HVBrandenburg 2018 / 2019
Verbandsliga Nord Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 16:00 v | 1406 | 102004 | Oranienburger HC II | SV Berolina Lychen | 34:21 | |||
16:00 | 4810 | 102005 | 1. VfL Potsdam II | SG Westhavelland | 21:19 | |||||
18:00 | 4710 | 102001 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | MTV 1860 Altlandsberg II | 24:33 | |||||
18:30 | 4825 | 102002 | HV GW Werder e.V. II | SV Eichstädt 1949 | 29:22 | |||||
19:00 | 4601 | 102006 | SSV Falkensee | 1.SV Eberswalde | 23:23 | |||||
So. | 02.09.2018 | 16:00 | 4110 | 102003 | HC Neuruppin | PHC Wittenberge | 27:28 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 14:00 | 1860 | 102011 | MTV 1860 Altlandsberg II | HV GW Werder e.V. II | 30:26 | |||
16:00 | 4510 | 102007 | SG Westhavelland | SSV Falkensee | 30:26 | |||||
16:00 | 1301 | 102012 | 1.SV Eberswalde | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 30:23 | |||||
17:00 | 4000 | 102009 | PHC Wittenberge | Oranienburger HC II | 20:40 | |||||
18:00 | 1200 | 102008 | SV Berolina Lychen | 1. VfL Potsdam II | 24:27 | |||||
So. | 09.09.2018 | 16:00 t | 4110 | 102010 | HC Neuruppin | SV Eichstädt 1949 | 22:21 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 16:00 t | 1424 | 102015 | SV Eichstädt 1949 | Oranienburger HC II | 18:25 | |||
16:00 | 4500 | 102018 | SG Westhavelland | 1.SV Eberswalde | 26:26 | |||||
17:00 | 4110 | 102014 | HC Neuruppin | MTV 1860 Altlandsberg II | 30:19 | |||||
18:30 | 4825 | 102013 | HV GW Werder e.V. II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 24:29 | |||||
19:00 | 4601 | 102017 | SSV Falkensee | SV Berolina Lychen | 33:38 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 16:00 | 1424 | 102021 | SV Eichstädt 1949 | 1. VfL Potsdam II | 29:34 | |||
16:00 | 1301 | 102024 | 1.SV Eberswalde | HV GW Werder e.V. II | 30:26 | |||||
17:00 | 4000 | 102020 | PHC Wittenberge | SSV Falkensee | 35:31 | |||||
18:00 | 1200 | 102019 | SV Berolina Lychen | SG Westhavelland | 35:22 | |||||
18:00 | 4710 | 102023 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HC Neuruppin | 26:22 | |||||
So. | 30.09.2018 | 16:00 | 1860 | 102022 | MTV 1860 Altlandsberg II | Oranienburger HC II | 24:36 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 16:00 | 4500 | 102029 | SG Westhavelland | PHC Wittenberge | 28:27 | |||
17:00 | 4110 | 102025 | HC Neuruppin | HV GW Werder e.V. II | 33:29 | |||||
18:00 | 4810 | 102027 | 1. VfL Potsdam II | MTV 1860 Altlandsberg II | 24:24 | |||||
18:00 | 1200 | 102030 | SV Berolina Lychen | 1.SV Eberswalde | 27:21 | |||||
19:00 | 4601 | 102028 | SSV Falkensee | SV Eichstädt 1949 | 23:26 | |||||
So. | 07.10.2018 | 16:00 | 1406 | 102026 | Oranienburger HC II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 38:25 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 18:00 v | 4810 | 102016 | 1. VfL Potsdam II | PHC Wittenberge | 36:31 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 16:00 | 1424 | 102032 | SV Eichstädt 1949 | SG Westhavelland | 34:27 | |||
16:00 | 1301 | 102036 | 1.SV Eberswalde | HC Neuruppin | 25:30 | |||||
17:00 | 4000 | 102031 | PHC Wittenberge | SV Berolina Lychen | 30:33 | |||||
18:00 | 4710 | 102034 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1. VfL Potsdam II | 31:29 | |||||
19:00 t | 4601 | 102033 | SSV Falkensee | MTV 1860 Altlandsberg II | 31:37 | |||||
So. | 21.10.2018 | 15:00 | 4825 | 102035 | HV GW Werder e.V. II | Oranienburger HC II | 24:32 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 16:00 | 4510 | 102040 | SG Westhavelland | MTV 1860 Altlandsberg II | 27:29 | |||
16:00 | 1301 | 102042 | 1.SV Eberswalde | PHC Wittenberge | 25:29 | |||||
18:00 | 1407 | 102037 | Oranienburger HC II | HC Neuruppin | 34:30 | |||||
18:00 | 4810 | 102038 | 1. VfL Potsdam II | HV GW Werder e.V. II | 37:17 | |||||
18:00 | 1200 | 102041 | SV Berolina Lychen | SV Eichstädt 1949 | 33:28 | |||||
19:00 | 4601 | 102039 | SSV Falkensee | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 29:27 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 15:30 | 1406 | 102048 | Oranienburger HC II | 1.SV Eberswalde | 31:20 | |||
16:00 | 1424 | 102043 | SV Eichstädt 1949 | PHC Wittenberge | 24:27 | |||||
16:00 | 4825 | 102046 | HV GW Werder e.V. II | SSV Falkensee | 21:37 | |||||
18:00 | 4710 | 102045 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SG Westhavelland | 24:23 | |||||
So. | 18.11.2018 | 16:00 | 1860 | 102044 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Berolina Lychen | 26:24 | |||
16:00 | 4110 | 102047 | HC Neuruppin | 1. VfL Potsdam II | 24:25 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 16:00 | 1424 | 102065 | SV Eichstädt 1949 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 26:31 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 16:00 | 4500 | 102051 | SG Westhavelland | HV GW Werder e.V. II | 25:19 | |||
16:00 | 1301 | 102054 | 1.SV Eberswalde | SV Eichstädt 1949 | 28:16 | |||||
17:00 | 4000 | 102053 | PHC Wittenberge | MTV 1860 Altlandsberg II | 29:33 | |||||
18:00 | 1200 | 102052 | SV Berolina Lychen | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 36:28 | |||||
19:00 | 4810 | 102049 | 1. VfL Potsdam II | Oranienburger HC II | 20:31 | |||||
So. | 02.12.2018 | 16:00 | 4601 | 102050 | SSV Falkensee | HC Neuruppin | 32:24 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 16:00 | 4825 | 102057 | HV GW Werder e.V. II | SV Berolina Lychen | 32:30 | |||
16:30 | 1860 | 102055 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Eichstädt 1949 | 34:21 | |||||
18:00 | 4710 | 102056 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | PHC Wittenberge | 39:33 | |||||
18:00 | 4810 | 102060 | 1. VfL Potsdam II | 1.SV Eberswalde | 27:23 | |||||
So. | 09.12.2018 | 16:00 | 4110 | 102058 | HC Neuruppin | SG Westhavelland | 28:24 | |||
16:00 | 1406 | 102059 | Oranienburger HC II | SSV Falkensee | 33:15 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 16:00 | 4510 | 102062 | SG Westhavelland | Oranienburger HC II | 20:31 | |||
16:00 | 1301 | 102066 | 1.SV Eberswalde | MTV 1860 Altlandsberg II | 21:25 | |||||
17:00 | 4000 | 102064 | PHC Wittenberge | HV GW Werder e.V. II | 32:31 | |||||
18:00 | 1200 | 102063 | SV Berolina Lychen | HC Neuruppin | 33:25 | |||||
So. | 13.01.2019 | 16:00 | 4601 | 102061 | SSV Falkensee | 1. VfL Potsdam II | 20:36 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 16:00 | 1424 | 102068 | SV Eichstädt 1949 | HV GW Werder e.V. II | 20:35 | |||
16:00 | 4510 | 102071 | SG Westhavelland | 1. VfL Potsdam II | 23:27 | |||||
16:00 | 1301 | 102072 | 1.SV Eberswalde | SSV Falkensee | 25:20 | |||||
17:00 | 4000 | 102069 | PHC Wittenberge | HC Neuruppin | 33:27 | |||||
18:00 | 1200 | 102070 | SV Berolina Lychen | Oranienburger HC II | 24:38 | |||||
So. | 27.01.2019 | 16:00 | 1860 | 102067 | MTV 1860 Altlandsberg II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 27:21 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 15:00 | 1406 | 102075 | Oranienburger HC II | PHC Wittenberge | 38:27 | |||
18:00 | 4710 | 102078 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 1.SV Eberswalde | 24:24 | |||||
18:30 | 4825 | 102077 | HV GW Werder e.V. II | MTV 1860 Altlandsberg II | 34:24 | |||||
So. | 03.02.2019 | 16:00 | 4601 | 102073 | SSV Falkensee | SG Westhavelland | 23:26 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 15:30 t | 1406 | 102081 | Oranienburger HC II | SV Eichstädt 1949 | 39:12 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 16:00 | 1301 | 102084 | 1.SV Eberswalde | SG Westhavelland | 29:17 | |||
18:00 | 4710 | 102079 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | HV GW Werder e.V. II | 26:17 | |||||
18:00 | 1200 | 102083 | SV Berolina Lychen | SSV Falkensee | 32:30 | |||||
So. | 17.02.2019 | 16:00 | 1860 | 102080 | MTV 1860 Altlandsberg II | HC Neuruppin | 27:20 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 15:30 | 1406 | 102088 | Oranienburger HC II | MTV 1860 Altlandsberg II | 30:18 | |||
16:00 | 4500 | 102085 | SG Westhavelland | SV Berolina Lychen | 30:29 | |||||
16:00 | 4810 | 102087 | 1. VfL Potsdam II | SV Eichstädt 1949 | 36:26 | |||||
18:30 | 4825 | 102090 | HV GW Werder e.V. II | 1.SV Eberswalde | 32:34 | |||||
19:00 | 4601 | 102086 | SSV Falkensee | PHC Wittenberge | 30:30 | |||||
So. | 24.02.2019 | 16:00 | 4110 | 102089 | HC Neuruppin | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 22:22 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 13:30 | 4825 | 102091 | HV GW Werder e.V. II | HC Neuruppin | 27:19 | |||
16:00 | 1424 | 102094 | SV Eichstädt 1949 | SSV Falkensee | 18:24 | |||||
16:00 | 1301 | 102096 | 1.SV Eberswalde | SV Berolina Lychen | 27:29 | |||||
17:00 | 4000 | 102095 | PHC Wittenberge | SG Westhavelland | 32:25 | |||||
18:00 | 4710 | 102092 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | Oranienburger HC II | 23:33 | |||||
So. | 03.03.2019 | 16:00 | 1860 | 102093 | MTV 1860 Altlandsberg II | 1. VfL Potsdam II | WG | |||
Sa. | 09.03.2019 | 17:00 v | 4000 | 102082 | PHC Wittenberge | 1. VfL Potsdam II | 27:32 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 15:30 | 1406 | 102101 | Oranienburger HC II | HV GW Werder e.V. II | 38:27 | |||
16:00 | 4500 | 102098 | SG Westhavelland | SV Eichstädt 1949 | 36:25 | |||||
16:00 | 4810 | 102100 | 1. VfL Potsdam II | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 29:22 | |||||
18:00 | 1200 | 102097 | SV Berolina Lychen | PHC Wittenberge | 36:30 | |||||
So. | 17.03.2019 | 16:00 t | 1860 | 102099 | MTV 1860 Altlandsberg II | SSV Falkensee | 27:29 | |||
16:00 | 4110 | 102102 | HC Neuruppin | 1.SV Eberswalde | 26:26 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 13:30 | 4825 | 102104 | HV GW Werder e.V. II | 1. VfL Potsdam II | 29:26 | |||
16:00 | 1424 | 102107 | SV Eichstädt 1949 | SV Berolina Lychen | 30:24 | |||||
17:00 | 4000 | 102108 | PHC Wittenberge | 1.SV Eberswalde | 31:27 | |||||
18:00 | 4710 | 102105 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SSV Falkensee | 26:25 | |||||
So. | 24.03.2019 | 16:00 | 4110 | 102103 | HC Neuruppin | Oranienburger HC II | 20:32 | |||
16:00 | 1860 | 102106 | MTV 1860 Altlandsberg II | SG Westhavelland | 41:17 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 16:00 t | 1424 | 102076 | SV Eichstädt 1949 | HC Neuruppin | 26:26 | |||
16:00 | 1301 | 102114 | 1.SV Eberswalde | Oranienburger HC II | 18:29 | |||||
18:00 v | 4810 | 102074 | 1. VfL Potsdam II | SV Berolina Lychen | 38:32 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 16:00 | 4500 | 102111 | SG Westhavelland | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 29:29 | |||
16:00 | 4810 | 102113 | 1. VfL Potsdam II | HC Neuruppin | 33:32 | |||||
17:00 | 4000 | 102109 | PHC Wittenberge | SV Eichstädt 1949 | 40:28 | |||||
18:00 | 1200 | 102110 | SV Berolina Lychen | MTV 1860 Altlandsberg II | 30:32 | |||||
19:00 | 4601 | 102112 | SSV Falkensee | HV GW Werder e.V. II | 25:25 | |||||
Sa. | 13.04.2019 | 15:30 | 1406 | 102115 | Oranienburger HC II | 1. VfL Potsdam II | 32:25 | |||
15:30 | 4825 | 102117 | HV GW Werder e.V. II | SG Westhavelland | 34:27 | |||||
16:00 | 1424 | 102120 | SV Eichstädt 1949 | 1.SV Eberswalde | 24:29 | |||||
17:00 | 4110 | 102116 | HC Neuruppin | SSV Falkensee | 25:22 | |||||
18:00 | 4710 | 102118 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Berolina Lychen | 24:28 | |||||
So. | 14.04.2019 | 16:00 | 1860 | 102119 | MTV 1860 Altlandsberg II | PHC Wittenberge | 42:30 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 16:00 | 1424 | 102121 | SV Eichstädt 1949 | MTV 1860 Altlandsberg II | 27:31 | |||
16:00 | 4510 | 102124 | SG Westhavelland | HC Neuruppin | 28:25 | |||||
16:00 | 1301 | 102126 | 1.SV Eberswalde | 1. VfL Potsdam II | 23:23 | |||||
17:00 | 4000 | 102122 | PHC Wittenberge | SV Blau-Weiß Wusterwitz | 37:19 | |||||
19:00 | 4601 | 102125 | SSV Falkensee | Oranienburger HC II | 24:28 | |||||
So. | 28.04.2019 | 14:00 v | 1200 | 102123 | SV Berolina Lychen | HV GW Werder e.V. II | 29:34 | |||
Sa. | 04.05.2019 | 16:00 | 4810 | 102127 | 1. VfL Potsdam II | SSV Falkensee | 28:23 | |||
16:00 | 1406 | 102128 | Oranienburger HC II | SG Westhavelland | 30:21 | |||||
16:00 | 4110 | 102129 | HC Neuruppin | SV Berolina Lychen | 28:21 | |||||
16:00 v | 4825 | 102130 | HV GW Werder e.V. II | PHC Wittenberge | 34:34 | |||||
16:00 | 4710 | 102131 | SV Blau-Weiß Wusterwitz | SV Eichstädt 1949 | 29:22 | |||||
16:00 | 1860 | 102132 | MTV 1860 Altlandsberg II | 1.SV Eberswalde | 25:23 |
Staffel-Spielplan (pdf)