11 | |||||
22 | Breitzmann, Thorge Joris | - | - | ||||||||
25 | Burggraf, Marten | - | - | 4 | 25:05 | 43:24 | |||||
A | Reitzig, Frank | - | - | 39:29 | |||||||
B | Surrow, Jan-Hendrik | - | - | ||||||||
C | Reitzig, Beate | - | - |
7-Meter | 3 | Timeout 1 | 48:13 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 7 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 4 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Stralsunder HV
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Pomorin, Ole | - | - | 6 | 13:44 | 34:45 | |||||
5 | Kwast, Christian | - | - | 4 | |||||||
6 | Reuther, Julian | - | - | 23:57 | |||||||
9 | Boese, Malte | - | - | 1 | 20:01 | ||||||
10 | Schütt, Marvin | - | - | 1 | 06:53 | 58:12 | |||||
11 | Günther, Laurenz | - | - | ||||||||
12 | Michaelsen, Hannes | - | - | ||||||||
16 | Pomorin, Tom | - | - | ||||||||
17 | Felkel, Niklas | - | - | 2 | 31:52 | ||||||
33 | Wenzel, Lukas | - | - | 1 | |||||||
37 | Gottschalk, Cevin | - | - | 03:12 | |||||||
39 | Adomeit, Maik | - | - | 3 | 1/3 | 38:12 | |||||
40 | Kuhn, Niclas | - | - | 1 | 0/2 | ||||||
87 | Tank, Henner | - | - | ||||||||
A | Mittmann, Rico | - | - | ||||||||
B | Wenzel, Jörg | - | - | ||||||||
C | Langner, Max | - | - |
7-Meter | 5 | Timeout 1 | 25:05 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | 41:54 | |
2-Minuten | 6 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 3 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Förster, Cornelia | - | - | - | - | - | |
SR B | Förster, Michaela | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Buchwald, Toni | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Mäding, Maxima | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SG NARVA Berlin |
Ergebnis | 29:19 (11:11) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:34 | Verwarnung | 21 Tennert, Emile | |
Heim | 01:29 | 1:0 | Tor | 25 Burggraf, Marten |
Gast | 03:12 | Verwarnung | 37 Gottschalk, Cevin | |
Heim | 04:16 | Verwarnung | 11 Fischl, Janis Alexander | |
Gast | 04:26 | 1:0 | 7m ohne Tor | 40 Kuhn, Niclas |
Gast | 05:31 | 1:1 | Tor | 3 Pomorin, Ole |
Gast | 06:53 | Verwarnung | 10 Schütt, Marvin | |
Gast | 07:38 | 1:2 | Tor | 3 Pomorin, Ole |
Heim | 07:43 | Verwarnung | 17 Fröhlich, Simon | |
Gast | 09:01 | 1:3 | Tor | 17 Felkel, Niklas |
Heim | 09:13 | 2:3 | Tor | 8 Karpe, Anton |
Heim | 10:22 | 3:3 | Tor | 17 Fröhlich, Simon |
Heim | 11:07 | 3:3 | 7m ohne Tor | 9 Kurtz, Julius |
Gast | 12:47 | 3:4 | Tor | 33 Wenzel, Lukas |
Heim | 13:40 | 4:4 | Tor | 8 Karpe, Anton |
Gast | 13:44 | Verwarnung | 3 Pomorin, Ole | |
Heim | 15:05 | 2 Minuten | 8 Karpe, Anton | |
Heim | 16:12 | 5:4 | Tor | 17 Fröhlich, Simon |
Gast | 19:52 | 5:5 | Tor | 5 Kwast, Christian |
Heim | 20:01 | 6:5 | Tor | 15 Wenzel, Max |
Gast | 20:01 | 2 Minuten | 9 Boese, Malte | |
Heim | 21:38 | 7:5 | Tor | 11 Fischl, Janis Alexander |
Gast | 21:45 | 7:6 | Tor | 39 Adomeit, Maik |
Gast | 22:12 | 7:7 | Tor | 5 Kwast, Christian |
Heim | 22:47 | 8:7 | Tor | 18 Herold, Leon |
Heim | 23:57 | 9:7 | Tor | 8 Karpe, Anton |
Gast | 23:57 | 2 Minuten | 6 Reuther, Julian | |
Gast | 24:19 | 9:8 | Tor | 17 Felkel, Niklas |
Heim | 25:05 | 2 Minuten | 25 Burggraf, Marten | |
25:05 | Auszeit Gast | |||
Gast | 25:23 | 9:9 | Tor | 5 Kwast, Christian |
Heim | 26:17 | 10:9 | Tor | 18 Herold, Leon |
Gast | 27:57 | 10:10 | 7m mit Tor | 39 Adomeit, Maik |
Gast | 28:50 | 10:11 | Tor | 39 Adomeit, Maik |
Heim | 29:18 | 11:11 | Tor | 8 Karpe, Anton |
Heim | 30:31 | 12:11 | Tor | 25 Burggraf, Marten |
Gast | 31:52 | 2 Minuten | 17 Felkel, Niklas | |
Heim | 31:52 | 12:11 | 7m ohne Tor | 8 Karpe, Anton |
Gast | 32:08 | 12:12 | Tor | 5 Kwast, Christian |
Heim | 34:42 | 13:12 | Tor | 25 Burggraf, Marten |
Gast | 34:45 | 2 Minuten | 3 Pomorin, Ole | |
Gast | 35:27 | 13:12 | 7m ohne Tor | 39 Adomeit, Maik |
Heim | 36:10 | 14:12 | Tor | 25 Burggraf, Marten |
Heim | 36:56 | 15:12 | Tor | 3 Gorka, Maximilian |
Gast | 38:12 | 2 Minuten | 39 Adomeit, Maik | |
Heim | 38:16 | 16:12 | 7m mit Tor | 9 Kurtz, Julius |
Heim | 39:29 | 2 Minuten | 18 Herold, Leon | |
Heim | 39:29 | Verwarnung | A Reitzig, Frank | |
Gast | 39:50 | 16:13 | Tor | 3 Pomorin, Ole |
Heim | 40:13 | 17:13 | Tor | 10 Schewetzky, Janik |
Heim | 40:59 | 18:13 | Tor | 10 Schewetzky, Janik |
Heim | 41:51 | 19:13 | Tor | 18 Herold, Leon |
41:54 | Auszeit Gast | |||
Heim | 43:24 | 2 Minuten | 25 Burggraf, Marten | |
Heim | 43:26 | 20:13 | Tor | 21 Tennert, Emile |
Gast | 43:26 | 20:14 | Tor | 9 Boese, Malte |
Heim | 43:26 | 21:14 | Tor | 10 Schewetzky, Janik |
Heim | 45:11 | 22:14 | Tor | 8 Karpe, Anton |
Gast | 45:44 | 22:15 | Tor | 3 Pomorin, Ole |
Heim | 46:40 | 2 Minuten | 10 Schewetzky, Janik | |
Gast | 47:09 | 22:16 | Tor | 10 Schütt, Marvin |
Gast | 48:07 | 22:17 | Tor | 3 Pomorin, Ole |
Heim | 48:11 | 2 Minuten | 21 Tennert, Emile | |
48:13 | Auszeit Heim | |||
Gast | 49:18 | 22:18 | Tor | 3 Pomorin, Ole |
Heim | 49:44 | 23:18 | Tor | 15 Wenzel, Max |
Heim | 50:30 | 24:18 | Tor | 21 Tennert, Emile |
Heim | 51:00 | 25:18 | Tor | 18 Herold, Leon |
Heim | 55:38 | 26:18 | Tor | 9 Kurtz, Julius |
Gast | 58:08 | 26:18 | 7m ohne Tor | 39 Adomeit, Maik |
Gast | 58:12 | 2 Minuten | 10 Schütt, Marvin | |
Heim | 58:55 | 27:18 | Tor | 9 Kurtz, Julius |
Heim | 59:00 | 28:18 | Tor | 9 Kurtz, Julius |
Heim | 59:22 | 2 Minuten | 2 Binet, Nicolas | |
Gast | 59:22 | 28:19 | Tor | 40 Kuhn, Niclas |
Gast | 59:22 | 28:19 | 7m ohne Tor | 40 Kuhn, Niclas |
Heim | 59:56 | 29:19 | Tor | 8 Karpe, Anton |