Bremen-Arsten, Vereinsporthalle TuS Komet Arsten (101103)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Egon-Kähler-Str.145
28279
Bremen
Tel.: 0421-82 82 02-11
Fax: 0421-82 82 02-20
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
September 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 10.09.2023 | 10:00 | 441001 | wD | Vorrunde A WJD | TuS Komet Arsten | SG Findorff | 25:9 | |||
11:30 | 331002 | mC | Bremenliga MJC | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen | ZG | |||||
13:30 | 4 | MJC | Landesliga MJC Nord | TuS Komet Arsten | ATSV Habenhausen II | 29:43 | |||||
15:30 | 4 | MJB | Landesliga MJB Mitte | TuS Komet Arsten | TSV Daverden | 20:30 | |||||
17:30 | 211004 | F | Bremenliga F | TuS Komet Arsten II | SV Werder Bremen IV | WH | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 10:15 | 351004 | mE | Vorrunde A MJE | TuS Komet Arsten II | TS Woltmershausen | 13:27 | |||
11:45 | 354004 | mE | Vorrunde D MJE | TuS Komet Arsten | HSG LiGra | 39:4 | |||||
13:30 | 442005 | wD | Vorrunde B WJD | TuS Komet Arsten II | HSG Schwanewede/Nk. II | 12:12 | |||||
15:30 | 8 | WJC | Oberliga WJC | TuS Komet Arsten | Buxtehuder SV | 16:27 | |||||
17:30 | 5 | WJB | Landesliga WJB Ost | TuS Komet Arsten | HSG Schaumburg-Nord | 35:28 | |||||
So. | 17.09.2023 | 11:00 | 341002 | mD | Vorrunde A MJD | TuS Komet Arsten II | HSG Vegesack/Hammersbeck | 15:23 | |||
12:30 | 431006 | wC | Bremenliga WJC | TuS Komet Arsten II | HSG Lesum/St.Magnus | 16:15 | |||||
14:45 | 122022 | F | Oberliga F Nordsee | TuS Komet Arsten | TuS Jahn Hollenstedt | 24:27 | |||||
17:00 | 9 | WJA | Oberliga WJA Vorrunde West | TuS Komet Arsten | VfL Oldenburg | 26:25 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 11:30 | 345008 | mD | Bremenliga MJD | TuS Komet Arsten | HSG LiGra | 20:20 | |||
13:30 | 331013 | mC | Bremenliga MJC | TuS Komet Arsten II | TS Woltmershausen | 18:45 | |||||
15:30 | 10 | MJC | Landesliga MJC Nord | TuS Komet Arsten | SG Achim/Baden | 26:30 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:15 | 341009 | mD | Vorrunde A MJD | TuS Komet Arsten II | SG Bremen-Ost | 20:5 | |||
12:00 | 441007 | wD | Vorrunde A WJD | TuS Komet Arsten | HSG Lesum/St.Magnus | 24:4 | |||||
16:00 | 14 | WJC | Oberliga WJC | TuS Komet Arsten | Hannoverscher SC | 23:40 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 12:00 t/v | 354012 | mE | Vorrunde D MJE | TuS Komet Arsten | HSG Schwanewede/Nk. II | 23:15 | |||
13:45 | 451001 | wE | Vorrunde A WJE | TuS Komet Arsten | TSV Daverden | 11:9 | |||||
16:00 | 14 | WJA | Oberliga WJA Vorrunde West | TuS Komet Arsten | GW Mühlen | 47:31 | |||||
18:30 | 122036 | F | Oberliga F Nordsee | TuS Komet Arsten | Handballverein Lüneburg | 25:36 |