Ergebnishistorie freischalten ...

Spielsaison 2018/19
Jung, Karl

Saisonen Spielsaison 2019/20
Spielsaison Freundschaft 2019/20
Spielsaison Pokal 2019/20
>>  Spielsaison 2018/19
Spielsaison Pokal 2018/19
Verein(e) Bezirk Odenwald/Spessart

HSV 1923 Pulsnitz e.V.
Sportkomplex Pulsnitz
Hempelstr. 8, 01896 Pulsnitz

Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
Sporthalle Elinor-Ostrom-Schule
Kniprodestr. 27, 10407 Berlin
Sporthalle OSZ Gastgewerbe - unten -
Hansastraße 153, 13088 Berlin
Sporthalle OSZ Gastgewerbe - oben -
Hansastraße 153, 13088 Berlin
Sporthalle Picasso-Grundschule
Gounodstr. 71 - Eingang Smetanastr., 13088 Berlin
Sporthalle 8. Gesamtschule
John-Schehr-Str. 38, 10407 Berlin
Max-Schmeling-Halle (A)
Am Falkplatz 1, 10437 Berlin
Seelenbinderhalle im Velodrom
Paul-Heyse-Straße 26/ Eing. Tiefgarage, 10407 Berlin
Max-Schmeling-Halle (B)
Am Falkplatz 1, 10437 Berlin
Sporthalle Jeanne-Barez-Grundschule
Hauptstraße 66, 13127 Berlin
Mannschaftseinsätze HSV 1923 Pulsnitz e.V. Männer: Ostsachsenliga Männer
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V. Männer II: Stadtliga Männer - Staffel B
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V. Männer IV: Bezirksliga Männer - Staffel B
HSV 1923 Pulsnitz e.V. Männer II: Ostsachsenklasse Männer
HSV 1923 Pulsnitz e.V. Männer III: Westlausitzliga Männer

Spielerstatistik

Insgesamt ∅ pro Spiel
Spiele 24 -
Tore 121 5,04
7m-Versuche 22 0,92
7m-Tore 17 0,71
7m-Trefferquote 77,27% -
1. Zeitstrafen 11 0,46
2. Zeitstrafen 3 0,13
3. Zeitstrafen 0 0,00
Zeitstrafen gesamt 14 0,58
Gelbe Karten 10 0,42
Rote Karten 0 0,00

Mannschaftseinsätze

Ostsachsenliga Männer

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
09.02.2019 Koweg Görlitz II HSV 1923 Pulsnitz 17:24
16.02.2019 Radeberger SV II HSV 1923 Pulsnitz 20:54
10.03.2019 HSV 1923 Pulsnitz NSV Gelb-Weiß Görlitz 29:22
16.03.2019 SV Obergurig HSV 1923 Pulsnitz 27:43
24.03.2019 HSV 1923 Pulsnitz SG Cunewalde/Sohland II 29:19
06.04.2019 OHC Bernstadt HSV 1923 Pulsnitz 37:26
14.04.2019 HSV 1923 Pulsnitz SG Oberlichtenau 31:25
27.04.2019 Lok Schleife HSV 1923 Pulsnitz 27:23

Stadtliga Männer - Staffel B

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
30.09.2018 SG Rotation P. B. II SG NARVA Berlin II 20:28
06.10.2018 SV Adler Berlin SG Rotation P. B. II 32:28

Bezirksliga Männer - Staffel B

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
29.09.2018 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III SG Rotation P. B. IV 23:29

Ostsachsenklasse Männer

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
02.12.2018 HSV 1923 Pulsnitz II Lok Schleife II 27:22
09.12.2018 HSV 1923 Pulsnitz II SG Eibau/Zittau 38:31
05.01.2019 SG Eibau/Zittau HSV 1923 Pulsnitz II 28:29
26.01.2019 TSV Friedersdorf HSV 1923 Pulsnitz II 30:39
03.02.2019 HSV 1923 Pulsnitz II SG Cunewalde/Sohland III 35:28
17.02.2019 BSV Görlitz HSV 1923 Pulsnitz II 26:37
10.03.2019 HSV 1923 Pulsnitz II NSV Gelb-Weiß Görlitz II 38:29
17.03.2019 HVH Kamenz II HSV 1923 Pulsnitz II 39:28
31.03.2019 HSV 1923 Pulsnitz II TBSV Neugersdorf II 38:26
06.04.2019 OHC Bernstadt II HSV 1923 Pulsnitz II 26:34
27.04.2019 Lok Schleife II HSV 1923 Pulsnitz II 19:23

Westlausitzliga Männer

Datum Heimmannschaft Gastmannschaft Tore
06.01.2019 HSV 1923 Pulsnitz III HVH Kamenz III 28:23
27.01.2019 SG Oberlichtenau II HSV 1923 Pulsnitz III 25:44