HVBerlin 2018/19
Alte Herren Ü40
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 14:00 | 804 | 190001 | SG FES | SG NARVA Berlin | 14:30 | |||
19:30 | 640 | 190003 | TSV Marienfelde | SG OSF Berlin | 14:18 | |||||
So. | 16.09.2018 | 10:00 | 446 | 190006 | SG Rotation P. B. | TSV Rudow | 23:18 | |||
10:00 | 490 | 190007 | SG Hermsd.-Waidm.lust | HC Pankow | 22:17 | |||||
12:00 | 726 | 190004 | VSG Altglienicke | KSV AJAX-NEPTUN | 16:21 | |||||
16:00 | 91 | 190002 | SG AC/Eintracht Berlin | KSV AJAX-NEPTUN II | 17:19 | |||||
16:30 | 380 | 190005 | SV Buckow | Eiche Köpenick | 22:11 | |||||
Sa. | 22.09.2018 | 18:00 | 725 | 190010 | KSV AJAX-NEPTUN | TSV Marienfelde | 27:14 | |||
19:00 | 379 | 190012 | TSV Rudow | SV Buckow | NG | |||||
20:00 | 725 | 190008 | KSV AJAX-NEPTUN II | SG FES | 25:19 | |||||
20:00 | 525 | 190009 | SG OSF Berlin | SG AC/Eintracht Berlin | 18:22 | |||||
So. | 23.09.2018 | 15:00 | 802 | 190014 | HC Pankow | SG NARVA Berlin | 15:23 | |||
17:00 | 173 | 190011 | Eiche Köpenick | VSG Altglienicke | 6:28 | |||||
18:00 | 490 | 190013 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG Rotation P. B. | 13:21 | |||||
So. | 30.09.2018 | 13:15 | 85 | 190017 | SG AC/Eintracht Berlin | KSV AJAX-NEPTUN | 20:35 | |||
14:00 | 200 | 190015 | SG NARVA Berlin | KSV AJAX-NEPTUN II | 31:15 | |||||
14:00 | 726 | 190019 | VSG Altglienicke | TSV Rudow | NH | |||||
18:30 | 361 | 190020 | SV Buckow | SG Hermsd.-Waidm.lust | 15:22 | |||||
20:00 | 446 | 190021 | SG Rotation P. B. | HC Pankow | 22:16 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 14:00 | 725 | 190023 | KSV AJAX-NEPTUN | SG FES | 46:15 | |||
17:15 | 173 | 190024 | Eiche Köpenick | SG AC/Eintracht Berlin | 23:26 | |||||
18:30 | 492 | 190026 | SG Hermsd.-Waidm.lust | VSG Altglienicke | 20:14 | |||||
19:00 | 379 | 190025 | TSV Rudow | TSV Marienfelde | 43:8 | |||||
20:00 | 527 | 190022 | SG OSF Berlin | SG NARVA Berlin | 20:29 | |||||
So. | 07.10.2018 | 14:00 | 446 | 190027 | SG Rotation P. B. | SV Buckow | 18:15 | |||
15:00 | 802 | 190028 | HC Pankow | KSV AJAX-NEPTUN II | 28:21 | |||||
Do. | 18.10.2018 | 20:00 v | 526 | 190016 | SG FES | SG OSF Berlin | 9:23 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 17:30 | 85 | 190032 | SG AC/Eintracht Berlin | TSV Rudow | 19:34 | |||
20:00 | 725 | 190029 | KSV AJAX-NEPTUN II | SG OSF Berlin | 15:21 | |||||
So. | 11.11.2018 | 10:00 | 200 | 190030 | SG NARVA Berlin | KSV AJAX-NEPTUN | 29:24 | |||
10:00 | 290 | 190031 | SG FES | Eiche Köpenick | 21:19 | |||||
10:00 | 726 | 190034 | VSG Altglienicke | SG Rotation P. B. | 16:16 | |||||
17:30 | 368 | 190035 | SV Buckow | HC Pankow | 20:21 | |||||
18:00 | 640 | 190033 | TSV Marienfelde | SG Hermsd.-Waidm.lust | 11:40 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 14:00 | 725 | 190036 | KSV AJAX-NEPTUN | KSV AJAX-NEPTUN II | 37:18 | |||
19:45 | 490 | 190039 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG AC/Eintracht Berlin | 28:16 | |||||
So. | 18.11.2018 | 13:00 | 446 | 190040 | SG Rotation P. B. | TSV Marienfelde | 33:21 | |||
13:00 | 802 | 190042 | HC Pankow | SG OSF Berlin | 21:18 | |||||
16:30 | 363 | 190041 | SV Buckow | VSG Altglienicke | 14:32 | |||||
17:00 | 379 | 190038 | TSV Rudow | SG FES | 41:11 | |||||
18:15 | 173 | 190037 | Eiche Köpenick | SG NARVA Berlin | 12:25 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 16:00 | 521 | 190043 | SG OSF Berlin | KSV AJAX-NEPTUN | 24:33 | |||
17:00 | 640 | 190048 | TSV Marienfelde | SV Buckow | 17:22 | |||||
So. | 02.12.2018 | 10:00 | 281 | 190046 | SG FES | SG Hermsd.-Waidm.lust | 8:29 | |||
10:00 | 91 | 190047 | SG AC/Eintracht Berlin | SG Rotation P. B. | NH | |||||
12:00 | 200 | 190045 | SG NARVA Berlin | TSV Rudow | 19:29 | |||||
12:00 | 726 | 190049 | VSG Altglienicke | HC Pankow | 22:14 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 19:00 | 379 | 190051 | TSV Rudow | KSV AJAX-NEPTUN II | NG | |||
So. | 09.12.2018 | 11:10 v | 726 | 190055 | VSG Altglienicke | TSV Marienfelde | 30:16 | |||
12:10 | 173 | 190050 | Eiche Köpenick | SG OSF Berlin | 13:28 | |||||
13:00 | 802 | 190056 | HC Pankow | KSV AJAX-NEPTUN | 16:23 | |||||
14:45 | 490 | 190052 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG NARVA Berlin | 16:15 | |||||
15:30 | 363 | 190054 | SV Buckow | SG AC/Eintracht Berlin | 20:29 | |||||
18:00 | 446 | 190053 | SG Rotation P. B. | SG FES | NG | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 14:00 | 200 | 190060 | SG NARVA Berlin | SG Rotation P. B. | 26:17 | |||
14:00 | 91 | 190062 | SG AC/Eintracht Berlin | VSG Altglienicke | 21:39 | |||||
17:50 | 640 | 190063 | TSV Marienfelde | HC Pankow | 14:17 | |||||
18:00 | 725 | 190057 | KSV AJAX-NEPTUN | Eiche Köpenick | 27:7 | |||||
20:00 | 525 | 190058 | SG OSF Berlin | TSV Rudow | NH | |||||
20:00 | 725 | 190059 | KSV AJAX-NEPTUN II | SG Hermsd.-Waidm.lust | 10:22 | |||||
So. | 16.12.2018 | 14:00 | 281 | 190061 | SG FES | SV Buckow | 13:20 | |||
So. | 13.01.2019 | 13:15 v | 802 | 190070 | HC Pankow | Eiche Köpenick | 26:17 | |||
Mi. | 16.01.2019 | 18:30 v | 725 | 190044 | KSV AJAX-NEPTUN II | Eiche Köpenick | 25:14 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 14:00 | 640 | 190069 | TSV Marienfelde | SG AC/Eintracht Berlin | 23:36 | |||
18:00 | 492 | 190065 | SG Hermsd.-Waidm.lust | SG OSF Berlin | 25:20 | |||||
19:00 | 379 | 190064 | TSV Rudow | KSV AJAX-NEPTUN | 30:23 | |||||
So. | 17.02.2019 | 12:00 | 446 | 190066 | SG Rotation P. B. | KSV AJAX-NEPTUN II | 35:13 | |||
12:00 | 726 | 190068 | VSG Altglienicke | SG FES | 40:11 | |||||
16:30 | 374 | 190067 | SV Buckow | SG NARVA Berlin | 18:36 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 19:05 v | 173 | 190071 | Eiche Köpenick | TSV Rudow | 9:31 | |||
20:00 | 525 | 190073 | SG OSF Berlin | SG Rotation P. B. | 17:28 | |||||
Termin offen | 94 | 190076 | SG FES | TSV Marienfelde | NH | |||||
So. | 24.02.2019 | 10:00 | 91 | 190077 | SG AC/Eintracht Berlin | HC Pankow | 24:29 | |||
12:00 | 200 | 190075 | SG NARVA Berlin | VSG Altglienicke | 34:21 | |||||
13:00 | 169 | 190074 | KSV AJAX-NEPTUN II | SV Buckow | 21:11 | |||||
15:00 | 169 | 190072 | KSV AJAX-NEPTUN | SG Hermsd.-Waidm.lust | 24:19 | |||||
So. | 03.03.2019 | 14:00 | 726 | 190081 | VSG Altglienicke | KSV AJAX-NEPTUN II | 28:9 | |||
16:30 | 640 | 190082 | TSV Marienfelde | SG NARVA Berlin | 20:33 | |||||
17:00 | 802 | 190084 | HC Pankow | TSV Rudow | 15:18 | |||||
17:15 | 91 | 190083 | SG AC/Eintracht Berlin | SG FES | 36:15 | |||||
18:30 | 361 | 190080 | SV Buckow | SG OSF Berlin | 15:15 | |||||
19:45 | 490 | 190078 | SG Hermsd.-Waidm.lust | Eiche Köpenick | NG | |||||
20:00 | 446 | 190079 | SG Rotation P. B. | KSV AJAX-NEPTUN | 31:26 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 19:15 v | 640 | 190018 | TSV Marienfelde | Eiche Köpenick | 29:12 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 18:00 | 169 | 190087 | KSV AJAX-NEPTUN | SV Buckow | 29:21 | |||
18:30 | 173 | 190086 | Eiche Köpenick | SG Rotation P. B. | 16:28 | |||||
So. | 17.03.2019 | 10:00 | 200 | 190090 | SG NARVA Berlin | SG AC/Eintracht Berlin | 27:21 | |||
10:00 | 289 | 190091 | SG FES | HC Pankow | 12:25 | |||||
12:00 | 521 | 190088 | SG OSF Berlin | VSG Altglienicke | NH | |||||
15:00 v | 378 | 190085 | TSV Rudow | SG Hermsd.-Waidm.lust | 24:21 | |||||
15:00 | 169 | 190089 | KSV AJAX-NEPTUN II | TSV Marienfelde | 19:15 |
Staffel-Spielplan (pdf)