HVBerlin 2019/20
Stadtliga männliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die abgebrochene Saison 19/20 (Corona) wird zum Stichtag 12.03.2020 nach der Quotienten-Regelung gewertet.
Die Quotienten-Regelung besagt: Pluspunkte dividiert durch Spiele, mit 100 multipliziert, gerundet auf eine Stelle nach dem Komma.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 15.09.2019 | 12:00 | 381 | 420001 | JSG Neukölln II | SG Hermsd.-Waidm.lust III | 25:16 | |||
12:30 | 91 | 420003 | SG AC/Eintracht Berlin II | TSV Rudow II | ZG | |||||
12:45 | 446 | 420002 | SG Rotation P. B. II | SV Buckow | 20:26 | |||||
So. | 22.09.2019 | 13:00 | 492 | 420007 | SG Hermsd.-Waidm.lust III | Borussia Friedrichsfelde | 29:14 | |||
14:45 v | 361 | 420005 | SV Buckow | SG AC/Eintracht Berlin II | 24:29 | |||||
15:00 | 373 | 420008 | TSV Rudow II | SG Rotation P. B. II | ZH | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 17:30 | 91 | 420010 | SG AC/Eintracht Berlin II | SG Hermsd.-Waidm.lust III | 28:31 | |||
So. | 03.11.2019 | 12:00 | 381 | 420012 | JSG Neukölln II | SV Buckow | 40:31 | |||
15:00 | 247 | 420009 | Borussia Friedrichsfelde | TSV Rudow II | ZG | |||||
15:00 | 446 | 420011 | SG Rotation P. B. II | SV Turbine Berlin | 22:28 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 17:00 | 379 | 420015 | TSV Rudow II | JSG Neukölln II | ZH | |||
So. | 10.11.2019 | 12:00 | 367 | 420014 | SV Buckow | Borussia Friedrichsfelde | 42:28 | |||
12:00 | 724 | 420016 | SV Turbine Berlin | SG AC/Eintracht Berlin II | 28:29 | |||||
15:45 | 492 | 420013 | SG Hermsd.-Waidm.lust III | SG Rotation P. B. II | 31:27 | |||||
Mo. | 18.11.2019 | 19:00 v | 727 | 420006 | SV Turbine Berlin | JSG Neukölln II | 32:26 | |||
So. | 24.11.2019 | 10:00 | 724 | 420019 | SV Turbine Berlin | SV Buckow | 36:24 | |||
12:30 | 381 | 420017 | JSG Neukölln II | SG AC/Eintracht Berlin II | 24:36 | |||||
12:45 | 492 | SG Hermsd.-Waidm.lust III | spielfrei | |||||||
14:00 | 130 | 420018 | Borussia Friedrichsfelde | SG Rotation P. B. II | 20:31 | |||||
So. | 01.12.2019 | 11:00 | 91 | 420023 | SG AC/Eintracht Berlin II | Borussia Friedrichsfelde | 38:17 | |||
11:45 | 446 | 420024 | SG Rotation P. B. II | JSG Neukölln II | NG | |||||
12:00 | 724 | SV Turbine Berlin | spielfrei | |||||||
14:00 | 361 | 420022 | SV Buckow | SG Hermsd.-Waidm.lust III | 24:19 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 12:00 v | 247 | 420004 | Borussia Friedrichsfelde | SV Turbine Berlin | 21:38 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 00:00 | 379 | 420028 | spielfrei | SV Buckow | ||||
So. | 15.12.2019 | 12:00 | 381 | 420025 | JSG Neukölln II | Borussia Friedrichsfelde | NH | |||
13:30 | 492 | 420027 | SG Hermsd.-Waidm.lust III | SV Turbine Berlin | 19:28 | |||||
14:00 | 91 | 420026 | SG AC/Eintracht Berlin II | SG Rotation P. B. II | 39:27 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 00:00 | 373 | 420031 | spielfrei | SG AC/Eintracht Berlin II | ||||
So. | 12.01.2020 | 10:00 | 724 | 420032 | SV Turbine Berlin | Borussia Friedrichsfelde | 46:26 | |||
15:45 | 490 | 420029 | SG Hermsd.-Waidm.lust III | JSG Neukölln II | 21:14 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 15:45 | 91 | 420033 | SG AC/Eintracht Berlin II | SV Buckow | 35:26 | |||
So. | 19.01.2020 | 10:00 | 381 | 420034 | JSG Neukölln II | SV Turbine Berlin | 28:29 | |||
14:00 v | 241 | 420035 | Borussia Friedrichsfelde | SG Hermsd.-Waidm.lust III | NH | |||||
14:30 | 447 | SG Rotation P. B. II | spielfrei | |||||||
Sa. | 25.01.2020 | 00:00 | 379 | 420037 | spielfrei | Borussia Friedrichsfelde | ||||
So. | 26.01.2020 | 12:00 | 724 | 420039 | SV Turbine Berlin | SG Rotation P. B. II | 36:26 | |||
14:00 | 367 | 420040 | SV Buckow | JSG Neukölln II | 29:31 | |||||
18:00 | 492 | 420038 | SG Hermsd.-Waidm.lust III | SG AC/Eintracht Berlin II | 21:23 | |||||
So. | 16.02.2020 | 15:00 v | 374 | 420030 | SV Buckow | SG Rotation P. B. II | 28:23 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 17:15 | 91 | 420044 | SG AC/Eintracht Berlin II | SV Turbine Berlin | 33:22 | |||
So. | 23.02.2020 | 12:00 | 381 | JSG Neukölln II | spielfrei | |||||
14:00 v | 247 | 420042 | Borussia Friedrichsfelde | SV Buckow | 21:32 | |||||
16:30 | 446 | 420041 | SG Rotation P. B. II | SG Hermsd.-Waidm.lust III | 29:30 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 00:00 | 373 | 420048 | spielfrei | SG Hermsd.-Waidm.lust III | ||||
16:00 | 91 | 420045 | SG AC/Eintracht Berlin II | JSG Neukölln II | 23:30 | |||||
So. | 01.03.2020 | 12:45 | 447 | 420046 | SG Rotation P. B. II | Borussia Friedrichsfelde | 37:27 | |||
14:00 | 361 | 420047 | SV Buckow | SV Turbine Berlin | 38:32 | |||||
Sa. | 14.03.2020 | 00:00 | 373 | 420049 | spielfrei | SV Turbine Berlin | ||||
18:30 | 381 | 420052 | JSG Neukölln II | SG Rotation P. B. II | 0:0 | |||||
So. | 15.03.2020 | 13:30 h/v | 492 | 420050 | SG Hermsd.-Waidm.lust III | SV Buckow | 0:0 | |||
16:00 | 130 | 420051 | Borussia Friedrichsfelde | SG AC/Eintracht Berlin II | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 10:00 | 724 | 420055 | SV Turbine Berlin | SG Hermsd.-Waidm.lust III | 0:0 | |||
12:45 | 361 | SV Buckow | spielfrei | |||||||
14:00 | 247 | 420053 | Borussia Friedrichsfelde | JSG Neukölln II | 0:0 | |||||
16:30 | 446 | 420054 | SG Rotation P. B. II | SG AC/Eintracht Berlin II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)