Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Fr.
|
31.03.2017
|
18:00
|
6
|
130109
|
SL M |
CHC II |
Borussia Friedrichsfelde
|
21:26
|
|
|
|
|
|
19:30
|
564
|
160079
|
VL AH |
VfV Spandau |
SG NARVA Berlin
|
23:24
|
|
|
|
|
|
20:00
|
6
|
110109
|
VL M |
CHC |
Polizei SV
|
34:29
|
|
|
|
Sa.
|
01.04.2017
|
10:00
|
209
|
27
|
wE |
Gruppe 1 |
Gruppe 1
|
|
|
|
|
|
|
12:00
|
490
|
821021
|
mE |
Gruppe 1 |
Gruppe 1
|
|
|
|
|
|
|
12:30
|
209
|
28
|
wE |
Gruppe 2 |
Gruppe 2
|
|
|
|
|
|
|
14:00
|
725
|
190043
|
AHÜ40 |
SG Ajax/Altglienicke |
SG OSF Berlin
|
WG
|
|
|
|
|
|
14:00
|
281
|
195054
|
AHÜ40 |
SG FES |
SV Buckow
|
12:29
|
|
|
|
|
|
14:00
|
651
|
140111
|
BL M |
SG TMBW Berlin III |
BSC Rehberge
|
35:37
|
|
|
|
|
|
14:00
|
648
|
245077
|
BL F |
VfL Lichtenrade |
SV Turbine Berlin
|
17:23
|
|
|
|
|
|
14:00
|
683
|
145110
|
BL M |
SG GM/BTSV 1850 |
SG Ajax/Altglienicke III
|
36:22
|
|
|
|
|
|
14:00
|
123
|
150111
|
KL M |
SSG Humboldt II |
HF BW Spd. 2000 II
|
31:19
|
|
|
|
|
|
14:00
|
611
|
460130
|
LL wB |
BFC Preussen |
SG AC/Eintracht Berlin
|
20:13
|
|
|
|
|
|
14:00
|
527
|
460128
|
LL wB |
SG OSF Berlin |
FSV 1912
|
11:20
|
|
|
|
|
|
15:00
|
564
|
130110
|
SL M |
VfV Spandau II |
HC Pankow
|
37:34
|
|
|
|
|
|
15:00
|
373
|
160080
|
VL AH |
TSV Rudow |
VfL Lichtenrade
|
35:23
|
|
|
|
|
|
15:00
|
130
|
210114
|
VL F |
SV BVB 49 |
BFC Preussen II
|
30:23
|
|
|
|
|
|
15:00
|
490
|
821022
|
mE |
Gruppe 2 |
Gruppe 2
|
|
|
|
|
|
|
15:30
|
527
|
250077
|
KL F |
SG OSF Berlin IV |
SV Adler Berlin
|
8:13
|
|
|
|
|
|
16:00
|
725
|
195053
|
AHÜ40 |
SG Ajax/Altglienicke II |
SG AC/Eintracht Berlin II
|
26:11
|
|
|
|
|
|
16:00
|
683
|
150109
|
KL M |
SG GM/BTSV 1850 II |
VfL Tegel III
|
26:24
|
|
|
|
|
|
16:00
|
281
|
170044
|
LL AH |
SG FES |
SG AC/Eintracht Berlin
|
24:29
|
|
|
|
|
|
16:00
|
611
|
200115
|
OL F |
BFC Preussen |
Pro Sport 24
|
31:22
|
|
|
|
|
|
16:00
|
381
|
200117
|
OL F |
HSG Neukölln |
Rostocker Handball Club
|
25:31
|
|
|
|
|
|
16:00
h/v
|
12
|
100150
|
OL M |
BSV 92 |
Stralsunder HV
|
22:32
|
|
|
|
|
|
16:00
|
651
|
130111
|
SL M |
SG TMBW Berlin II |
HF BW Spd. 2000
|
25:36
|
|
|
|
|
|
16:00
|
123
|
135111
|
SL M |
SSG Humboldt |
SG AC/Eintracht Berlin
|
34:27
|
|
|
|
|
|
16:00
|
648
|
135113
|
SL M |
VfL Lichtenrade II |
SG NARVA Berlin IV
|
32:24
|
|
|
|
|
|
17:00
|
564
|
200118
|
OL F |
VfV Spandau |
SG Hermsd.-Waidm.lust
|
32:28
|
|
|
|
|
|
17:00
|
373
|
110113
|
VL M |
TSV Rudow |
SG NARVA Berlin
|
36:40
|
|
|
|
|
|
17:30
|
5
|
140109
|
BL M |
CHC III |
Hbfr. Pankow II
|
24:21
|
|
|
|
|
|
18:00
|
683
|
250080
|
KL F |
SG GM/BTSV 1850 II |
BSV 92 II
|
17:10
|
|
|
|
|
|
18:00
|
91
|
150113
|
KL M |
SG AC/Eintracht Berlin II |
Pfeffersport III
|
WG
|
|
|
|
|
|
18:00
|
13
|
255078
|
KL F |
HG KaL |
FSV 1912
|
15:12
|
|
|
|
|
|
18:00
|
203
|
153077
|
KL M |
BTV 1850 IV |
SG Hermsd.-Waidm.lust II
|
15:22
|
|
|
|
|
|
18:00
|
527
|
100151
|
OL M |
SG OSF Berlin |
MTV 1860 Altlandsberg
|
23:23
|
|
|
|
|
|
18:00
|
762
|
235076
|
SL F |
Turnsport 11 |
BTV 1850
|
10:18
|
|
|
|
|
|
18:00
|
651
|
110111
|
VL M |
SG TMBW Berlin |
BFC Preussen
|
25:25
|
|
|
|
|
|
18:30
|
361
|
120110
|
LL M |
SV Buckow |
VfL Tegel II
|
20:28
|
|
|
|
|
|
18:30
|
381
|
110114
|
VL M |
HSG Neukölln |
BTV 1850
|
34:34
|
|
|
|
|
|
19:00
|
373
|
120113
|
LL M |
TSV Rudow II |
SG NARVA Berlin II
|
22:21
|
|
|
|
|
|
19:00
|
564
|
110110
|
VL M |
VfV Spandau |
SG Ajax/Altglienicke
|
31:22
|
|
|
|
|
|
20:00
|
13
|
153078
|
KL M |
HG KaL |
Vgg. Adler 12
|
24:25
|
|
|
|
|
|
20:00
|
527
|
230077
|
SL F |
SG OSF Berlin III |
HF BW Spd. 2000
|
25:23
|
|
|
|
|
|
20:00
|
683
|
235080
|
SL F |
SG GM/BTSV 1850 |
TSV Marienfelde
|
20:17
|
|
|
|
So.
|
02.04.2017
|
09:30
|
601
|
153076
|
KL M |
SSC Südwest |
VfL Humboldt
|
27:16
|
|
|
|
|
|
09:30
|
410
|
851021
|
wE |
Gruppe 1 |
Gruppe 1
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
447
|
190045
|
AHÜ40 |
SG Rotation P. B. |
SG AC/Eintracht Berlin
|
29:19
|
|
|
|
|
|
10:00
|
91
|
240078
|
BL F |
SG AC/Eintracht Berlin II |
SV BVB 49 II
|
18:24
|
|
|
|
|
|
10:00
|
281
|
145111
|
BL M |
SG FES II |
TSV Marienfelde
|
25:24
|
|
|
|
|
|
10:00
|
381
|
250076
|
KL F |
HSG Neukölln V |
HC Nord
|
10:11
|
|
|
|
|
|
10:00
|
483
|
230080
|
SL F |
VfL Tegel |
BSV 92
|
27:22
|
|
|
|
|
|
10:00
|
209
|
235079
|
SL F |
SG NARVA Berlin III |
Pro Sport 24 IV
|
13:18
|
|
|
|
|
|
10:00
|
446
|
135114
|
SL M |
SG Rotation P. B. III |
BTV 1850 III
|
22:31
|
|
|
|
|
|
10:00
|
651
|
160078
|
VL AH |
SG TMBW Berlin |
CHC
|
32:22
|
|
|
|
|
|
10:00
|
490
|
160077
|
VL AH |
Füchse Berlin Reindf. |
SV Adler Berlin
|
28:22
|
|
|
|
|
|
10:00
|
646
|
811121
|
mE |
Gruppe 1 |
Gruppe 1
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
724
|
811121
|
mE |
Gruppe 1 |
Gruppe 1
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
726
|
841121
|
mE |
Gruppe 1 |
Gruppe 1
|
|
|
|
|
|
|
10:00
|
640
|
861019
|
wE |
Gruppe 1 |
Gruppe 1
|
|
|
|
|
|
|
11:00
|
373
|
460131
|
LL wB |
TSV Rudow |
KSV AJAX-NEPTUN
|
14:20
|
|
|
|
|
|
11:00
|
376
|
230076
|
SL F |
Neuköllner Sportfreunde |
SV Buckow
|
16:15
|
|
|
|
|
|
11:00
|
564
|
135110
|
SL M |
VfV Spandau III |
ATV zu Berlin
|
22:18
|
|
|
|
|
|
11:30
|
802
|
255079
|
KL F |
HC Pankow III |
SG EBT
|
19:11
|
|
|
|
|
|
12:00
|
483
|
240079
|
BL F |
VfL Tegel II |
SCC II
|
15:24
|
|
|
|
|
|
12:00
|
490
|
140110
|
BL M |
Füchse Berlin Reindf. III |
SG Ajax/Altglienicke II
|
32:26
|
|
|
|
|
|
12:00
|
446
|
140114
|
BL M |
SG Rotation P. B. IV |
SV Turbine Berlin
|
WG
|
|
|
|
|
|
12:00
|
90
|
140112
|
BL M |
TuS Hellersdorf III |
SC Siemensstadt
|
29:17
|
|
|
|
|
|
12:00
|
281
|
245078
|
BL F |
SG FES II |
SV BVB 49 III
|
17:21
|
|
|
|
|
|
12:00
v
|
381
|
145114
|
BL M |
HSG Neukölln II |
BSV 92 II
|
19:22
|
|
|
|
|
|
12:00
|
203
|
150112
|
KL M |
HSG Kreuzberg IV |
Z 88 II
|
31:20
|
|
|
|
|
|
12:00
|
651
|
255076
|
KL F |
SG TMBW Berlin II |
BTV 1850 II
|
16:14
|
|
|
|
|
|
12:00
|
209
|
230079
|
SL F |
SG NARVA Berlin II |
SCC
|
13:19
|
|
|
|
|
|
12:00
|
91
|
235078
|
SL F |
SG AC/Eintracht Berlin |
Vgg. Adler 12
|
WG
|
|
|
|
|
|
12:15
|
410
|
851022
|
wE |
Gruppe 2 |
Gruppe 2
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
564
|
245079
|
BL F |
VfV Spandau III |
SCC III
|
23:14
|
|
|
|
|
|
13:00
|
373
|
130113
|
SL M |
TSV Rudow III |
SG NARVA Berlin III
|
33:21
|
|
|
|
|
|
13:00
|
646
|
811122
|
mE |
Gruppe 2 |
Gruppe 2
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
724
|
811122
|
mE |
Gruppe 2 |
Gruppe 2
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
726
|
841122
|
mE |
Gruppe 2 |
Gruppe 2
|
|
|
|
|
|
|
13:00
|
640
|
861021
|
wE |
Gruppe 2 |
Gruppe 2
|
|
|
|
|
|
|
13:15
|
802
|
250079
|
KL F |
HC Pankow II |
BSG Fernsehelektronik
|
WG
|
|
|
|
|
|
14:00
|
381
|
240076
|
BL F |
HSG Neukölln III |
BFC Preussen III
|
17:23
|
|
|
|
|
|
14:00
|
203
|
145112
|
BL M |
HSG Kreuzberg III |
Turnsport 11 II
|
32:22
|
|
|
|
|
|
14:00
|
521
|
145109
|
BL M |
SG OSF Berlin IV |
Borussia Friedrichsfelde II
|
46:26
|
|
|
|
|
|
14:00
|
91
|
255080
|
KL F |
SG AC/Eintracht Berlin IV |
Berliner TSC IV
|
19:16
|
|
|
|
|
|
14:00
|
209
|
220078
|
LL F |
SG NARVA Berlin |
CHC
|
29:10
|
|
|
|
|
|
14:00
|
490
|
220080
|
LL F |
Füchse Berlin Reindf. III |
Berliner TSC III
|
20:26
|
|
|
|
|
|
14:00
|
281
|
120111
|
LL M |
SG FES |
BFC Preussen II
|
27:29
|
|
|
|
|
|
14:00
|
446
|
130114
|
SL M |
SG Rotation P. B. II |
BTV 1850 II
|
32:25
|
|
|
|
|
|
14:00
|
90
|
135112
|
SL M |
TuS Hellersdorf II |
SCC
|
30:18
|
|
|
|
|
|
15:00
|
725
|
240080
|
BL F |
KSV AJAX-NEPTUN II |
BSC Rehberge
|
21:19
|
|
|
|
|
|
15:00
|
373
|
200120
|
OL F |
TSV Rudow |
Füchse Berlin Reindf. II
|
27:29
|
|
|
|
|
|
15:00
|
564
|
210110
|
VL F |
VfV Spandau II |
Pfeffersport
|
20:20
|
|
|
|
|
|
15:15
|
802
|
220079
|
LL F |
HC Pankow |
Pro Sport 24 III
|
19:16
|
|
|
|
|
|
16:00
|
209
|
190044
|
AHÜ40 |
SG NARVA Berlin |
TSV Rudow
|
20:31
|
|
|
|
|
|
16:00
|
91
|
245080
|
BL F |
SG AC/Eintracht Berlin III |
TuS Hellersdorf II
|
14:13
|
|
|
|
|
|
16:00
|
885
|
170045
|
LL AH |
Z 88 |
SG Hermsd.-Waidm.lust
|
19:15
|
|
|
|
|
|
16:00
|
381
|
220076
|
LL F |
HSG Neukölln II |
VfL Humboldt
|
36:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
521
|
120109
|
LL M |
SG OSF Berlin II |
Hbfr. Pankow
|
27:20
|
|
|
|
|
|
16:00
|
446
|
120114
|
LL M |
SG Rotation P. B. |
SG Hermsd.-Waidm.lust
|
32:26
|
|
|
|
|
|
16:00
|
490
|
460132
|
LL wB |
Füchse Berlin Reindf. II |
TuS Neukölln
|
31:11
|
|
|
|
|
|
16:00
|
203
|
130112
|
SL M |
HSG Kreuzberg II |
SV Adler Berlin
|
28:37
|
|
|
|
|
|
16:00
|
281
|
210112
|
VL F |
SG FES |
Pro Sport 24 II
|
21:21
|
|
|
|
|
|
16:00
|
90
|
110112
|
VL M |
TuS Hellersdorf |
Turnsport 11
|
27:24
|
|
|
|
|
|
17:00
|
802
|
195055
|
AHÜ40 |
HC Pankow |
Eiche Köpenick
|
37:17
|
|
|
|
|
|
17:00
|
373
|
145113
|
BL M |
TSV Rudow IV |
Pfeffersport II
|
23:19
|
|
|
|
|
|
17:00
|
726
|
255077
|
KL F |
VSG Altglienicke II |
Eintracht Südring
|
5:23
|
|
|
|
|
|
17:00
|
725
|
210113
|
VL F |
KSV AJAX-NEPTUN |
SG TMBW Berlin
|
19:28
|
|
|
|
|
|
17:30
|
247
|
240077
|
BL F |
Borussia Friedrichsfelde |
Pfeffersport III
|
20:16
|
|
|
|
|
|
18:00
|
446
|
220077
|
LL F |
SG Rotation P. B. |
VSG Altglienicke
|
32:14
|
|
|
|
|
|
18:00
|
203
|
120112
|
LL M |
HSG Kreuzberg |
Z 88
|
33:27
|
|
|
|
|
|
18:00
|
490
|
230078
|
SL F |
SG Hermsd.-Waidm.lust II |
TSV Rudow II
|
21:35
|
|
|
|
|
|
18:00
|
521
|
135109
|
SL M |
SG OSF Berlin III |
Polizei SV II
|
39:24
|
|
|
|
|
|
18:50
|
726
|
170043
|
LL AH |
SG Ajax/Altglienicke |
Turnsport 11
|
WG
|
|
|
|
|
|
20:00
|
446
|
235077
|
SL F |
SG Rotation P. B. II |
Pfeffersport II
|
21:21
|
|
|
|