HVBrandenburg 2016/17
Verbandsliga Süd Männer
Grünheider SV 2. Männer
Verein |
Grünheider SV
Löcknitz-Halle (1840) |
Tabelle |
HVBrandenburg 2016/17
Verbandsliga Süd Männer 4. Platz 29:15 Punkte 638:534 Tore 14 Siege 1 Unentschieden 7 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2016 | 16:30 | 3700 | 103005 | HC Bad Liebenwerda | Grünheider SV II | 32:22 | |||
Sa. | 24.09.2016 | 18:00 | 1840 | 103007 | Grünheider SV II | HV Calau | 39:20 | |||
Sa. | 01.10.2016 | 13:00 | 2340 | 103016 | HC Spreewald II | Grünheider SV II | 34:28 | |||
Sa. | 08.10.2016 | 16:00 | 1840 | 103020 | Grünheider SV II | BSV G-W Finsterwalde | 27:19 | |||
Sa. | 15.10.2016 | 16:00 | 1840 | 103030 | Grünheider SV II | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 34:16 | |||
Sa. | 29.10.2016 | 16:00 | 2400 | 103035 | SV Chemie Guben 1990 | Grünheider SV II | 27:27 | |||
So. | 20.11.2016 | 16:00 | 3135 | 103043 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Grünheider SV II | 25:24 | |||
Sa. | 26.11.2016 | 18:00 | 1840 | 103051 | Grünheider SV II | SSV Rot-Weiß Friedland | 35:26 | |||
Sa. | 03.12.2016 | 15:30 | 2310 | 103057 | TSG Lübbenau 63 II | Grünheider SV II | 18:24 | |||
Sa. | 10.12.2016 | 18:30 v | 1840 | 103042 | Grünheider SV II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 37:30 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 16:00 | 1840 | 103062 | Grünheider SV II | TSV Germania Massen | 41:22 | |||
Sa. | 21.01.2017 | 18:00 | 1840 | 103069 | Grünheider SV II | HC Bad Liebenwerda | 29:32 | |||
Sa. | 11.02.2017 | 18:15 | 2500 | 103073 | HV Calau | Grünheider SV II | 24:35 | |||
Termin offen | 1840 | 103084 | Grünheider SV II | HC Spreewald II | NG | |||||
Sa. | 25.02.2017 | 17:30 | 3600 | 103089 | BSV G-W Finsterwalde | Grünheider SV II | 29:27 | |||
So. | 05.03.2017 | 15:00 | 2017 | 103094 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | Grünheider SV II | 32:30 | |||
Sa. | 18.03.2017 | 18:00 | 1840 | 103098 | Grünheider SV II | SV Chemie Guben 1990 | 34:29 | |||
Sa. | 25.03.2017 | 18:00 | 2110 | 103106 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Grünheider SV II | 25:24 | |||
Sa. | 01.04.2017 | 18:30 | 1840 | 103109 | Grünheider SV II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 30:25 | |||
Sa. | 08.04.2017 | 18:00 | 2100 | 103119 | SSV Rot-Weiß Friedland | Grünheider SV II | 28:29 | |||
Sa. | 29.04.2017 | 18:00 | 1840 | 103122 | Grünheider SV II | TSG Lübbenau 63 II | 36:17 | |||
Sa. | 06.05.2017 | 16:00 | 3630 | 103129 | TSV Germania Massen | Grünheider SV II | 24:26 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)