Sporthalle Paul-Heyse-Str. (442)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Paul-Heyse-Straße 25
10407
Berlin
Tel.: 030 - 42 10 33 05
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Haftmittelnutzung Berliner TSC für 1. Frauen (OOS/Pokal), weibliche Jugend A (JBLH), weibliche Jugend B (RL NO) und weibliche Jugend B (OOS/ nach Absprache) erlaubt. Es darf ausschließlich das wasserlösliche Haftmittel von Select Profcare genutzt werden.
September 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 10:30 | 1 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | Berliner TSC | Berliner TSC II | 20:6 | |||
11:15 | 2 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | VOC Amsterdam | JSG Köln | 15:13 | |||||
12:00 | 3 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | BSV Sachsen Zwickau | Buxtehuder SV | 5:20 | |||||
12:45 | 4 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | JSG Köln | Berliner TSC | 18:11 | |||||
13:30 | 5 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | Buxtehuder SV | VOC Amsterdam | 5:13 | |||||
14:15 | 6 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | Berliner TSC II | BSV Sachsen Zwickau | 15:13 | |||||
15:00 | 7 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | JSG Köln | Buxtehuder SV | 20:10 | |||||
15:45 | 8 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | VOC Amsterdam | Berliner TSC II | 22:6 | |||||
16:30 | 9 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | Berliner TSC | BSV Sachsen Zwickau | 25:7 | |||||
So. | 03.09.2023 | 11:00 | 10 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | Berliner TSC | VOC Amsterdam | 9:12 | |||
11:45 | 11 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | BSV Sachsen Zwickau | JSG Köln | 5:26 | |||||
12:30 | 12 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | Berliner TSC II | Buxtehuder SV | 4:20 | |||||
13:15 | 13 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | BSV Sachsen Zwickau | VOC Amsterdam | 6:22 | |||||
14:00 | 14 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | Berliner TSC II | JSG Köln | 7:31 | |||||
14:45 | 15 | Talente Cup wC 2023 | Gruppe 1 | Buxtehuder SV | Berliner TSC | 13:8 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 17:30 | 200002 | F | OOS F | Berliner TSC | Pro Sport 24 | 38:30 | |||
So. | 17.09.2023 | 10:00 | 550007 | wC | VL wC | Berliner TSC | SG Hermsd.-Waidm.lust | 37:14 | |||
12:00 | 500006 | wB | OOS wB | Berliner TSC II | SG OSF Berlin | 33:18 | |||||
14:00 | 106 | RNO wJB | RNO wJB | Berliner TSC | HC Rödertal | 18:16 | |||||
16:00 v | 235008 | F | SLB F | Berliner TSC II | SG Rotation P. B. II | 18:30 | |||||
So. | 24.09.2023 | 09:00 | 0 | wF | St. A wF HR | Berliner TSC | wF Staffel M1 bis 11:45 | ||||
12:30 | 111 | RNO wJB | RNO wJB | Berliner TSC | Frankfurter HC | 26:16 | |||||
14:30 | 235015 | F | SLB F | Berliner TSC II | SG AC/Eintracht Berlin II | 32:26 | |||||
17:00 | 200018 | F | OOS F | Berliner TSC | SG OSF Berlin | 26:25 |