Spielbezirk D - 2018 / 2019
männliche Jugend B
SSV Rot-Weiß Friedland 1. männlich B
Verein |
SSV Rot-Weiß Friedland
Sport- und Freizeitzentrum (2100) |
Tabelle |
Spielbezirk D - 2018 / 2019
männliche Jugend B 3. Platz 24:10 Punkte 504:394 Tore 12 Siege 0 Unentschieden 5 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 25.08.2018 | 13:00 | 1513 | 425004 | Neuenhagener HC | SSV Rot-Weiß Friedland | 22:30 | |||
Sa. | 01.09.2018 | 14:00 | 2100 | 425007 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSV Müncheberg / Buckow | 34:4 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 14:00 | 1511 | 425013 | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | SSV Rot-Weiß Friedland | 25:31 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 13:00 | 2100 | 425018 | SSV Rot-Weiß Friedland | Schwarz-Weiss Zepernick 09 | ZG | |||
Sa. | 22.09.2018 | 15:00 | 1535 | 425022 | SV Petershagen/Eggersdorf | SSV Rot-Weiß Friedland | 22:42 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 14:00 | 2100 | 425029 | SSV Rot-Weiß Friedland | Oranienburger HC II | 26:21 | |||
Termin offen | 1840 | 425031 | Grünheider SV II | SSV Rot-Weiß Friedland | WH | |||||
Sa. | 13.10.2018 | 11:30 | 1200 | 425040 | SV Berolina Lychen | SSV Rot-Weiß Friedland | 37:29 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 16:00 | 2100 | 425041 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSV Frankfurt (Oder) | 31:25 | |||
Sa. | 24.11.2018 | 13:00 | 2100 | 425051 | SSV Rot-Weiß Friedland | MTV 1860 Altlandsberg | 33:30 | |||
Termin offen | 2100 | 425059 | SSV Rot-Weiß Friedland | Neuenhagener HC | ||||||
Sa. | 08.12.2018 | 09:00 | 1515 | 425062 | HSV Müncheberg / Buckow | SSV Rot-Weiß Friedland | 25:41 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 16:00 | 2100 | 425068 | SSV Rot-Weiß Friedland | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 30:23 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 00:00 | 1360 | 425073 | spielfrei | SSV Rot-Weiß Friedland | ||||
So. | 03.03.2019 | 14:00 v | 2100 | 425077 | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Petershagen/Eggersdorf | 42:22 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 14:00 | 1406 | 425084 | Oranienburger HC II | SSV Rot-Weiß Friedland | 27:23 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 14:00 | 2100 | 425086 | SSV Rot-Weiß Friedland | Grünheider SV II | 42:20 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 11:00 v | 2100 | 425095 | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Berolina Lychen | 24:34 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 13:00 | 2017 | 425096 | HSV Frankfurt (Oder) | SSV Rot-Weiß Friedland | 24:23 | |||
Sa. | 18.05.2019 | 10:00 | 1860 | 425106 | MTV 1860 Altlandsberg | SSV Rot-Weiß Friedland | 33:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)