HVBerlin 2015/16
Kreisliga Frauen - Staffel A
SG OSC-Schöneberg-Friedenau 4. Frauen
Verein |
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
Lilli-Henoch-Sporthalle / Spreewald-GS (527) Louis-Zobel-Sporthalle (521) Sporthalle Fläming-Grundschule (526) ...weitere Hallen |
Tabelle |
HVBerlin 2015/16
Kreisliga Frauen - Staffel A 10. Platz 6:34 Punkte 262:376 Tore 3 Siege 0 Unentschieden 17 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 13.09.2015 | 17:00 | 521 | 250006 | SG OSF Berlin IV | Berliner TSC IV | 13:18 | |||
Sa. | 19.09.2015 | 19:30 | 648 | 250008 | VfL Lichtenrade | SG OSF Berlin IV | 22:15 | |||
So. | 27.09.2015 | 15:00 | 521 | 250015 | SG OSF Berlin IV | BFC Preussen III | 9:14 | |||
So. | 04.10.2015 | 15:45 | 381 | 250024 | HSG Neukölln V | SG OSF Berlin IV | 29:13 | |||
Sa. | 10.10.2015 | 14:00 v | 525 | 250047 | SG OSF Berlin IV | BSG Fernsehelektronik | ZG | |||
So. | 08.11.2015 | 15:00 | 4 | 250035 | HG KaL | SG OSF Berlin IV | 14:12 | |||
Sa. | 14.11.2015 | 17:30 v | 209 | 250093 | SG EBT | SG OSF Berlin IV | 13:15 | |||
So. | 22.11.2015 | 18:00 | 91 | 250037 | SG AC/Eintracht Berlin III | SG OSF Berlin IV | 19:9 | |||
So. | 06.12.2015 | 09:30 | 521 | 250052 | SG OSF Berlin IV | Pfeffersport III | 11:25 | |||
Mi. | 09.12.2015 | 20:00 v | 373 | 250059 | TSV Rudow III | SG OSF Berlin IV | 12:29 | |||
So. | 20.12.2015 | 10:00 | 203 | 250061 | BTV 1850 II | SG OSF Berlin IV | 17:20 | |||
Sa. | 09.01.2016 | 19:00 | 446 | 250072 | Berliner TSC IV | SG OSF Berlin IV | 23:12 | |||
Sa. | 16.01.2016 | 16:00 v | 527 | 250074 | SG OSF Berlin IV | VfL Lichtenrade | 12:28 | |||
Sa. | 23.01.2016 | 16:00 | 607 | 250081 | BFC Preussen III | SG OSF Berlin IV | 30:13 | |||
So. | 21.02.2016 | 12:00 | 521 | 250090 | SG OSF Berlin IV | HSG Neukölln V | 15:16 | |||
So. | 28.02.2016 | 10:30 v | 521 | 250027 | SG OSF Berlin IV | SG EBT | 11:12 | |||
So. | 06.03.2016 | 12:00 | 521 | 250101 | SG OSF Berlin IV | HG KaL | 14:17 | |||
Sa. | 12.03.2016 | 20:15 v | 521 | 250103 | SG OSF Berlin IV | SG AC/Eintracht Berlin III | 11:17 | |||
So. | 10.04.2016 | 11:45 | 724 | 250113 | BSG Fernsehelektronik | SG OSF Berlin IV | ZH | |||
So. | 17.04.2016 | 19:30 v | 801 | 250118 | Pfeffersport III | SG OSF Berlin IV | 27:13 | |||
Sa. | 30.04.2016 | 14:00 | 521 | 250125 | SG OSF Berlin IV | TSV Rudow III | WH | |||
Sa. | 07.05.2016 | 20:00 | 525 | 250127 | SG OSF Berlin IV | BTV 1850 II | 15:23 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)