Sporthalle Palisadenstraße - unten - (209)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Palisadenstraße 76-78
10243
Berlin
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Vorläufiges Hygienekonzept NARVA
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mi. | 10.04.2024 | 18:00 v | 450053 | wB | VL wB | SG NARVA Berlin II | Pfeffersport | 18:29 | |||
Do. | 11.04.2024 | 20:15 v | 120073 | M | LL M | SG NARVA Berlin II | BTV 1850 II | 36:36 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 10:00 | 0 | wE | St. B1 wE RR | SG NARVA Berlin | wE Turnier bis 13:30 | ||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 | 650731 | wD | SLB wD RR | SG NARVA Berlin III | Berliner TSC III | 15:56 | |||
11:30 | 650238 | wD | VL wD RR | SG NARVA Berlin | Berliner TSC | 16:49 | |||||
13:00 | 235076 | F | SLB F | SG NARVA Berlin IV | BTV 1850 II | ZH | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 12:30 | 145119 | M | BLB M | SG NARVA Berlin IV | HC Pankow | 23:35 | |||
14:30 | 120120 | M | LL M | SG NARVA Berlin II | HSG Kreuzberg | 43:26 | |||||
16:45 | 110120 | M | VL M | SG NARVA Berlin | HSG Neukölln | 41:33 | |||||
19:00 | 210120 | F | VL F | SG NARVA Berlin | TSV Rudow | 29:25 | |||||
So. | 21.04.2024 | 12:45 v | 505014 | mC | VL mC AR | SG NARVA Berlin | HSG Preussen Zehlendorf | 53:31 | |||
14:30 v | 650336 | wD | LL wD RR | SG NARVA Berlin II | TSV Rudow II | 27:40 | |||||
16:00 v | 558021 | wC | SL wC MR | SG NARVA Berlin II | TSV Rudow II | 25:33 | |||||
17:45 v | 350122 | wA | VL wA RR | SG NARVA Berlin | TSV Rudow | 32:31 | |||||
Mi. | 24.04.2024 | 09:30 | 113 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe C | Sportschule Frankfurt (Oder) | Regionale Schule Grimmen | 17:9 | |||
09:55 | 114 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe C | Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | 7:19 | |||||
10:30 | 115 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe C | Sportschule Frankfurt (Oder) | Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg | 13:7 | |||||
10:55 | 116 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe C | Regionale Schule Grimmen | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | 16:18 | |||||
11:30 | 117 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe C | Regionale Schule Grimmen | Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg | 18:13 | |||||
11:55 | 118 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe C | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | Sportschule Frankfurt (Oder) | 13:18 | |||||
14:30 | 119 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe D | Poelchau-Schule | Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach | 19:6 | |||||
14:55 | 120 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe D | Lahntalschule Lahnau | Europa-Gymnasium Wörth | 12:9 | |||||
15:30 | 121 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe D | Poelchau-Schule | Lahntalschule Lahnau | 22:6 | |||||
15:55 | 122 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe D | Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach | Europa-Gymnasium Wörth | 11:5 | |||||
16:30 | 123 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe D | Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach | Lahntalschule Lahnau | 9:17 | |||||
16:55 | 124 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe D | Europa-Gymnasium Wörth | Poelchau-Schule | 3:20 | |||||
Do. | 25.04.2024 | 09:00 | 133 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe IV | Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg | Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach | 5:9 | |||
09:25 | 134 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe IV | Regionale Schule Grimmen | Europa-Gymnasium Wörth | 14:3 | |||||
09:50 | 135 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe II | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | Poelchau-Schule | 6:21 | |||||
10:15 | 136 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe II | Sportschule Frankfurt (Oder) | Lahntalschule Lahnau | 10:17 | |||||
10:40 | 137 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe IV | Carl-von-Ossietzky-Gymnasium Hamburg | Europa-Gymnasium Wörth | 17:12 | |||||
11:05 | 138 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe IV | Regionale Schule Grimmen | Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach | 16:10 | |||||
11:30 | 139 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe II | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | Lahntalschule Lahnau | 10:13 | |||||
11:55 | 140 | JtfO WK IV - weiblich | Gruppe II | Sportschule Frankfurt (Oder) | Poelchau-Schule | 5:18 | |||||
14:15 | 141 | JtfO WK IV - weiblich | Spiel um Platz 15 | Salza-Gymnasium Bad Langensalza | Europa-Gymnasium Wörth | 20:16 | |||||
15:00 | 142 | JtfO WK IV - weiblich | Halbfinalspiele | Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen | Lahntalschule Lahnau | 16:25 | |||||
15:45 | 143 | JtfO WK IV - weiblich | Halbfinalspiele | Poelchau-Schule | Altes Gymnasium Flensburg | 25:10 | |||||
16:30 | 145 | JtfO WK IV - weiblich | Spiel um Platz 11 | Peter-Wust-Gymnasium Merzig | Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasium Oberasbach | 23:16 | |||||
17:15 | 147 | JtfO WK IV - weiblich | Spiel um Platz 3 | Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen | Altes Gymnasium Flensburg | 23:21 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 09:00 | 0 | wE | St. B1 wE RR | SG NARVA Berlin | wE Turnier bis 13:30 | ||||
So. | 28.04.2024 | 11:30 | 220084 | F | LL F | SG NARVA Berlin II | TuS Hellersdorf | 34:33 | |||
13:30 | 120121 | M | LL M | SG NARVA Berlin II | SG Rotation P. B. | 38:34 | |||||
15:45 | 110121 | M | VL M | SG NARVA Berlin | VfV Spandau | 37:31 | |||||
18:00 | 210121 | F | VL F | SG NARVA Berlin | SG Rotation P. B. | 29:26 |