Wiesbaden-Frankfurt Qualifikation 2023/24
MJD - Gruppe 6 (BOL Runde 2)
TuS Holzheim
-
HSG Breckenh./Wallau/Massenh., 13.05.2023,
15:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 7 | Gruppe | MJD - Gruppe 6 (BOL Runde 2) | |
Datum | 13.05.2023, Spielbeginn 15:00 | Heimmannschaft | TuS Holzheim | |
Spielort | Ländcheshalle Wallau -neu- | Gastmannschaft | HSG Breckenh./Wallau/Massenh. |
Heimmannschaft
TuS Holzheim
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Wiese, Alex | - | - | ||||||||
2 | Lang, Mila Sophie | - | - | 2 | |||||||
3 | Schwarz, Leonard | - | - | 1 | 1/1 | ||||||
4 | Schumann, Johannes | - | - | 1 | |||||||
5 | Franovic, Fran | - | - | ||||||||
6 | Grösch, Daniel | - | - | ||||||||
7 | Krause, Ruben | - | - | ||||||||
8 | Biener, Bene | - | - | 1 | |||||||
9 | Dittmar, Moritz | - | - | 2 | |||||||
10 | Heymann, Tom Louis | - | - | ||||||||
11 | Tschupin, Leon | - | - | 5 | 0/1 | ||||||
12 | Schmidt, Malte | - | - | ||||||||
13 | Kloft, Leon | - | - | ||||||||
17 | Schulz, Paul | - | - | ||||||||
A | Ohl, Christoph | - | - | ||||||||
B | Dittmar, Frank | - | - | ||||||||
C | Moors , Laurin | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 09:37 | |
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 1 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Bamberg, Paul | - | - | ||||||||
3 | Hampl, Mika-Fionn | - | - | 2 | |||||||
4 | Lotter, Erik | - | - | 3 | |||||||
5 | Milly, Phil | - | - | ||||||||
7 | Pohl, Noah | - | - | ||||||||
8 | Scieranski, Kiyan | - | - | ||||||||
10 | Elben, Gregor | - | - | ||||||||
14 | Cannas, Leo | - | - | ||||||||
17 | Borrmann, Lasse | - | - | 2 | |||||||
A | Brogle, Julia | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 15:28 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | 3 | Timeout 3 | ||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Schmeiß, Detlef | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Pillokat, Melanie | - | - | - | - | - | |
Sek. | Milly, Louisa | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TuS Holzheim |
Ergebnis | 12:7 (12:7) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:35 | 1:0 | Tor | 11 Tschupin, Leon |
Heim | 01:47 | 2:0 | Tor | 9 Dittmar, Moritz |
Gast | 02:06 | 2:1 | Tor | 4 Lotter, Erik |
Gast | 02:49 | 2:2 | Tor | 4 Lotter, Erik |
Gast | 03:32 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 03:45 | 2:2 | 7m ohne Tor | 11 Tschupin, Leon |
Heim | 03:51 | 3:2 | Tor | 11 Tschupin, Leon |
Heim | 04:24 | 4:2 | Tor | 9 Dittmar, Moritz |
Gast | 04:46 | 4:3 | Tor | 4 Lotter, Erik |
Heim | 05:10 | 5:3 | Tor | 8 Biener, Bene |
Gast | 05:34 | 5:4 | Tor | 17 Borrmann, Lasse |
Gast | 06:24 | 5:5 | Tor | 3 Hampl, Mika-Fionn |
Heim | 06:48 | 6:5 | Tor | 11 Tschupin, Leon |
Heim | 07:43 | 7:5 | Tor | 11 Tschupin, Leon |
Heim | 08:12 | 8:5 | Tor | 11 Tschupin, Leon |
Gast | 09:13 | 8:6 | Tor | 17 Borrmann, Lasse |
Heim | 09:32 | 9:6 | Tor | 4 Schumann, Johannes |
09:37 | Auszeit Heim | |||
Heim | 11:41 | 10:6 | Tor | 2 Lang, Mila Sophie |
Gast | 13:13 | 10:7 | Tor | 3 Hampl, Mika-Fionn |
Heim | 14:22 | 11:7 | 7m mit Tor | 3 Schwarz, Leonard |
15:28 | Auszeit Gast | |||
Heim | 15:53 | 12:7 | Tor | 2 Lang, Mila Sophie |
Gast | 16:08 | 2 Minuten | Anonym | |
Heim | 16:30 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 17:25 | Verwarnung | Anonym | |
Gast | 18:55 | 2 Minuten | Anonym | |
Gast | 20:00 | 2 Minuten | Anonym |