Freundschaftsspiele 2022/23
Mini-WM Vorrunde Gruppe H
Griechenland - Barleber Handball Club I
-
Kuba - SV Irxleben 1919, 16.04.2023,
14:30 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 4 | Gruppe | Mini-WM Vorrunde Gruppe H | |
Datum | 16.04.2023, Spielbeginn 14:30 | Heimmannschaft | Griechenland - Barleber Handball Club I | |
Spielort | Mittellandhalle 2 Barleben | Gastmannschaft | Kuba - SV Irxleben 1919 |
Heimmannschaft
Griechenland - Barleber Handball Club I
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Kleine, Emma | - | - | 1 | |||||||
3 | Kleine, Ida | - | - | ||||||||
4 | Holz, Knud Pelle | - | - | ||||||||
5 | Klingler, Mats | - | - | 1 | |||||||
6 | Bense, Madita | - | - | ||||||||
7 | Weber, Leo | - | - | ||||||||
8 | Zander, Paul | - | - | ||||||||
9 | Neue, Leonard | - | - | ||||||||
11 | Kösling, Merle Annalena | - | - | ||||||||
12 | Schulze, Nele Nicole | - | - | ||||||||
13 | Sonnenschmidt, Liz Martha | - | - | ||||||||
14 | Körtge, Mats Constantin | - | - | 2 | |||||||
15 | Russow, Lena | - | - | ||||||||
16 | Werner, Inga Björna | - | - | ||||||||
21 | Jobke, Jody Laureen | - | - | ||||||||
A | Bense, Alexander | - | - | ||||||||
B | Holz, Denny | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Kuba - SV Irxleben 1919
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Hökelmann, Friedrich | - | - | ||||||||
2 | Karpe, Linus Felix Valentin | - | - | 6 | |||||||
4 | Laufer, Ben | - | - | 3 | |||||||
5 | Kietz, Finn | - | - | ||||||||
6 | Apel, Joshua Arn | - | - | 2 | |||||||
7 | Rust, Clemens | - | - | ||||||||
9 | Karpe, Isabelle | - | - | ||||||||
10 | Irrgang, Matz | - | - | 1 | |||||||
11 | Schott, Jakob Friedrich | - | - | 1 | |||||||
12 | Uhde, Jonas | - | - | 2 | |||||||
14 | Lenkeit, Frieda | - | - | ||||||||
15 | Werner, Friedrich | - | - | ||||||||
22 | Kurzhals, Samuel Vitus | - | - | 2 | |||||||
34 | Lübbecke, Max | - | - | ||||||||
A | Rips, Thorsten | - | - | ||||||||
B | Karpe, Stefan | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Trikaliotis, Spiro | - | - | - | - | - | |
SR B | Trikaliotis, Leandro | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Meier, René | - | - | - | - | - | - |
Sek. | Schulze, Nicole | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | - |
Ergebnis | 0:0 () |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:23 | 0:1 | Tor | 22 Kurzhals, Samuel Vitus |
Heim | 01:29 | 1:1 | Tor | 2 Kleine, Emma |
Gast | 08:02 | 1:2 | Tor | 2 Karpe, Linus Felix Valentin |
Gast | 08:02 | 1:3 | Tor | 2 Karpe, Linus Felix Valentin |
Gast | 08:02 | 1:4 | Tor | 2 Karpe, Linus Felix Valentin |
Gast | 08:02 | 1:5 | Tor | 12 Uhde, Jonas |
Gast | 08:02 | 1:6 | Tor | 2 Karpe, Linus Felix Valentin |
Gast | 08:02 | 1:7 | Tor | 22 Kurzhals, Samuel Vitus |
Heim | 08:02 | 2:7 | Tor | 14 Körtge, Mats Constantin |
Heim | 12:00 | 3:7 | Tor | 5 Klingler, Mats |
Gast | 12:00 | 3:8 | Tor | 10 Irrgang, Matz |
Gast | 13:39 | 3:9 | Tor | 11 Schott, Jakob Friedrich |
Heim | 15:55 | 4:9 | Tor | 14 Körtge, Mats Constantin |
Gast | 16:45 | 4:10 | Tor | 2 Karpe, Linus Felix Valentin |
Gast | 17:15 | 4:11 | Tor | 2 Karpe, Linus Felix Valentin |
Gast | 18:19 | 4:12 | Tor | 12 Uhde, Jonas |
Gast | 18:43 | 4:13 | Tor | 6 Apel, Joshua Arn |
Gast | 21:19 | 4:14 | Tor | 4 Laufer, Ben |
Gast | 21:52 | 4:15 | Tor | 6 Apel, Joshua Arn |
Gast | 22:34 | 4:16 | Tor | 4 Laufer, Ben |
Gast | 23:51 | 4:17 | Tor | 4 Laufer, Ben |