HVBrandenburg 2016/17
Verbandsliga Süd Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 17.09.2016 | 13:30 | 2310 | 103001 | TSG Lübbenau 63 II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 22:26 | |||
16:00 | 2340 | 103004 | HC Spreewald II | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 37:25 | |||||
16:30 | 3700 | 103005 | HC Bad Liebenwerda | Grünheider SV II | 32:22 | |||||
17:00 | 3630 | 103003 | TSV Germania Massen | SV Chemie Guben 1990 | 20:28 | |||||
18:00 | 2100 | 103002 | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 24:19 | |||||
18:15 | 2500 | 103006 | HV Calau | BSV G-W Finsterwalde | 26:31 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 16:00 | 2400 | 103008 | SV Chemie Guben 1990 | HC Bad Liebenwerda | 22:26 | |||
17:30 | 3600 | 103011 | BSV G-W Finsterwalde | HC Spreewald II | 36:32 | |||||
18:00 | 1840 | 103007 | Grünheider SV II | HV Calau | 39:20 | |||||
So. | 25.09.2016 | 15:00 | 2017 | 103012 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | SSV Rot-Weiß Friedland | 25:22 | |||
16:00 | 3135 | 103010 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | TSG Lübbenau 63 II | 33:19 | |||||
Sa. | 01.10.2016 | 13:00 | 2340 | 103016 | HC Spreewald II | Grünheider SV II | 34:28 | |||
15:30 | 2310 | 103017 | TSG Lübbenau 63 II | SSV Rot-Weiß Friedland | 27:19 | |||||
16:30 | 3700 | 103014 | HC Bad Liebenwerda | HSG Schlaubetal-Odervorland | 29:24 | |||||
17:30 | 3600 | 103018 | BSV G-W Finsterwalde | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 40:25 | |||||
18:15 | 2500 | 103015 | HV Calau | SV Chemie Guben 1990 | 25:37 | |||||
Sa. | 08.10.2016 | 15:00 | 2017 | 103022 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | TSG Lübbenau 63 II | 23:19 | |||
16:00 | 2400 | 103019 | SV Chemie Guben 1990 | HC Spreewald II | 23:26 | |||||
16:00 | 1840 | 103020 | Grünheider SV II | BSV G-W Finsterwalde | 27:19 | |||||
18:00 | 2110 | 103021 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HV Calau | 36:19 | |||||
18:00 | 2100 | 103024 | SSV Rot-Weiß Friedland | TSV Germania Massen | 28:22 | |||||
So. | 09.10.2016 | 16:00 | 3135 | 103023 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HC Bad Liebenwerda | 25:26 | |||
Sa. | 15.10.2016 | 16:00 | 2340 | 103027 | HC Spreewald II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 25:30 | |||
16:00 | 1840 | 103030 | Grünheider SV II | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 34:16 | |||||
16:30 | 3700 | 103025 | HC Bad Liebenwerda | SSV Rot-Weiß Friedland | 25:20 | |||||
17:00 | 3630 | 103029 | TSV Germania Massen | TSG Lübbenau 63 II | 17:27 | |||||
17:30 | 3600 | 103028 | BSV G-W Finsterwalde | SV Chemie Guben 1990 | 29:28 | |||||
18:15 | 2500 | 103026 | HV Calau | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 32:40 | |||||
Sa. | 22.10.2016 | 18:00 h | 2020 | 103009 | HSG Schlaubetal-Odervorland | TSV Germania Massen | 38:28 | |||
Sa. | 29.10.2016 | 13:30 | 2310 | 103034 | TSG Lübbenau 63 II | HC Bad Liebenwerda | 25:26 | |||
15:00 | 2017 | 103036 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | TSV Germania Massen | 31:21 | |||||
16:00 | 2400 | 103035 | SV Chemie Guben 1990 | Grünheider SV II | 27:27 | |||||
18:00 h | 2020 | 103031 | HSG Schlaubetal-Odervorland | BSV G-W Finsterwalde | 26:28 | |||||
18:00 | 2100 | 103033 | SSV Rot-Weiß Friedland | HV Calau | 28:28 | |||||
So. | 30.10.2016 | 16:00 | 3135 | 103032 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HC Spreewald II | 29:22 | |||
Sa. | 05.11.2016 | 16:30 | 3700 | 103038 | HC Bad Liebenwerda | TSV Germania Massen | 30:21 | |||
17:30 | 3600 | 103041 | BSV G-W Finsterwalde | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 33:28 | |||||
So. | 06.11.2016 | 16:00 | 2500 | 103037 | HV Calau | TSG Lübbenau 63 II | 20:39 | |||
16:00 | 2340 | 103039 | HC Spreewald II | SSV Rot-Weiß Friedland | 28:22 | |||||
16:00 | 2017 | 103040 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | SV Chemie Guben 1990 | 29:24 | |||||
So. | 13.11.2016 | 16:00 | 3135 | 103013 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | TSV Germania Massen | 35:30 | |||
Sa. | 19.11.2016 | 13:30 | 2310 | 103047 | TSG Lübbenau 63 II | HC Spreewald II | 25:23 | |||
16:30 | 3700 | 103046 | HC Bad Liebenwerda | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 39:29 | |||||
18:00 | 2110 | 103044 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Chemie Guben 1990 | 32:28 | |||||
18:00 | 2100 | 103045 | SSV Rot-Weiß Friedland | BSV G-W Finsterwalde | 24:25 | |||||
18:15 | 2500 | 103048 | HV Calau | TSV Germania Massen | 32:31 | |||||
So. | 20.11.2016 | 16:00 | 3135 | 103043 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | Grünheider SV II | 25:24 | |||
Sa. | 26.11.2016 | 16:00 | 2400 | 103052 | SV Chemie Guben 1990 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 30:28 | |||
17:30 | 3600 | 103050 | BSV G-W Finsterwalde | TSG Lübbenau 63 II | 25:23 | |||||
17:30 | 2017 | 103054 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HSG Schlaubetal-Odervorland | 23:24 | |||||
18:00 | 2340 | 103049 | HC Spreewald II | TSV Germania Massen | 32:17 | |||||
18:00 | 1840 | 103051 | Grünheider SV II | SSV Rot-Weiß Friedland | 35:26 | |||||
18:15 | 2500 | 103053 | HV Calau | HC Bad Liebenwerda | 28:43 | |||||
Sa. | 03.12.2016 | 15:30 | 2310 | 103057 | TSG Lübbenau 63 II | Grünheider SV II | 18:24 | |||
16:00 | 3630 | 103059 | TSV Germania Massen | BSV G-W Finsterwalde | 25:26 | |||||
16:30 | 3700 | 103060 | HC Bad Liebenwerda | HC Spreewald II | 35:28 | |||||
18:15 | 2500 | 103058 | HV Calau | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 34:30 | |||||
So. | 04.12.2016 | 16:00 | 3135 | 103056 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSG Schlaubetal-Odervorland | 20:31 | |||
Sa. | 10.12.2016 | 18:00 | 2100 | 103055 | SSV Rot-Weiß Friedland | SV Chemie Guben 1990 | 23:23 | |||
18:30 v | 1840 | 103042 | Grünheider SV II | HSG Schlaubetal-Odervorland | 37:30 | |||||
Sa. | 17.12.2016 | 16:00 | 2400 | 103068 | SV Chemie Guben 1990 | TSV Germania Massen | 34:18 | |||
Sa. | 07.01.2017 | 16:30 | 3700 | 103087 | HC Bad Liebenwerda | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 37:18 | |||
Sa. | 14.01.2017 | 15:00 | 2017 | 103066 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 26:28 | |||
16:00 | 1840 | 103062 | Grünheider SV II | TSV Germania Massen | 41:22 | |||||
16:00 | 2400 | 103063 | SV Chemie Guben 1990 | TSG Lübbenau 63 II | 25:21 | |||||
17:30 | 3600 | 103061 | BSV G-W Finsterwalde | HC Bad Liebenwerda | 22:24 | |||||
18:00 | 2110 | 103064 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SSV Rot-Weiß Friedland | 28:23 | |||||
So. | 15.01.2017 | 14:00 | 2340 | 103065 | HC Spreewald II | HV Calau | 39:19 | |||
Sa. | 21.01.2017 | 17:30 | 3600 | 103070 | BSV G-W Finsterwalde | HV Calau | 30:25 | |||
18:00 | 2110 | 103067 | HSG Schlaubetal-Odervorland | TSG Lübbenau 63 II | 37:27 | |||||
18:00 | 1840 | 103069 | Grünheider SV II | HC Bad Liebenwerda | 29:32 | |||||
So. | 22.01.2017 | 16:00 | 3135 | 103071 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SSV Rot-Weiß Friedland | 28:24 | |||
16:00 | 2017 | 103072 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HC Spreewald II | 24:23 | |||||
Sa. | 11.02.2017 | 13:30 | 2310 | 103078 | TSG Lübbenau 63 II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 28:33 | |||
16:30 | 3700 | 103075 | HC Bad Liebenwerda | SV Chemie Guben 1990 | 38:24 | |||||
17:00 | 3630 | 103077 | TSV Germania Massen | HSG Schlaubetal-Odervorland | 21:24 | |||||
18:00 | 2100 | 103076 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 28:30 | |||||
18:15 | 2500 | 103073 | HV Calau | Grünheider SV II | 24:35 | |||||
So. | 12.02.2017 | 14:00 | 2335 | 103074 | HC Spreewald II | BSV G-W Finsterwalde | 22:25 | |||
Sa. | 18.02.2017 | 15:00 | 3630 | 103079 | TSV Germania Massen | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 25:26 | |||
16:00 | 2017 | 103082 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | BSV G-W Finsterwalde | 28:23 | |||||
16:00 | 2400 | 103083 | SV Chemie Guben 1990 | HV Calau | 31:31 | |||||
18:00 | 2100 | 103080 | SSV Rot-Weiß Friedland | TSG Lübbenau 63 II | 27:21 | |||||
18:00 | 2110 | 103081 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HC Bad Liebenwerda | 25:30 | |||||
Termin offen | 1840 | 103084 | Grünheider SV II | HC Spreewald II | NG | |||||
Sa. | 25.02.2017 | 15:30 | 2310 | 103090 | TSG Lübbenau 63 II | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 28:25 | |||
17:30 | 3600 | 103089 | BSV G-W Finsterwalde | Grünheider SV II | 29:27 | |||||
18:15 | 2500 | 103086 | HV Calau | HSG Schlaubetal-Odervorland | 27:31 | |||||
So. | 26.02.2017 | 16:00 | 2340 | 103085 | HC Spreewald II | SV Chemie Guben 1990 | 26:30 | |||
Sa. | 04.03.2017 | 13:30 | 2310 | 103092 | TSG Lübbenau 63 II | TSV Germania Massen | 36:22 | |||
16:00 | 2400 | 103096 | SV Chemie Guben 1990 | BSV G-W Finsterwalde | 27:28 | |||||
18:00 | 2100 | 103091 | SSV Rot-Weiß Friedland | HC Bad Liebenwerda | 27:33 | |||||
18:00 | 2110 | 103095 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HC Spreewald II | 28:28 | |||||
So. | 05.03.2017 | 15:00 | 2017 | 103094 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | Grünheider SV II | 32:30 | |||
16:00 | 3135 | 103093 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HV Calau | 35:24 | |||||
Sa. | 11.03.2017 | 15:00 | 3630 | 103088 | TSV Germania Massen | SSV Rot-Weiß Friedland | 26:21 | |||
Sa. | 18.03.2017 | 15:00 | 3630 | 103100 | TSV Germania Massen | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 31:30 | |||
16:00 | 2335 | 103099 | HC Spreewald II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:28 | |||||
16:30 | 3700 | 103102 | HC Bad Liebenwerda | TSG Lübbenau 63 II | 29:19 | |||||
17:30 | 3600 | 103097 | BSV G-W Finsterwalde | HSG Schlaubetal-Odervorland | 26:27 | |||||
18:00 | 1840 | 103098 | Grünheider SV II | SV Chemie Guben 1990 | 34:29 | |||||
18:15 | 2500 | 103101 | HV Calau | SSV Rot-Weiß Friedland | 36:28 | |||||
Sa. | 25.03.2017 | 13:30 | 2310 | 103103 | TSG Lübbenau 63 II | HV Calau | 32:30 | |||
16:00 | 2400 | 103108 | SV Chemie Guben 1990 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 30:26 | |||||
17:00 | 3630 | 103107 | TSV Germania Massen | HC Bad Liebenwerda | 21:30 | |||||
18:00 | 2100 | 103104 | SSV Rot-Weiß Friedland | HC Spreewald II | 21:22 | |||||
18:00 | 2110 | 103106 | HSG Schlaubetal-Odervorland | Grünheider SV II | 25:24 | |||||
So. | 26.03.2017 | 16:00 | 3135 | 103105 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | BSV G-W Finsterwalde | 18:30 | |||
Sa. | 01.04.2017 | 15:00 t | 3630 | 103114 | TSV Germania Massen | HV Calau | 30:25 | |||
16:00 | 2400 | 103110 | SV Chemie Guben 1990 | HSG Schlaubetal-Odervorland | 26:33 | |||||
16:00 | 2340 | 103113 | HC Spreewald II | TSG Lübbenau 63 II | 29:23 | |||||
17:30 | 3600 | 103111 | BSV G-W Finsterwalde | SSV Rot-Weiß Friedland | 41:29 | |||||
18:00 | 2017 | 103112 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HC Bad Liebenwerda | 25:31 | |||||
18:30 | 1840 | 103109 | Grünheider SV II | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 30:25 | |||||
Sa. | 08.04.2017 | 15:30 | 2310 | 103117 | TSG Lübbenau 63 II | BSV G-W Finsterwalde | 36:29 | |||
16:30 | 3700 | 103116 | HC Bad Liebenwerda | HV Calau | 42:22 | |||||
17:00 | 3630 | 103115 | TSV Germania Massen | HC Spreewald II | 28:18 | |||||
18:00 | 2110 | 103118 | HSG Schlaubetal-Odervorland | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 29:24 | |||||
18:00 | 2100 | 103119 | SSV Rot-Weiß Friedland | Grünheider SV II | 28:29 | |||||
So. | 09.04.2017 | 16:00 | 3135 | 103120 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | SV Chemie Guben 1990 | 25:28 | |||
Sa. | 29.04.2017 | 16:00 | 2400 | 103121 | SV Chemie Guben 1990 | SSV Rot-Weiß Friedland | 38:23 | |||
16:00 | 2340 | 103124 | HC Spreewald II | HC Bad Liebenwerda | 22:34 | |||||
17:30 | 3600 | 103123 | BSV G-W Finsterwalde | TSV Germania Massen | 29:25 | |||||
17:30 | 2017 | 103126 | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | HV Calau | 37:27 | |||||
18:00 | 1840 | 103122 | Grünheider SV II | TSG Lübbenau 63 II | 36:17 | |||||
18:00 | 2110 | 103125 | HSG Schlaubetal-Odervorland | SV Blau-Weiß Dahlewitz | 27:19 | |||||
Sa. | 06.05.2017 | 16:00 | 3700 | 103127 | HC Bad Liebenwerda | BSV G-W Finsterwalde | 25:26 | |||
16:00 | 2500 | 103128 | HV Calau | HC Spreewald II | 34:34 | |||||
16:00 | 3630 | 103129 | TSV Germania Massen | Grünheider SV II | 24:26 | |||||
16:00 | 3135 | 103130 | SV Blau-Weiß Dahlewitz | HSC 2000 Frankfurt(Oder) | 30:12 | |||||
16:00 | 2310 | 103131 | TSG Lübbenau 63 II | SV Chemie Guben 1990 | 29:24 | |||||
16:00 | 2100 | 103132 | SSV Rot-Weiß Friedland | HSG Schlaubetal-Odervorland | 21:17 |
Staffel-Spielplan (pdf)