Löcknitz-Halle (1840)
Hallenspielplan
Hallenadresse
An der Löcknitz 4
15537
Grünheide
Tel.: 03362-7996816
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: wasserlösliches Haftmittel
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 02.04.2024 | 20:30 | 1 | Erw. | F Männer Grünheider SV I - HSV Bernauer Bären | Grünheider SV 1 | HSV Bernauer Bären 1 | ||||
Sa. | 06.04.2024 | 12:00 t | 121109 | MJB | BrL MJB | Grünheider SV | HSV Bernauer Bären | 27:32 | |||
14:00 v | 415015 | Sen | KL Ü40 | Grünheider SV | HSV Müncheberg / Buckow | 25:16 | |||||
16:00 v | 102099 | M | VL Nord M | Grünheider SV II | SV Motor Hennigsdorf | 42:21 | |||||
18:30 v | 100098 | M | OOS M | Grünheider SV | Ludwigsfelder HC | 32:43 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 09:30 v | 430159 | wJD | KL wJD ZSR 2 | Grünheider SV | SSV Rot-Weiß Friedland | WG | |||
10:45 v | 430160 | wJD | KL wJD ZSR 2 | SSV Rot-Weiß Friedland | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | WH | |||||
12:00 v | 430161 | wJD | KL wJD ZSR 2 | Grünheider SV | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 3:13 | |||||
16:00 v | 121120 | MJB | BrL MJB | Grünheider SV | HSV Frankfurt (Oder) | 22:27 | |||||
18:30 | 100156 | M | OOS M | Grünheider SV | Lausitzer HC Cottbus | 32:37 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 v | 440050 | mJE | KL mJE | Grünheider SV | HSV Wildau 1950 | 0:26 | |||
11:00 v | 440049 | mJE | KL mJE | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | HSV Wildau 1950 | 3:19 | |||||
12:00 v | 440048 | mJE | KL mJE | Grünheider SV | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 2:17 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 10:00 | 101 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | HC Neuruppin 1 | Oranienburger HC 1 | 12:14 | |||
10:20 | 102 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | 1. VfL Potsdam 2 | Lausitzer HC Cottbus 2 | 10:10 | |||||
10:40 | 201 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | PHC Wittenberge 1 | 1. VfL Potsdam 1 | 1:19 | |||||
11:00 | 202 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | HSV Wildau 1950 1 | HC Spreewald 1 | 11:8 | |||||
11:20 | 103 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | HC Neuruppin 1 | 1. VfL Potsdam 2 | 8:15 | |||||
11:40 | 104 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | Oranienburger HC 1 | Lausitzer HC Cottbus 2 | 9:11 | |||||
12:00 | 203 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | PHC Wittenberge 1 | HSV Wildau 1950 1 | 4:15 | |||||
12:20 | 204 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | 1. VfL Potsdam 1 | HC Spreewald 1 | 18:7 | |||||
12:40 | 105 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | Oranienburger HC 1 | 1. VfL Potsdam 2 | 12:14 | |||||
13:00 | 106 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | Lausitzer HC Cottbus 2 | HC Neuruppin 1 | 15:8 | |||||
13:20 | 205 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | 1. VfL Potsdam 1 | HSV Wildau 1950 1 | 15:4 | |||||
13:40 | 206 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | HC Spreewald 1 | PHC Wittenberge 1 | 10:12 | |||||
14:10 | 1 | Jgd. | T Brdbg.-Cup mJD HF1 | HSV Wildau 1950 1 | 1. VfL Potsdam 2 | 13:11 | |||||
14:30 | 2 | Jgd. | T Brdbg.-Cup mJD HF 2 | Lausitzer HC Cottbus 2 | 1. VfL Potsdam 1 | 7:12 | |||||
14:50 | 3 | Jgd. | T Brdbg.-Cup mJD Platz 7 | HC Spreewald 1 | HC Neuruppin 1 | 12:9 | |||||
15:10 | 4 | Jgd. | T Brdbg.-Cup mJD Platz 5 | Oranienburger HC 1 | PHC Wittenberge 1 | 12:4 | |||||
15:30 | 5 | Jgd. | T Brdbg.-Cup mJD Platz 3 | 1. VfL Potsdam 2 | Lausitzer HC Cottbus 2 | 17:9 | |||||
15:50 | 6 | Jgd. | T Brdbg.-Cup mJD Finale | 1. VfL Potsdam 1 | HSV Wildau 1950 1 | 15:8 | |||||
Termin offen | 415024 | Sen | KL Ü40 | Grünheider SV | HSV Frankfurt (Oder) | WG | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 17:30 v | 410030 | M | KL M | Grünheider SV III | HSG Schlaubetal-Odervorland II | 37:22 | |||
So. | 21.04.2024 | 10:00 | 101 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | Oranienburger HC 1 | HSV Falkensee 04 1 | 6:7 | |||
10:25 | 102 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | SV Lok Rangsdorf 1 | Frankfurter HC 1 | 8:10 | |||||
10:50 | 103 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | VfB Doberlug-Kirchhain 1 | BSV G-W Finsterwalde 1 | 11:5 | |||||
11:15 | 104 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | HSV Falkensee 04 1 | Frankfurter HC 1 | 10:16 | |||||
11:40 | 105 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | BSV G-W Finsterwalde 1 | Oranienburger HC 1 | 1:11 | |||||
12:05 | 106 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | SV Lok Rangsdorf 1 | VfB Doberlug-Kirchhain 1 | 15:5 | |||||
12:30 | 107 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | Frankfurter HC 1 | Oranienburger HC 1 | 14:5 | |||||
12:55 | 108 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | HSV Falkensee 04 1 | VfB Doberlug-Kirchhain 1 | 18:13 | |||||
13:20 | 109 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | BSV G-W Finsterwalde 1 | SV Lok Rangsdorf 1 | 9:13 | |||||
13:45 | 110 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | Frankfurter HC 1 | VfB Doberlug-Kirchhain 1 | 16:5 | |||||
14:10 | 111 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | HSV Falkensee 04 1 | BSV G-W Finsterwalde 1 | 10:2 | |||||
14:35 | 112 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | Oranienburger HC 1 | SV Lok Rangsdorf 1 | 7:12 | |||||
15:00 | 113 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | Frankfurter HC 1 | BSV G-W Finsterwalde 1 | 15:3 | |||||
15:25 | 114 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | VfB Doberlug-Kirchhain 1 | Oranienburger HC 1 | 7:15 | |||||
15:50 | 115 | Jgd. | T Brdbg.-Cup weibliche D-Jugend | HSV Falkensee 04 1 | SV Lok Rangsdorf 1 | 6:7 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 18:30 | 100169 | M | OOS M | Grünheider SV | SG Uni Greifswald / Loitz | 28:41 |