HVBerlin 2018/19
Stadtliga Männer - Staffel B
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 16:00   885 135004 Z 88 II HC Pankow  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30   642 135002 SV Adler Berlin SG GM/BTSV 1850  29:30   Spielbericht genehmigt  
    20:00   648 135006 VfL Lichtenrade II SG Rotation P. B. II  35:27   Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 12:00   564 135003 VfV Spandau III TSV Rudow II  21:21   Spielbericht genehmigt  
    13:45   200 135005 SG NARVA Berlin II SG Hermsd.-Waidm.lust II  29:15   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203 135001 HSG Kreuzberg SV Buckow  26:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 14.09.2018 20:00   681 135009 SG GM/BTSV 1850 VfV Spandau III  27:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:00   379 135012 TSV Rudow II Z 88 II  31:12   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 14:00   446 135010 SG Rotation P. B. II HSG Kreuzberg  22:29   Spielbericht genehmigt  
    14:30   380 135011 SV Buckow SV Adler Berlin  24:30   Spielbericht genehmigt  
    16:00   490 135008 SG Hermsd.-Waidm.lust II VfL Lichtenrade II  WH  Spielbericht genehmigt Neue Wertung des Spiels durch die Spielleitende Stelle, weil der Heimverein einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt hat. 
    17:00   802 135007 HC Pankow SG NARVA Berlin II  22:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 15:00   645 135018 SV Adler Berlin HC Pankow  23:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   885 135013 Z 88 II SG Rotation P. B. II  23:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   648 135015 VfL Lichtenrade II TSV Rudow II  26:31   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 12:00   564 135016 VfV Spandau III SG Hermsd.-Waidm.lust II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    13:45   200 135014 SG NARVA Berlin II SV Buckow  33:14   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203 135017 HSG Kreuzberg SG GM/BTSV 1850  25:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 28.09.2018 20:00   681 135024 SG GM/BTSV 1850 VfL Lichtenrade II  35:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 19:00   379 135019 TSV Rudow II HSG Kreuzberg  36:20   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 14:00   490 135021 SG Hermsd.-Waidm.lust II SV Adler Berlin  25:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   446 135023 SG Rotation P. B. II SG NARVA Berlin II  20:28   Spielbericht genehmigt  
    16:30   361 135022 SV Buckow Z 88 II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802 135020 HC Pankow VfV Spandau III  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 16:00   885 135029 Z 88 II SG GM/BTSV 1850  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:45   645 135028 SV Adler Berlin SG Rotation P. B. II  32:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   648 135027 VfL Lichtenrade II HC Pankow  20:19   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 14:00   200 135026 SG NARVA Berlin II TSV Rudow II  24:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   564 135025 VfV Spandau III SV Buckow  23:16   Spielbericht genehmigt  
    18:00   203 135030 HSG Kreuzberg SG Hermsd.-Waidm.lust II  21:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 19.10.2018 20:00   681 135033 SG GM/BTSV 1850 SG NARVA Berlin II  Gens.    
Sa. 20.10.2018 19:00   379 135034 TSV Rudow II SV Adler Berlin  Hein./Schu.    
So. 21.10.2018 12:00   446 135036 SG Rotation P. B. II VfV Spandau III  Borc./Kehn.    
    14:00   490 135031 SG Hermsd.-Waidm.lust II Z 88 II  Koci.    
    17:00   802 135032 HC Pankow HSG Kreuzberg  Gene./Heis.    
    18:30   361 135035 SV Buckow VfL Lichtenrade II  Fech.    
So. 11.11.2018 12:00   490 135039 SG Hermsd.-Waidm.lust II TSV Rudow II     
    13:30   564 135038 VfV Spandau III SG NARVA Berlin II     
    16:00   203 135037 HSG Kreuzberg VfL Lichtenrade II     
    17:00   802 135040 HC Pankow SG GM/BTSV 1850     
    19:45   644 135042 SV Adler Berlin Z 88 II     
    20:00   446 135041 SG Rotation P. B. II SV Buckow     
Sa. 17.11.2018 14:00   200 135045 SG NARVA Berlin II SV Adler Berlin     
    16:00   681 135044 SG GM/BTSV 1850 SG Hermsd.-Waidm.lust II     
    16:00   885 135046 Z 88 II HSG Kreuzberg     
    19:00   379 135043 TSV Rudow II SG Rotation P. B. II     
    20:00   648 135047 VfL Lichtenrade II VfV Spandau III     
Termin offen   367 135048 SV Buckow HC Pankow     
Sa. 01.12.2018 15:00   645 135049 SV Adler Berlin VfV Spandau III     
    16:00   681 135053 SG GM/BTSV 1850 TSV Rudow II     
So. 02.12.2018 16:00  v   648 135052 VfL Lichtenrade II Z 88 II     
    16:00   203 135054 HSG Kreuzberg SG NARVA Berlin II     
    17:00   802 135050 HC Pankow SG Rotation P. B. II     
    19:45   490 135051 SG Hermsd.-Waidm.lust II SV Buckow     
Sa. 08.12.2018 15:00   564 135057 VfV Spandau III HSG Kreuzberg     
    16:00   885 135055 Z 88 II SG NARVA Berlin II     
So. 09.12.2018 10:00   645 135059 SV Adler Berlin VfL Lichtenrade II     
    15:00   802 135058 HC Pankow SG Hermsd.-Waidm.lust II     
    16:00   446 135060 SG Rotation P. B. II SG GM/BTSV 1850     
Termin offen   367 135056 SV Buckow TSV Rudow II     
Sa. 15.12.2018 16:00   681 135064 SG GM/BTSV 1850 SV Buckow  Kara.    
    19:00   379 135066 TSV Rudow II HC Pankow     
So. 16.12.2018 14:00   200 135061 SG NARVA Berlin II VfL Lichtenrade II     
    14:00   564 135065 VfV Spandau III Z 88 II     
    16:00   203 135062 HSG Kreuzberg SV Adler Berlin  Wend.    
    18:00   490 135063 SG Hermsd.-Waidm.lust II SG Rotation P. B. II     
Fr. 11.01.2019 20:00   681 135068 SG GM/BTSV 1850 SV Adler Berlin     
So. 13.01.2019 12:45   379 135069 TSV Rudow II VfV Spandau III  Wend.    
    16:00   446 135072 SG Rotation P. B. II VfL Lichtenrade II     
    17:00   802 135070 HC Pankow Z 88 II     
    18:30   361 135067 SV Buckow HSG Kreuzberg     
    19:45   490 135071 SG Hermsd.-Waidm.lust II SG NARVA Berlin II     
Sa. 16.02.2019 16:00   885 135078 Z 88 II TSV Rudow II     
    17:00   645 135077 SV Adler Berlin SV Buckow     
    20:00   648 135074 VfL Lichtenrade II SG Hermsd.-Waidm.lust II     
So. 17.02.2019 12:00   200 135073 SG NARVA Berlin II HC Pankow     
    12:00   564 135075 VfV Spandau III SG GM/BTSV 1850     
    18:00   203 135076 HSG Kreuzberg SG Rotation P. B. II     
Sa. 23.02.2019 16:00   681 135083 SG GM/BTSV 1850 HSG Kreuzberg     
    19:00   379 135081 TSV Rudow II VfL Lichtenrade II     
So. 24.02.2019 16:00   446 135079 SG Rotation P. B. II Z 88 II     
    17:00   802 135084 HC Pankow SV Adler Berlin     
    18:30   361 135080 SV Buckow SG NARVA Berlin II     
    19:45   490 135082 SG Hermsd.-Waidm.lust II VfV Spandau III     
Sa. 02.03.2019 16:00   885 135088 Z 88 II SV Buckow     
    16:00   200 135089 SG NARVA Berlin II SG Rotation P. B. II     
    20:00   648 135090 VfL Lichtenrade II SG GM/BTSV 1850     
So. 03.03.2019 15:00   642 135087 SV Adler Berlin SG Hermsd.-Waidm.lust II     
    15:45   564 135086 VfV Spandau III HC Pankow     
    16:00   203 135085 HSG Kreuzberg TSV Rudow II     
Fr. 15.03.2019 20:00   681 135095 SG GM/BTSV 1850 Z 88 II     
Sa. 16.03.2019 19:00   379 135092 TSV Rudow II SG NARVA Berlin II     
So. 17.03.2019 14:00   446 135094 SG Rotation P. B. II SV Adler Berlin     
    17:00   802 135093 HC Pankow VfL Lichtenrade II     
    18:30   367 135091 SV Buckow VfV Spandau III     
    19:45   490 135096 SG Hermsd.-Waidm.lust II HSG Kreuzberg     
Sa. 23.03.2019 16:00   885 135097 Z 88 II SG Hermsd.-Waidm.lust II     
    17:00   564 135102 VfV Spandau III SG Rotation P. B. II     
    20:00   648 135101 VfL Lichtenrade II SV Buckow     
So. 24.03.2019 13:45   200 135099 SG NARVA Berlin II SG GM/BTSV 1850     
    16:00   203 135098 HSG Kreuzberg HC Pankow     
    19:00   642 135100 SV Adler Berlin TSV Rudow II     
Fr. 29.03.2019 20:00   681 135106 SG GM/BTSV 1850 HC Pankow     
Sa. 30.03.2019 16:00   885 135108 Z 88 II SV Adler Berlin     
    19:00   379 135105 TSV Rudow II SG Hermsd.-Waidm.lust II     
    20:00   648 135103 VfL Lichtenrade II HSG Kreuzberg     
So. 31.03.2019 16:00   200 135104 SG NARVA Berlin II VfV Spandau III     
    19:00   361 135107 SV Buckow SG Rotation P. B. II     
Sa. 06.04.2019 17:00   564 135113 VfV Spandau III VfL Lichtenrade II     
So. 07.04.2019 12:00   642 135111 SV Adler Berlin SG NARVA Berlin II     
    14:00   446 135109 SG Rotation P. B. II TSV Rudow II     
    14:00   490 135110 SG Hermsd.-Waidm.lust II SG GM/BTSV 1850     
    17:00   802 135114 HC Pankow SV Buckow     
    18:00   203 135112 HSG Kreuzberg Z 88 II     
Sa. 13.04.2019 16:00   885 135118 Z 88 II VfL Lichtenrade II     
    19:00   379 135119 TSV Rudow II SG GM/BTSV 1850     
    20:00   564 135115 VfV Spandau III SV Adler Berlin     
So. 14.04.2019 13:00   446 135116 SG Rotation P. B. II HC Pankow     
    13:45   200 135120 SG NARVA Berlin II HSG Kreuzberg     
    18:30   361 135117 SV Buckow SG Hermsd.-Waidm.lust II     
Sa. 11.05.2019 16:00   681 135126 SG GM/BTSV 1850 SG Rotation P. B. II     
    19:00   379 135122 TSV Rudow II SV Buckow     
    20:00   648 135125 VfL Lichtenrade II SV Adler Berlin     
So. 12.05.2019 12:00   200 135121 SG NARVA Berlin II Z 88 II     
    14:00   490 135124 SG Hermsd.-Waidm.lust II HC Pankow     
    18:00   203 135123 HSG Kreuzberg VfV Spandau III     
Sa. 18.05.2019 14:00   642 135128 SV Adler Berlin HSG Kreuzberg     
    14:00   802 135132 HC Pankow TSV Rudow II     
    16:00   885 135131 Z 88 II VfV Spandau III     
    20:00   648 135127 VfL Lichtenrade II SG NARVA Berlin II     
So. 19.05.2019 13:00   446 135129 SG Rotation P. B. II SG Hermsd.-Waidm.lust II     
    18:30   361 135130 SV Buckow SG GM/BTSV 1850     

Staffel-Spielplan (pdf)