Lilli-Henoch-Sporthalle / Werferhalle (124)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Fritz-Lesch-Straße 32
13053
Berlin
Tel.: 030 - 971 724 00
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 01.09.2023 | 16:30 | 1 | Sparkasse-Cup mC | Gruppe A | Füchse Berlin Reindf. | HC Erlangen | 20:10 | |||
17:30 | 1 | Sparkasse-Cup mA | Gruppe A | Füchse Berlin Reindf. | HC Erlangen | 29:18 | |||||
18:45 | 1 | Sparkasse-Cup mC | Gruppe C | HC Empor Rostock | HLZ Friesenheim | 21:24 | |||||
19:45 | 2 | Sparkasse-Cup mA | Gruppe A | SC Magdeburg | Frisch Auf! Göppingen | 21:24 | |||||
Sa. | 02.09.2023 | 09:00 | 2 | Sparkasse-Cup mA | Gruppe B | HC Empor Rostock | SC DHfK Leipzig | 23:21 | |||
10:15 | 3 | Sparkasse-Cup mA | Gruppe A | Frisch Auf! Göppingen | Füchse Berlin Reindf. | 14:19 | |||||
11:30 v | 4 | Sparkasse-Cup mA | Gruppe A | HC Erlangen | SC Magdeburg | 20:21 | |||||
12:45 v | 3 | Sparkasse-Cup mA | Gruppe B | SC DHfK Leipzig | 1. VfL Potsdam | 19:23 | |||||
14:00 | 4 | Sparkasse-Cup mA | Gruppe B | TSV Bayer Dormagen | HC Empor Rostock | 22:22 | |||||
15:15 | 5 | Sparkasse-Cup mA | Gruppe A | Füchse Berlin Reindf. | SC Magdeburg | 23:23 | |||||
16:30 | 6 | Sparkasse-Cup mA | Gruppe A | HC Erlangen | Frisch Auf! Göppingen | 30:27 | |||||
17:45 | 5 | Sparkasse-Cup mA | Gruppe B | 1. VfL Potsdam | HC Empor Rostock | 9:19 | |||||
So. | 03.09.2023 | 09:00 | 1 | Sparkasse-Cup mA | Halbfinalspiele | HC Empor Rostock | SC Magdeburg | 22:21 | |||
10:30 | 2 | Sparkasse-Cup mA | Halbfinalspiele | Füchse Berlin Reindf. | 1. VfL Potsdam | 21:11 | |||||
12:00 | 1 | Sparkasse-Cup mA | Spiel um Platz 7 | Frisch Auf! Göppingen | SC DHfK Leipzig | 27:28 | |||||
13:30 | 1 | Sparkasse-Cup mA | Spiel um Platz 5 | HC Erlangen | TSV Bayer Dormagen | 30:26 | |||||
15:00 | 1 | Sparkasse-Cup mA | Spiel um Platz 3 | 1. VfL Potsdam | SC Magdeburg | 15:14 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 14:00 | 202 | RNO mJB | RNO mJB | Füchse Berlin Reindf. | BSV 93 Magdeburg | 39:21 | |||
16:15 | 501018 | mC | VLA mC | Füchse Berlin Reindf. | VfL Lichtenrade | 51:21 | |||||
So. | 10.09.2023 | 11:45 | 612001 | mD | BL mD HR | Polizei SV | BSG Fernsehelektronik II | 26:14 | |||
13:45 | 520004 | mC | SLA mC | Polizei SV II | JSG Neukölln | 38:25 | |||||
16:00 | 510005 | mC | LL mC | Polizei SV | TuS Hellersdorf | 44:13 | |||||
Mi. | 13.09.2023 | 18:45 | 730008 | mC | Pok mC | Füchse Berlin Reindf. | Polizei SV | 44:27 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 14:00 | 501004 | mC | VLA mC | Füchse Berlin Reindf. | SG OSF Berlin II | 34:27 | |||
16:15 | 208 | RNO mJB | RNO mJB | SG NARVA Berlin | Füchse Berlin Reindf. | 27:43 | |||||
So. | 17.09.2023 | 11:00 | 410011 | mB | LL mB | Polizei SV | SCC | NG | |||
13:30 | 135011 | M | SLB M | Polizei SV | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III | 23:23 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 14:00 | 520013 | mC | SLA mC | Polizei SV II | HC Pankow | 30:13 | |||
So. | 24.09.2023 | 13:45 v | 213 | RNO mJB | RNO mJB | Füchse Berlin Reindf. | HC Elbflorenz 2006 | 43:17 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 14:00 | 501010 | mC | VLA mC | Füchse Berlin Reindf. | Pfeffersport | 27:30 |