Cuxhaven (Strand), Spielfeld 7 (CUX-07)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Duhner Strandstraße
27476
Cuxhaven
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
Juni 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.06.2024 | 10:00 | 8 | Cux | WJE | WJE | Gruppe 4 | Achimer Beachgirls II | Lions Beach Girls | 0:2 | |||
10:30 | 19 | Cux | MJE | MJE | Gruppe 4 | Habenhauser Jungs | Hagener SV II | 2:0 | |||||
11:00 | 30 | Cux | MJD | MJD | Gruppe 4 | RSV Seelze | Handballheros M | 0:2 | |||||
11:30 | 41 | Cux | WJD | WJD | Gruppe 5 | Hannoverscher SC | Hagener SV II | 0:2 | |||||
12:00 | 52 | Cux | WJC | WJC | Gruppe 3 | Ohana Arsten | SW Hummel-Fummel | 2:0 | |||||
12:30 | 63 | Cux | MJC | MJC | Gruppe 4 | Beach Eskalation | Habenhauser Jungs | 0:2 | |||||
13:00 | 74 | Cux | MJE | MJE | Gruppe 1 | Hagener SV | Die Sandstürmer | 0:2 | |||||
13:30 | 85 | Cux | MJD | MJD | Gruppe 4 | Handballheros M | Bietsch-Balla II | 2:1 | |||||
14:00 | 96 | Cux | WJD | WJD | Gruppe 3 | Pusdorfer Mädchen | All 4 Chaos | 1:2 | |||||
14:30 | 107 | Cux | WJC | WJC | Gruppe 4 | JSG Allertal | Chaos im Sand 2.0 II | 2:1 | |||||
15:00 | 118 | Cux | WJC | WJC | Gruppe 4 | Pusdorfer Mädchen | Die bombastischen Walrösser | 2:0 | |||||
15:30 | 129 | Cux | WJE | WJE | Gruppe 4 | Achimer Beachgirls II | Bietsch-Balla | 0:2 | |||||
16:00 | 140 | Cux | MJC | MJC | Gruppe 3 | Eisbären Junior II | Hagener SV | 2:0 | |||||
16:30 | 151 | Cux | MJD | MJD I Gruppe 3 | Habenhauser Jungs II | Hagener SV | 0:2 | |||||
17:00 | 162 | Cux | WJD | WJD | Gruppe 3 | WirbelSTUHRm | All 4 Chaos | 0:2 | |||||
17:30 | 173 | Cux | WJC | WJC | Gruppe 6 | Heidschnucken | HSG Nord Edemissen/Uetze | 0:2 | |||||
So. | 09.06.2024 | 09:00 | 207 | Cux | WJE | WJE | Platz 9.-12. | SV SW Osterfeine | WirbelSTUHRm II | 2:1 | |||
09:30 | 218 | Cux | WJE | WJE | Platz 9.-12. | Strandglitzer | Achimer Beachgirls II | 0:2 | |||||
10:00 | 229 | Cux | MJD | MJD | Platz 9.-12. | Hagener SV | MTV Vorsfelde | 0:2 | |||||
10:30 | 240 | Cux | WJD | WJD | Platz 13.-15. | Bietsch-Balla | Ohana Arsten | 2:0 | |||||
11:00 | 251 | Cux | MJE | MJE | Platz 15 | Hagener SV II | KAO II | 0:2 | |||||
11:30 | 262 | Cux | WJE | WJE | Platz 9 | Achimer Beachgirls II | SV SW Osterfeine | 2:0 | |||||
12:00 | 273 | Cux | WJC | WJC | Platz 5.-8. | Netzfetzer | SC Germania List II | 2:0 | |||||
12:30 | 284 | Cux | MJD | MJD | Platz 13 | Hagener SV II | Pusdorfer Jungs | 0:2 | |||||
13:00 | 295 | Cux | WJC | WJC | Platz 22.-24. | LeMa Sandstormers L | Strand Luchse | 1:2 | |||||
13:30 | 306 | Cux | MJC | MJC | Platz 9.-12. | RSV Seelze | Beach Eskalation | 0:2 | |||||
14:00 | 315 | Cux | WJD | WJD | Platz 19.-21. | TV Hannover-Badenstedt | Magical Beachfalken | 2:0 | |||||
14:30 | 325 | Cux | WJC | WJC | Platz 13.-15. | Lazy Beachfalken | Die bombastischen Walrösser | 2:0 |