Kreis Chemnitz 22/23
Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel West
TSV Lichtentanne
-
NSG TSV/SV04/HCE II, 18.03.2023,
13:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 54 | Gruppe | Kreisliga Chemnitz gemischte E - Staffel West | |
Datum | 18.03.2023, Spielbeginn 13:00 | Heimmannschaft | TSV Lichtentanne | |
Spielort | SH Kurt-Helbig Plauen | Gastmannschaft | NSG TSV/SV04/HCE II |
Heimmannschaft
TSV Lichtentanne
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Fröhlich, Cora | - | - | ||||||||
3 | Linke, Vanessa | - | - | ||||||||
4 | Linke, Clarissa | - | - | ||||||||
5 | Luy, Nora Marie | - | - | ||||||||
6 | Stemplinger, Maja | - | - | ||||||||
8 | Helms, Lotti-Tabea | - | - | ||||||||
10 | Sieber, Tim | - | - | ||||||||
11 | Lehmann, Moritz | - | - | ||||||||
A | Fröhlich, Markus | - | - | ||||||||
B | Sieber, Robby | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
NSG TSV/SV04/HCE II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Wesenberg, Max | - | - | ||||||||
2 | Schreiter, Jette | - | - | ||||||||
5 | Zschächner, Johanna | - | - | ||||||||
6 | Ullmann, Jona | - | - | ||||||||
7 | Liese, Mia | - | - | ||||||||
8 | Frenzel, Raphael | - | - | ||||||||
10 | Nowak, Joana | - | - | ||||||||
13 | Schmidt, Finn | - | - | ||||||||
A | Voigt, Axel | - | - | ||||||||
B | Schreiter, Jonas | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | 10:57 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 26:05 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Sinkule, Roman-Marc | - | - | - | - | - | |
SR B | Koffent, Til | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Gemeinhardt, Marcel | - | - | - | - | - | |
Sek. | Melchner, Tommy | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | TSV Lichtentanne |
Ergebnis | 15:1 (6:0) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 05:21 | 1:0 | Tor | Anonym |
Heim | 08:26 | 2:0 | Tor | Anonym |
Heim | 08:58 | 3:0 | Tor | Anonym |
Heim | 10:50 | 4:0 | Tor | Anonym |
10:57 | Auszeit Gast | |||
Heim | 11:13 | 5:0 | Tor | Anonym |
Gast | 11:30 | 5:0 | 7m ohne Tor | Anonym |
Heim | 12:22 | 6:0 | Tor | Anonym |
Heim | 15:08 | 7:0 | Tor | Anonym |
Gast | 17:24 | 7:1 | Tor | Anonym |
Heim | 17:43 | 8:1 | Tor | Anonym |
Heim | 22:26 | 9:1 | Tor | Anonym |
Heim | 22:44 | 10:1 | Tor | Anonym |
Gast | 24:56 | Verwarnung | Anonym | |
Heim | 25:53 | 11:1 | Tor | Anonym |
26:05 | Auszeit Gast | |||
Heim | 26:11 | 12:1 | Tor | Anonym |
Heim | 27:28 | 12:1 | 7m ohne Tor | Anonym |
Heim | 27:48 | 13:1 | Tor | Anonym |
Heim | 28:36 | 14:1 | Tor | Anonym |
Heim | 29:21 | 15:1 | Tor | Anonym |