HVBerlin 2018/19
Landesliga weibliche Jugend C
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 726 | 560002 | VSG Altglienicke | FSV 1912 | 13:43 | |||
10:00 | 575 | 560003 | VfV Spandau | Pfeffersport | 24:18 | |||||
10:00 | 687 | 560005 | Pro Sport 24 | SG OSF Berlin II | 10:24 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 14:00 | 209 | 560008 | SG NARVA Berlin II | Pro Sport 24 | 41:14 | |||
15:00 | 490 | 560009 | SG Hermsd.-Waidm.lust | VSG Altglienicke | 39:23 | |||||
15:25 | 410 | 560006 | Pfeffersport | VfL Tegel | 43:12 | |||||
So. | 23.09.2018 | 13:50 | 173 | 560010 | FSV 1912 | VfV Spandau | 27:23 | |||
15:00 | 521 | 560007 | SG OSF Berlin II | TSV Rudow II | 14:27 | |||||
So. | 30.09.2018 | 10:00 | 726 | 560011 | VSG Altglienicke | SG OSF Berlin II | 26:17 | |||
10:00 | 687 | 560014 | Pro Sport 24 | TSV Rudow II | 11:40 | |||||
13:30 | 209 | 560015 | SG NARVA Berlin II | Pfeffersport | 27:24 | |||||
Do. | 04.10.2018 | 18:30 v | 564 | 560012 | VfV Spandau | SG Hermsd.-Waidm.lust | 32:24 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 14:00 | 173 | 560017 | FSV 1912 | SG NARVA Berlin II | 27:23 | |||
15:25 | 410 | 560016 | Pfeffersport | Pro Sport 24 | 46:11 | |||||
So. | 07.10.2018 | 13:30 | 492 | 560020 | SG Hermsd.-Waidm.lust | VfL Tegel | 26:24 | |||
15:00 | 379 | 560018 | TSV Rudow II | VSG Altglienicke | 39:12 | |||||
Do. | 11.10.2018 | 17:30 v | 379 | 560001 | TSV Rudow II | SG Hermsd.-Waidm.lust | NG | |||
Sa. | 10.11.2018 | 14:00 v | 410 | 560025 | Pfeffersport | FSV 1912 | 22:27 | |||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | 687 | 560022 | Pro Sport 24 | VSG Altglienicke | 17:39 | |||
10:00 | 483 | 560023 | VfL Tegel | SG OSF Berlin II | 15:14 | |||||
10:00 | 564 | 560024 | VfV Spandau | TSV Rudow II | 31:22 | |||||
12:30 | 210 | 560021 | SG NARVA Berlin II | SG Hermsd.-Waidm.lust | 26:26 | |||||
So. | 18.11.2018 | 11:00 | 379 | 560030 | TSV Rudow II | VfL Tegel | 36:16 | |||
14:00 | 726 | 560026 | VSG Altglienicke | VfV Spandau | 29:34 | |||||
14:30 | 492 | 560029 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Pfeffersport | 29:35 | |||||
14:45 t/v | 200 | 560028 | SG NARVA Berlin II | SG OSF Berlin II | 21:10 | |||||
14:50 | 173 | 560027 | FSV 1912 | Pro Sport 24 | 48:19 | |||||
So. | 25.11.2018 | 10:30 | 173 | 560031 | FSV 1912 | SG Hermsd.-Waidm.lust | 41:28 | |||
11:00 | 687 | 560035 | Pro Sport 24 | VfV Spandau | 17:32 | |||||
13:30 | 209 | 560033 | SG NARVA Berlin II | TSV Rudow II | 20:24 | |||||
14:00 | 407 | 560032 | Pfeffersport | SG OSF Berlin II | 26:28 | |||||
14:30 | 483 | 560034 | VfL Tegel | VSG Altglienicke | 21:12 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 14:00 | 521 | 560038 | SG OSF Berlin II | FSV 1912 | 12:31 | |||
So. | 09.12.2018 | 11:00 | 379 | 560037 | TSV Rudow II | Pfeffersport | 33:25 | |||
11:30 | 575 | 560036 | VfV Spandau | VfL Tegel | 26:11 | |||||
13:30 | 492 | 560039 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Pro Sport 24 | 37:28 | |||||
14:30 v | 726 | 560040 | VSG Altglienicke | SG NARVA Berlin II | 29:23 | |||||
Mo. | 10.12.2018 | 17:30 v | 485 | 560004 | VfL Tegel | SG NARVA Berlin II | 18:25 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 14:00 | 483 | 560042 | VfL Tegel | Pro Sport 24 | 23:11 | |||
15:00 | 173 | 560041 | FSV 1912 | TSV Rudow II | 25:15 | |||||
16:00 v | 209 | 560043 | SG NARVA Berlin II | VfV Spandau | 16:23 | |||||
So. | 16.12.2018 | 12:00 | 407 | 560044 | Pfeffersport | VSG Altglienicke | 39:24 | |||
13:30 | 492 | 560045 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG OSF Berlin II | 24:28 | |||||
So. | 13.01.2019 | 10:00 | 492 | 560046 | SG Hermsd.-Waidm.lust | TSV Rudow II | 22:34 | |||
10:00 | 173 | 560047 | FSV 1912 | VSG Altglienicke | 33:15 | |||||
13:00 | 525 | 560050 | SG OSF Berlin II | Pro Sport 24 | 33:15 | |||||
14:45 | 407 | 560048 | Pfeffersport | VfV Spandau | 21:20 | |||||
16:30 | 209 | 560049 | SG NARVA Berlin II | VfL Tegel | 28:20 | |||||
Do. | 17.01.2019 | 18:45 v | 523 | 560019 | SG OSF Berlin II | VfV Spandau | 21:20 | |||
So. | 27.01.2019 | 11:00 v | 379 | 560052 | TSV Rudow II | SG OSF Berlin II | 35:17 | |||
11:30 | 687 | 560053 | Pro Sport 24 | SG NARVA Berlin II | 17:39 | |||||
11:30 | 575 | 560055 | VfV Spandau | FSV 1912 | 11:21 | |||||
12:00 | 483 | 560051 | VfL Tegel | Pfeffersport | 12:25 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 15:15 | 410 | 560060 | Pfeffersport | SG NARVA Berlin II | 25:29 | |||
So. | 17.02.2019 | 10:00 v | 492 | 560057 | SG Hermsd.-Waidm.lust | VfV Spandau | 23:38 | |||
11:00 v | 173 | 560058 | FSV 1912 | VfL Tegel | 33:23 | |||||
11:00 | 379 | 560059 | TSV Rudow II | Pro Sport 24 | 28:15 | |||||
17:15 | 521 | 560056 | SG OSF Berlin II | VSG Altglienicke | 43:28 | |||||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | 483 | 560065 | VfL Tegel | SG Hermsd.-Waidm.lust | 25:22 | |||
12:00 v | 687 | 560061 | Pro Sport 24 | Pfeffersport | 20:30 | |||||
12:00 | 726 | 560063 | VSG Altglienicke | TSV Rudow II | 24:30 | |||||
14:00 | 564 | 560064 | VfV Spandau | SG OSF Berlin II | 28:17 | |||||
16:30 | 209 | 560062 | SG NARVA Berlin II | FSV 1912 | 27:36 | |||||
Fr. | 01.03.2019 | 17:30 v | 483 | 560013 | VfL Tegel | FSV 1912 | 20:19 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 14:00 | 521 | 560068 | SG OSF Berlin II | VfL Tegel | 27:21 | |||
So. | 03.03.2019 | 10:00 | 726 | 560067 | VSG Altglienicke | Pro Sport 24 | 34:24 | |||
11:00 | 379 | 560069 | TSV Rudow II | VfV Spandau | 14:13 | |||||
15:30 | 492 | 560066 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG NARVA Berlin II | 31:32 | |||||
Do. | 07.03.2019 | 18:30 v | 723 | 560054 | VSG Altglienicke | SG Hermsd.-Waidm.lust | 36:23 | |||
So. | 10.03.2019 | 12:00 | 687 | 560072 | Pro Sport 24 | FSV 1912 | WH | |||
12:00 | 483 | 560075 | VfL Tegel | TSV Rudow II | 17:22 | |||||
13:00 | 564 | 560071 | VfV Spandau | VSG Altglienicke | 26:20 | |||||
14:00 v | 200 | 560073 | SG NARVA Berlin II | SG OSF Berlin II | 20:22 | |||||
15:45 | 407 | 560074 | Pfeffersport | SG Hermsd.-Waidm.lust | 31:27 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 14:00 | 521 | 560077 | SG OSF Berlin II | Pfeffersport | 16:25 | |||
So. | 17.03.2019 | 11:30 | 492 | 560076 | SG Hermsd.-Waidm.lust | FSV 1912 | 24:29 | |||
11:45 | 564 | 560080 | VfV Spandau | Pro Sport 24 | 43:14 | |||||
12:00 v | 726 | 560079 | VSG Altglienicke | VfL Tegel | 27:24 | |||||
13:00 | 378 | 560078 | TSV Rudow II | SG NARVA Berlin II | 24:18 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 14:00 | 483 | 560081 | VfL Tegel | VfV Spandau | 21:24 | |||
15:30 | 173 | 560083 | FSV 1912 | SG OSF Berlin II | 35:21 | |||||
So. | 24.03.2019 | 12:00 | 687 | 560084 | Pro Sport 24 | SG Hermsd.-Waidm.lust | 23:30 | |||
12:45 | 407 | 560082 | Pfeffersport | TSV Rudow II | 27:24 | |||||
14:00 | 209 | 560085 | SG NARVA Berlin II | VSG Altglienicke | 32:31 | |||||
Di. | 26.03.2019 | 18:30 v | 173 | 560070 | FSV 1912 | Pfeffersport | 18:19 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 15:45 | 521 | 560090 | SG OSF Berlin II | SG Hermsd.-Waidm.lust | 28:23 | |||
So. | 31.03.2019 | 10:00 | 726 | 560089 | VSG Altglienicke | Pfeffersport | 34:35 | |||
11:30 | 564 | 560088 | VfV Spandau | SG NARVA Berlin II | NG | |||||
12:00 v | 687 | 560087 | Pro Sport 24 | VfL Tegel | 17:21 | |||||
15:00 v | 378 | 560086 | TSV Rudow II | FSV 1912 | 15:26 |
Staffel-Spielplan (pdf)