Sportforum Hohenschönhausen / Handballhalle (125)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Fritz-Lesch-Straße 32
13053
Berlin
Tel.: 030 - 971 724 00
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 14.04.2024 | 14:00 | 608534 | mD | SLA mD RR | Polizei SV | TSV Marienfelde | 36:9 | |||
16:00 | 410117 | mB | LL mB | Polizei SV | HF BW Spd. 2000 | 62:22 | |||||
Mi. | 24.04.2024 | 09:30 | 301 | JtfO WK III - männlich | Gruppe A | Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern | Rupert-Ness-Gymnasium | 13:9 | |||
09:55 | 302 | JtfO WK III - männlich | Gruppe A | Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Dresden | Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken | 14:9 | |||||
10:30 | 303 | JtfO WK III - männlich | Gruppe A | Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern | Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Dresden | 17:17 | |||||
10:55 | 304 | JtfO WK III - männlich | Gruppe A | Rupert-Ness-Gymnasium | Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken | 14:15 | |||||
11:30 | 305 | JtfO WK III - männlich | Gruppe A | Rupert-Ness-Gymnasium | Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Dresden | 13:16 | |||||
11:55 | 306 | JtfO WK III - männlich | Gruppe A | Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken | Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern | 12:19 | |||||
14:30 | 307 | JtfO WK III - männlich | Gruppe B | Sportgymnasium Schwerin | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | 7:18 | |||||
14:55 | 308 | JtfO WK III - männlich | Gruppe B | SLZB | Käthe-Kollwitz-Schule Hannover | 19:7 | |||||
15:30 | 309 | JtfO WK III - männlich | Gruppe B | Sportgymnasium Schwerin | SLZB | 4:21 | |||||
15:55 | 310 | JtfO WK III - männlich | Gruppe B | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | Käthe-Kollwitz-Schule Hannover | 13:11 | |||||
16:30 | 311 | JtfO WK III - männlich | Gruppe B | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | SLZB | 8:16 | |||||
16:55 | 312 | JtfO WK III - männlich | Gruppe B | Käthe-Kollwitz-Schule Hannover | Sportgymnasium Schwerin | 12:19 | |||||
Do. | 25.04.2024 | 09:00 | 325 | JtfO WK III - männlich | Gruppe III | Rupert-Ness-Gymnasium | Sportgymnasium Schwerin | 15:9 | |||
09:25 | 326 | JtfO WK III - männlich | Gruppe III | Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken | Käthe-Kollwitz-Schule Hannover | 14:11 | |||||
09:50 | 327 | JtfO WK III - männlich | Gruppe I | Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Dresden | SLZB | 13:15 | |||||
10:15 | 328 | JtfO WK III - männlich | Gruppe I | Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | 12:12 | |||||
10:40 | 329 | JtfO WK III - männlich | Gruppe III | Rupert-Ness-Gymnasium | Käthe-Kollwitz-Schule Hannover | 17:7 | |||||
11:05 | 330 | JtfO WK III - männlich | Gruppe III | Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken | Sportgymnasium Schwerin | 11:14 | |||||
11:30 | 331 | JtfO WK III - männlich | Gruppe I | Ehrenfried-Walther-von-Tschirnhaus-Gymnasium Dresden | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | 9:14 | |||||
11:55 | 332 | JtfO WK III - männlich | Gruppe I | Otto-Hahn-Gymnasium Ostfildern | SLZB | 3:16 | |||||
14:15 | 341 | JtfO WK III - männlich | Spiel um Platz 15 | Käthe-Kollwitz-Schule Hannover | Max-Planck-Gymnasium Ludwigshafen | 19:12 | |||||
15:00 | 342 | JtfO WK III - männlich | Halbfinalspiele | SLZB | Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg | 21:17 | |||||
15:45 | 343 | JtfO WK III - männlich | Halbfinalspiele | Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn" | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | 18:11 | |||||
16:30 | 345 | JtfO WK III - männlich | Spiel um Platz 11 | Gymnasium am Rotenbühl Saarbrücken | Staatl. Sportgymnasium "Joh. Chr. Fr. GutsMuths" Jena | 10:22 | |||||
17:15 | 347 | JtfO WK III - männlich | Spiel um Platz 3 | Stadtteilschule Alter Teichweg Hamburg | Oberschule an der Ronzelenstraße Bremen | 25:19 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 13:45 v | 608544 | mD | SLA mD RR | Polizei SV | SG Rotation P. B. II | 25:15 | |||
15:30 v | 510087 | mC | LL mC | Polizei SV | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 35:31 | |||||
17:30 v | 410130 | mB | LL mB | Polizei SV | HC Pankow | 26:18 |