HVBerlin 2019/20
Landesliga weibliche Jugend B
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Die abgebrochene Saison 19/20 (Corona) wird zum Stichtag 12.03.2020 nach der Quotienten-Regelung gewertet.
Die Quotienten-Regelung besagt: Pluspunkte dividiert durch Spiele, mit 100 multipliziert, gerundet auf eine Stelle nach dem Komma.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 15:45 | 648 | 452002 | VfL Lichtenrade | VSG Altglienicke | 21:22 | |||
So. | 08.09.2019 | 11:00 | 762 | 452004 | BSC Rehberge | Borussia Friedrichsfelde | WG | |||
13:15 | 564 | 452001 | VfV Spandau | CHC | WG | |||||
17:00 | 802 | 452005 | HC Pankow | TSV Tempelhof-Mariendorf | 31:12 | |||||
Sa. | 14.09.2019 | 15:15 v | 173 | 452006 | FSV 1912 II | BSC Rehberge | 20:19 | |||
So. | 15.09.2019 | 14:45 | 5 | 452009 | CHC | VfL Lichtenrade | 4:18 | |||
18:30 | 642 | 452007 | TSV Tempelhof-Mariendorf | VfV Spandau | 10:32 | |||||
So. | 22.09.2019 | 11:00 | 762 | 452013 | BSC Rehberge | VSG Altglienicke | 23:27 | |||
11:45 | 802 | 452014 | HC Pankow | VfV Spandau | 18:19 | |||||
14:00 | 132 | 452015 | Borussia Friedrichsfelde | FSV 1912 II | NG | |||||
14:45 | 644 | 452011 | VfL Lichtenrade | TSV Tempelhof-Mariendorf | 32:7 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 15:15 v | 173 | 452016 | FSV 1912 II | HC Pankow | 24:8 | |||
So. | 29.09.2019 | 11:00 | 564 | 452018 | VfV Spandau | VfL Lichtenrade | 13:13 | |||
12:00 | 726 | 452017 | VSG Altglienicke | Borussia Friedrichsfelde | 26:14 | |||||
14:45 | 5 | 452020 | CHC | BSC Rehberge | 5:33 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 15:00 | 173 | 452025 | FSV 1912 II | VSG Altglienicke | 31:21 | |||
So. | 03.11.2019 | 11:45 v | 802 | 452022 | HC Pankow | VfL Lichtenrade | 8:21 | |||
13:00 | 247 | 452021 | Borussia Friedrichsfelde | CHC | 33:7 | |||||
Di. | 05.11.2019 | 18:30 v | 762 | 452023 | BSC Rehberge | TSV Tempelhof-Mariendorf | 27:7 | |||
Do. | 07.11.2019 | 18:30 v | 247 | 452008 | Borussia Friedrichsfelde | HC Pankow | 17:19 | |||
So. | 10.11.2019 | 09:45 | 645 | 452028 | TSV Tempelhof-Mariendorf | Borussia Friedrichsfelde | 3:23 | |||
10:00 | 575 | 452030 | VfV Spandau | BSC Rehberge | 21:17 | |||||
12:00 | 726 | 452027 | VSG Altglienicke | HC Pankow | 24:17 | |||||
17:15 v | 5 | 452029 | CHC | FSV 1912 II | 11:37 | |||||
So. | 17.11.2019 | 10:00 | 726 | 452031 | VSG Altglienicke | CHC | 40:9 | |||
11:00 | 762 | 452034 | BSC Rehberge | VfL Lichtenrade | NG | |||||
11:30 | 173 | 452032 | FSV 1912 II | TSV Tempelhof-Mariendorf | NG | |||||
12:00 | 130 | 452033 | Borussia Friedrichsfelde | VfV Spandau | 13:12 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 17:15 | 642 | 452038 | TSV Tempelhof-Mariendorf | VSG Altglienicke | 21:23 | |||
So. | 24.11.2019 | 14:45 | 564 | 452037 | VfV Spandau | FSV 1912 II | 17:32 | |||
15:00 | 648 | 452040 | VfL Lichtenrade | Borussia Friedrichsfelde | 24:12 | |||||
15:45 v | 5 | 452039 | CHC | HC Pankow | 12:13 | |||||
Sa. | 30.11.2019 | 14:00 | 173 | 452044 | FSV 1912 II | VfL Lichtenrade | 25:14 | |||
16:15 | 5 | 452045 | CHC | TSV Tempelhof-Mariendorf | 8:10 | |||||
So. | 01.12.2019 | 13:30 | 762 | 452042 | BSC Rehberge | HC Pankow | 17:12 | |||
14:00 | 726 | 452041 | VSG Altglienicke | VfV Spandau | 33:28 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 14:00 | 642 | 452050 | TSV Tempelhof-Mariendorf | HC Pankow | 6:22 | |||
So. | 15.12.2019 | 09:00 | 726 | 452047 | VSG Altglienicke | VfL Lichtenrade | NG | |||
12:45 | 5 | 452046 | CHC | VfV Spandau | 9:43 | |||||
14:00 | 247 | 452049 | Borussia Friedrichsfelde | BSC Rehberge | 14:19 | |||||
Sa. | 11.01.2020 | 15:00 | 564 | 452052 | VfV Spandau | TSV Tempelhof-Mariendorf | 39:9 | |||
So. | 12.01.2020 | 11:00 | 762 | 452051 | BSC Rehberge | FSV 1912 II | 16:25 | |||
11:45 | 648 | 452054 | VfL Lichtenrade | CHC | 29:10 | |||||
15:15 | 802 | 452053 | HC Pankow | Borussia Friedrichsfelde | 21:17 | |||||
Sa. | 18.01.2020 | 15:45 | 173 | 452060 | FSV 1912 II | Borussia Friedrichsfelde | NG | |||
So. | 19.01.2020 | 14:30 | 564 | 452059 | VfV Spandau | HC Pankow | 22:17 | |||
Mo. | 20.01.2020 | 18:00 v | 642 | 452056 | TSV Tempelhof-Mariendorf | VfL Lichtenrade | 5:23 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 17:00 v | 648 | 452063 | VfL Lichtenrade | VfV Spandau | 22:32 | |||
So. | 26.01.2020 | 13:15 v | 802 | 452061 | HC Pankow | FSV 1912 II | 11:27 | |||
14:00 | 243 | 452062 | Borussia Friedrichsfelde | VSG Altglienicke | 16:33 | |||||
So. | 16.02.2020 | 10:45 v | 762 | 452065 | BSC Rehberge | CHC | 38:7 | |||
Sa. | 22.02.2020 | 16:00 v | 5 | 452066 | CHC | Borussia Friedrichsfelde | 7:13 | |||
So. | 23.02.2020 | 10:00 | 642 | 452068 | TSV Tempelhof-Mariendorf | BSC Rehberge | 6:43 | |||
11:15 | 648 | 452067 | VfL Lichtenrade | HC Pankow | 24:7 | |||||
14:00 | 726 | 452070 | VSG Altglienicke | FSV 1912 II | 18:34 | |||||
So. | 01.03.2020 | 09:45 | 802 | 452072 | HC Pankow | VSG Altglienicke | 18:17 | |||
11:00 | 762 | 452075 | BSC Rehberge | VfV Spandau | 23:24 | |||||
11:30 | 173 | 452074 | FSV 1912 II | CHC | 25:15 | |||||
18:00 | 123 | 452073 | Borussia Friedrichsfelde | TSV Tempelhof-Mariendorf | NG | |||||
Sa. | 07.03.2020 | 16:00 v | 5 | 452076 | CHC | VSG Altglienicke | 12:35 | |||
18:45 | 648 | 452079 | VfL Lichtenrade | BSC Rehberge | 23:33 | |||||
So. | 08.03.2020 | 09:45 | 642 | 452077 | TSV Tempelhof-Mariendorf | FSV 1912 II | 15:31 | |||
11:30 | 564 | 452078 | VfV Spandau | Borussia Friedrichsfelde | 36:12 | |||||
So. | 15.03.2020 | 13:15 | 802 | 452084 | HC Pankow | CHC | 0:0 | |||
14:00 | 726 | 452083 | VSG Altglienicke | TSV Tempelhof-Mariendorf | 0:0 | |||||
14:00 | 130 | 452085 | Borussia Friedrichsfelde | VfL Lichtenrade | 0:0 | |||||
Sa. | 21.03.2020 | 13:00 v | 575 | 452086 | VfV Spandau | VSG Altglienicke | 0:0 | |||
16:00 | 645 | 452090 | TSV Tempelhof-Mariendorf | CHC | 0:0 | |||||
So. | 22.03.2020 | 11:15 | 648 | 452089 | VfL Lichtenrade | FSV 1912 II | 0:0 | |||
12:15 | 802 | 452087 | HC Pankow | BSC Rehberge | 0:0 | |||||
So. | 29.03.2020 | 11:30 v | 173 | 452082 | FSV 1912 II | VfV Spandau | 0:0 | |||
14:00 v | 726 | 452058 | VSG Altglienicke | BSC Rehberge | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)