HVBerlin 2018/19
Alte Herren Ü40
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 14:00   804 190001 SG FES SG NARVA Berlin  14:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   640 190003 TSV Marienfelde SG OSF Berlin  14:18   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   446 190006 SG Rotation P. B. TSV Rudow  23:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   490 190007 SG Hermsd.-Waidm.lust HC Pankow  22:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 190004 VSG Altglienicke KSV AJAX-NEPTUN  16:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   91 190002 SG AC/Eintracht Berlin KSV AJAX-NEPTUN II  17:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   380 190005 SV Buckow Eiche Köpenick  22:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:00   725 190010 KSV AJAX-NEPTUN TSV Marienfelde  27:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   379 190012 TSV Rudow SV Buckow  NG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   725 190008 KSV AJAX-NEPTUN II SG FES  25:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   525 190009 SG OSF Berlin SG AC/Eintracht Berlin  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 15:00   802 190014 HC Pankow SG NARVA Berlin  15:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   173 190011 Eiche Köpenick VSG Altglienicke  6:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   490 190013 SG Hermsd.-Waidm.lust SG Rotation P. B.  13:21   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 13:15   85 190017 SG AC/Eintracht Berlin KSV AJAX-NEPTUN  20:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   200 190015 SG NARVA Berlin KSV AJAX-NEPTUN II  31:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   726 190019 VSG Altglienicke TSV Rudow  NH  Spielbericht genehmigt  
    18:30   361 190020 SV Buckow SG Hermsd.-Waidm.lust  15:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   446 190021 SG Rotation P. B. HC Pankow  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 14:00   725 190023 KSV AJAX-NEPTUN SG FES  46:15   Spielbericht genehmigt  
    17:15   173 190024 Eiche Köpenick SG AC/Eintracht Berlin  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   492 190026 SG Hermsd.-Waidm.lust VSG Altglienicke  20:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   379 190025 TSV Rudow TSV Marienfelde  43:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   527 190022 SG OSF Berlin SG NARVA Berlin  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 14:00   446 190027 SG Rotation P. B. SV Buckow  18:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   802 190028 HC Pankow KSV AJAX-NEPTUN II  28:21   Spielbericht genehmigt  
Do. 18.10.2018 20:00  v   526 190016 SG FES SG OSF Berlin  9:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:30   85 190032 SG AC/Eintracht Berlin TSV Rudow  19:34   Spielbericht genehmigt  
    20:00   725 190029 KSV AJAX-NEPTUN II SG OSF Berlin  15:21   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 10:00   200 190030 SG NARVA Berlin KSV AJAX-NEPTUN  29:24   Spielbericht genehmigt  
    10:00   290 190031 SG FES Eiche Köpenick  21:19   Spielbericht genehmigt  
    10:00   726 190034 VSG Altglienicke SG Rotation P. B.  16:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   368 190035 SV Buckow HC Pankow  20:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   640 190033 TSV Marienfelde SG Hermsd.-Waidm.lust  11:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 14:00   725 190036 KSV AJAX-NEPTUN KSV AJAX-NEPTUN II  37:18   Spielbericht genehmigt  
    19:45   490 190039 SG Hermsd.-Waidm.lust SG AC/Eintracht Berlin  28:16   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:00   446 190040 SG Rotation P. B. TSV Marienfelde  33:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   802 190042 HC Pankow SG OSF Berlin  21:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   363 190041 SV Buckow VSG Altglienicke  14:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   379 190038 TSV Rudow SG FES  41:11   Spielbericht genehmigt  
    18:15   173 190037 Eiche Köpenick SG NARVA Berlin  12:25   Spielbericht genehmigt Heimverein teilt am 18.11.2018 20:05 Uhr per WhatsApp das Spielergebnis mit. Wegen fehlendem Code und Pin kein elektronischer Spielbericht.
Die Daten wurden vom Spielleiter händisch nachgetragen. 
Sa. 01.12.2018 16:00   521 190043 SG OSF Berlin KSV AJAX-NEPTUN  24:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   640 190048 TSV Marienfelde SV Buckow  17:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 10:00   281 190046 SG FES SG Hermsd.-Waidm.lust  8:29   Spielbericht genehmigt  
    10:00   91 190047 SG AC/Eintracht Berlin SG Rotation P. B.  NH  Spielbericht genehmigt  
    12:00   200 190045 SG NARVA Berlin TSV Rudow  19:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 190049 VSG Altglienicke HC Pankow  22:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 19:00   379 190051 TSV Rudow KSV AJAX-NEPTUN II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:10  v   726 190055 VSG Altglienicke TSV Marienfelde  30:16   Spielbericht genehmigt  
    12:10   173 190050 Eiche Köpenick SG OSF Berlin  13:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   802 190056 HC Pankow KSV AJAX-NEPTUN  16:23   Spielbericht genehmigt  
    14:45   490 190052 SG Hermsd.-Waidm.lust SG NARVA Berlin  16:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   363 190054 SV Buckow SG AC/Eintracht Berlin  20:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   446 190053 SG Rotation P. B. SG FES  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 14:00   200 190060 SG NARVA Berlin SG Rotation P. B.  26:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   91 190062 SG AC/Eintracht Berlin VSG Altglienicke  21:39   Spielbericht genehmigt  
    17:50   640 190063 TSV Marienfelde HC Pankow  14:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   725 190057 KSV AJAX-NEPTUN Eiche Köpenick  27:7    
    20:00   525 190058 SG OSF Berlin TSV Rudow  NH  Spielbericht genehmigt  
    20:00   725 190059 KSV AJAX-NEPTUN II SG Hermsd.-Waidm.lust  10:22   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 14:00   281 190061 SG FES SV Buckow  13:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 13:15  v   802 190070 HC Pankow Eiche Köpenick  26:17   Spielbericht genehmigt  
Mi. 16.01.2019 18:30  v   725 190044 KSV AJAX-NEPTUN II Eiche Köpenick  25:14   Spielbericht genehmigt  
So. 27.01.2019 17:30  v   640 190018 TSV Marienfelde Eiche Köpenick     
Sa. 16.02.2019 14:00   640 190069 TSV Marienfelde SG AC/Eintracht Berlin     
    18:00   492 190065 SG Hermsd.-Waidm.lust SG OSF Berlin     
    19:00   379 190064 TSV Rudow KSV AJAX-NEPTUN     
So. 17.02.2019 12:00   446 190066 SG Rotation P. B. KSV AJAX-NEPTUN II     
    12:00   726 190068 VSG Altglienicke SG FES     
    16:30   367 190067 SV Buckow SG NARVA Berlin     
Sa. 23.02.2019 19:05  v   173 190071 Eiche Köpenick TSV Rudow  Piet./Ziem.    
    20:00   525 190073 SG OSF Berlin SG Rotation P. B.     
So. 24.02.2019 10:00   94 190076 SG FES TSV Marienfelde     
    10:00   91 190077 SG AC/Eintracht Berlin HC Pankow     
    12:00   200 190075 SG NARVA Berlin VSG Altglienicke     
    13:00   169 190074 KSV AJAX-NEPTUN II SV Buckow     
    15:00   169 190072 KSV AJAX-NEPTUN SG Hermsd.-Waidm.lust     
So. 03.03.2019 14:00   726 190081 VSG Altglienicke KSV AJAX-NEPTUN II     
    16:30   640 190082 TSV Marienfelde SG NARVA Berlin     
    17:00   802 190084 HC Pankow TSV Rudow     
    17:15   91 190083 SG AC/Eintracht Berlin SG FES     
    18:30   361 190080 SV Buckow SG OSF Berlin     
    19:45   490 190078 SG Hermsd.-Waidm.lust Eiche Köpenick  NG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   446 190079 SG Rotation P. B. KSV AJAX-NEPTUN     
Sa. 16.03.2019 18:00   169 190087 KSV AJAX-NEPTUN SV Buckow     
    18:30   173 190086 Eiche Köpenick SG Rotation P. B.     
So. 17.03.2019 10:00   200 190090 SG NARVA Berlin SG AC/Eintracht Berlin     
    10:00   289 190091 SG FES HC Pankow     
    12:00   521 190088 SG OSF Berlin VSG Altglienicke     
    15:00  v   378 190085 TSV Rudow SG Hermsd.-Waidm.lust     
    15:00   169 190089 KSV AJAX-NEPTUN II TSV Marienfelde     

Staffel-Spielplan (pdf)