Bezirk Ostsachsen 18/19
Ostsachsenliga Männer
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V. 1. Männer
Verein |
NSV Gelb-Weiß Görlitz e.V.
Emil-von-Schenckendorff-SH (34308) Jahn-SH Görlitz (34302) SH Rauschwalde (34301) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Bezirk Ostsachsen 18/19
Ostsachsenliga Männer 6. Platz 21:23 Punkte 554:533 Tore 10 Siege 1 Unentschieden 11 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 02.09.2018 | 17:00 | 34208 | 1004 | SG Oberlichtenau | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 25:24 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 16:00 v | 34302 | 1007 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Lok Schleife | 23:23 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 16:00 | 34403 | 1012 | Stahl Rietschen II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 23:30 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 16:00 v | 34302 | 1019 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | LHV Hoyerswerda II | 29:27 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 17:30 | 34501 | 1026 | SG Cunewalde/Sohland II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 22:18 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 18:00 | 34302 | 1034 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | HSV 1923 Pulsnitz | 26:29 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 15:00 | 34209 | 1037 | Radeberger SV II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 22:21 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 16:00 | 34301 | 1045 | Koweg Görlitz II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 21:19 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 18:00 | 34302 | 1049 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | SV Obergurig | 23:17 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 17:00 | 34404 | 1055 | Rot-Weiß Sagar | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 22:21 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 18:00 | 34302 | 1061 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | OHC Bernstadt | 25:27 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 18:00 | 34302 | 1067 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | SG Oberlichtenau | 24:28 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 18:00 | 34402 | 1077 | Lok Schleife | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 28:21 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 18:00 | 34302 | 1082 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Stahl Rietschen II | 31:25 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 15:00 | 34201 | 1086 | LHV Hoyerswerda II | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 24:27 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 18:00 | 34302 | 1093 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | SG Cunewalde/Sohland II | 32:22 | |||
So. | 10.03.2019 | 16:00 | 34208 | 1102 | HSV 1923 Pulsnitz | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 29:22 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 18:00 | 34302 | 1107 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Radeberger SV II | 33:26 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 18:00 | 34302 | 1109 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Koweg Görlitz II | 25:22 | |||
So. | 07.04.2019 | 14:00 | 34511 | 1119 | SV Obergurig | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 21:31 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 18:00 | 34302 | 1121 | NSV Gelb-Weiß Görlitz | Rot-Weiß Sagar | 27:21 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 17:00 | 34108 | 1128 | OHC Bernstadt | NSV Gelb-Weiß Görlitz | 29:22 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)