Spielbezirk B - 2023 / 2024
Kreisliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeit 2x25 Minuten und 10 Minuten Halbzeitpause. Je ein Team-Time-Out je Mannschaft und Halbzeit.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 11:00 | 1431 | 322001 | HSV Oberhavel | SV Berolina Lychen | 33:28 | |||
15:30 | 4030 | 322002 | Handball Club Pritzwalk | SV Motor Hennigsdorf | 15:20 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 t | 1150 | 322003 | SG Uckermark | SV Fortuna Prenzlau | 29:20 | |||
13:00 | 1303 | 322004 | Finowfurter SV | Oranienburger HC II | WH | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 11:45 | 1200 | 322005 | SV Berolina Lychen | SV Fortuna Prenzlau | 30:19 | |||
12:00 | 1407 | 322006 | Oranienburger HC II | Handball Club Pritzwalk | 20:21 | |||||
12:00 | 1411 | 322007 | SV Motor Hennigsdorf | HSV Oberhavel | 16:28 | |||||
14:00 | 1150 | 322008 | SG Uckermark | Finowfurter SV | 15:14 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 10:00 | 4030 | 322009 | Handball Club Pritzwalk | Finowfurter SV | WG | |||
12:00 | 1431 | 322010 | HSV Oberhavel | Oranienburger HC II | 33:6 | |||||
14:00 | 1150 | 322011 | SG Uckermark | SV Berolina Lychen | 24:19 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 10:30 | 1407 | 322012 | Oranienburger HC II | SV Fortuna Prenzlau | 14:27 | |||
13:00 | 1303 | 322013 | Finowfurter SV | SV Berolina Lychen | 30:31 | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:00 | 1410 | 322014 | SV Motor Hennigsdorf | SG Uckermark | 11:24 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 11:30 | 1200 | 322015 | SV Berolina Lychen | SV Motor Hennigsdorf | 27:17 | |||
12:00 | 1002 | 322016 | SV Fortuna Prenzlau | Handball Club Pritzwalk | 32:14 | |||||
12:00 | 1431 | 322017 | HSV Oberhavel | Finowfurter SV | 30:20 | |||||
So. | 19.11.2023 | 12:00 | 1150 | 322018 | SG Uckermark | Oranienburger HC II | 41:11 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 12:00 t | 1120 | 322019 | SG Uckermark | Handball Club Pritzwalk | 36:7 | |||
15:00 | 1431 | 322021 | HSV Oberhavel | SV Fortuna Prenzlau | 37:24 | |||||
So. | 26.11.2023 | 12:00 t/v | 1410 | 322020 | SV Motor Hennigsdorf | Finowfurter SV | 16:33 | |||
14:00 | 1406 | 322022 | Oranienburger HC II | SV Berolina Lychen | 13:36 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 14:00 | 1002 | 322023 | SV Fortuna Prenzlau | SV Motor Hennigsdorf | 37:25 | |||
16:00 | 1150 | 322024 | SG Uckermark | HSV Oberhavel | 28:17 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 1410 | 322025 | SV Motor Hennigsdorf | Oranienburger HC II | 47:21 | |||
Sa. | 16.12.2023 | 10:00 t | 1002 | 322026 | SV Fortuna Prenzlau | SG Uckermark | 17:36 | |||
11:00 t | 4030 | 322027 | Handball Club Pritzwalk | SV Berolina Lychen | 13:36 | |||||
Sa. | 06.01.2024 | 15:30 | 4030 | 322028 | Handball Club Pritzwalk | Oranienburger HC II | 24:16 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 10:00 | 1200 | 322029 | SV Berolina Lychen | HSV Oberhavel | 20:24 | |||
12:00 | 1410 | 322030 | SV Motor Hennigsdorf | Handball Club Pritzwalk | 29:16 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 13:00 | 1431 | 322033 | HSV Oberhavel | SV Motor Hennigsdorf | 38:18 | |||
14:00 v | 1303 | 322032 | Finowfurter SV | SG Uckermark | 4:35 | |||||
So. | 28.01.2024 | 12:00 | 1002 | 322034 | SV Fortuna Prenzlau | SV Berolina Lychen | 23:34 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 13:00 | 1303 | 322035 | Finowfurter SV | Handball Club Pritzwalk | 28:27 | |||
14:00 | 1425 | 322036 | SV Motor Hennigsdorf | SV Fortuna Prenzlau | 26:29 | |||||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | 1406 | 322037 | Oranienburger HC II | HSV Oberhavel | 10:42 | |||
13:00 | 1200 | 322038 | SV Berolina Lychen | SG Uckermark | 31:25 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 14:00 | 1120 | 322039 | SG Uckermark | SV Motor Hennigsdorf | 34:18 | |||
So. | 25.02.2024 | 15:00 | 1002 | 322040 | SV Fortuna Prenzlau | Finowfurter SV | 33:28 | |||
Sa. | 02.03.2024 | 13:00 t | 4030 | 322041 | Handball Club Pritzwalk | HSV Oberhavel | 6:22 | |||
13:00 | 1200 | 322042 | SV Berolina Lychen | Finowfurter SV | 34:22 | |||||
14:00 | 1002 | 322043 | SV Fortuna Prenzlau | Oranienburger HC II | 36:15 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 10:30 | 1407 | 322044 | Oranienburger HC II | SG Uckermark | 8:36 | |||
13:00 | 1303 | 322045 | Finowfurter SV | HSV Oberhavel | 21:27 | |||||
So. | 10.03.2024 | 14:00 | 1410 | 322046 | SV Motor Hennigsdorf | SV Berolina Lychen | 22:23 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 12:30 v | 1200 | 322047 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 32:15 | |||
16:00 | 1002 | 322048 | SV Fortuna Prenzlau | HSV Oberhavel | 18:27 | |||||
Sa. | 23.03.2024 | 13:00 v | 1407 | 322031 | Oranienburger HC II | Finowfurter SV | 20:33 | |||
15:45 t | 4030 | 322049 | Handball Club Pritzwalk | SG Uckermark | 7:35 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 12:00 | 1303 | 322050 | Finowfurter SV | SV Fortuna Prenzlau | 16:25 | |||
14:00 | 1431 | 322051 | HSV Oberhavel | SG Uckermark | 22:30 | |||||
15:00 | 1407 | 322052 | Oranienburger HC II | SV Motor Hennigsdorf | 18:30 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 10:30 t | 1200 | 322053 | SV Berolina Lychen | Handball Club Pritzwalk | 39:15 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 13:00 v | 4030 | 322055 | Handball Club Pritzwalk | SV Fortuna Prenzlau | 21:27 | |||
13:00 t | 1303 | 322054 | Finowfurter SV | SV Motor Hennigsdorf | 32:27 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 12:00 t | 1431 | 322056 | HSV Oberhavel | Handball Club Pritzwalk | 45:14 |
Staffel-Spielplan (pdf)