Ergebnishistorie freigeschaltet

HVBerlin 2018/19
Alte Herren Ü40
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 14:00   804 190001 SG FES SG NARVA Berlin  14:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   640 190003 TSV Marienfelde SG OSF Berlin  14:18   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 10:00   446 190006 SG Rotation P. B. TSV Rudow  23:18   Spielbericht genehmigt  
    10:00   490 190007 SG Hermsd.-Waidm.lust HC Pankow  22:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 190004 VSG Altglienicke KSV AJAX-NEPTUN  16:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00   91 190002 SG AC/Eintracht Berlin KSV AJAX-NEPTUN II  17:19   Spielbericht genehmigt  
    16:30   380 190005 SV Buckow Eiche Köpenick  22:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 18:00   725 190010 KSV AJAX-NEPTUN TSV Marienfelde  27:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   379 190012 TSV Rudow SV Buckow  NG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   725 190008 KSV AJAX-NEPTUN II SG FES  25:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00   525 190009 SG OSF Berlin SG AC/Eintracht Berlin  18:22   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 15:00   802 190014 HC Pankow SG NARVA Berlin  15:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   173 190011 Eiche Köpenick VSG Altglienicke  6:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   490 190013 SG Hermsd.-Waidm.lust SG Rotation P. B.  13:21   Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 13:15   85 190017 SG AC/Eintracht Berlin KSV AJAX-NEPTUN  20:35   Spielbericht genehmigt  
    14:00   200 190015 SG NARVA Berlin KSV AJAX-NEPTUN II  31:15   Spielbericht genehmigt  
    14:00   726 190019 VSG Altglienicke TSV Rudow  NH  Spielbericht genehmigt  
    18:30   361 190020 SV Buckow SG Hermsd.-Waidm.lust  15:22   Spielbericht genehmigt  
    20:00   446 190021 SG Rotation P. B. HC Pankow  22:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 14:00   725 190023 KSV AJAX-NEPTUN SG FES  46:15   Spielbericht genehmigt  
    17:15   173 190024 Eiche Köpenick SG AC/Eintracht Berlin  23:26   Spielbericht genehmigt  
    18:30   492 190026 SG Hermsd.-Waidm.lust VSG Altglienicke  20:14   Spielbericht genehmigt  
    19:00   379 190025 TSV Rudow TSV Marienfelde  43:8   Spielbericht genehmigt  
    20:00   527 190022 SG OSF Berlin SG NARVA Berlin  20:29   Spielbericht genehmigt  
So. 07.10.2018 14:00   446 190027 SG Rotation P. B. SV Buckow  18:15   Spielbericht genehmigt  
    15:00   802 190028 HC Pankow KSV AJAX-NEPTUN II  28:21   Spielbericht genehmigt  
Do. 18.10.2018 20:00  v   526 190016 SG FES SG OSF Berlin  9:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 17:30   85 190032 SG AC/Eintracht Berlin TSV Rudow  19:34   Spielbericht genehmigt  
    20:00   725 190029 KSV AJAX-NEPTUN II SG OSF Berlin  15:21   Spielbericht genehmigt  
So. 11.11.2018 10:00   200 190030 SG NARVA Berlin KSV AJAX-NEPTUN  29:24   Spielbericht genehmigt  
    10:00   290 190031 SG FES Eiche Köpenick  21:19   Spielbericht genehmigt  
    10:00   726 190034 VSG Altglienicke SG Rotation P. B.  16:16   Spielbericht genehmigt  
    17:30   368 190035 SV Buckow HC Pankow  20:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   640 190033 TSV Marienfelde SG Hermsd.-Waidm.lust  11:40   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 14:00   725 190036 KSV AJAX-NEPTUN KSV AJAX-NEPTUN II  37:18   Spielbericht genehmigt  
    19:45   490 190039 SG Hermsd.-Waidm.lust SG AC/Eintracht Berlin  28:16   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:00   446 190040 SG Rotation P. B. TSV Marienfelde  33:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   802 190042 HC Pankow SG OSF Berlin  21:18   Spielbericht genehmigt  
    16:30   363 190041 SV Buckow VSG Altglienicke  14:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   379 190038 TSV Rudow SG FES  41:11   Spielbericht genehmigt  
    18:15   173 190037 Eiche Köpenick SG NARVA Berlin  12:25   Spielbericht genehmigt Heimverein teilt am 18.11.2018 20:05 Uhr per WhatsApp das Spielergebnis mit. Wegen fehlendem Code und Pin kein elektronischer Spielbericht.
Die Daten wurden vom Spielleiter händisch nachgetragen. 
Sa. 01.12.2018 16:00   521 190043 SG OSF Berlin KSV AJAX-NEPTUN  24:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   640 190048 TSV Marienfelde SV Buckow  17:22   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 10:00   281 190046 SG FES SG Hermsd.-Waidm.lust  8:29   Spielbericht genehmigt  
    10:00   91 190047 SG AC/Eintracht Berlin SG Rotation P. B.  NH  Spielbericht genehmigt  
    12:00   200 190045 SG NARVA Berlin TSV Rudow  19:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 190049 VSG Altglienicke HC Pankow  22:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 19:00   379 190051 TSV Rudow KSV AJAX-NEPTUN II  NG  Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:10  v   726 190055 VSG Altglienicke TSV Marienfelde  30:16   Spielbericht genehmigt  
    12:10   173 190050 Eiche Köpenick SG OSF Berlin  13:28   Spielbericht genehmigt  
    13:00   802 190056 HC Pankow KSV AJAX-NEPTUN  16:23   Spielbericht genehmigt  
    14:45   490 190052 SG Hermsd.-Waidm.lust SG NARVA Berlin  16:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   363 190054 SV Buckow SG AC/Eintracht Berlin  20:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   446 190053 SG Rotation P. B. SG FES  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 14:00   200 190060 SG NARVA Berlin SG Rotation P. B.  26:17   Spielbericht genehmigt  
    14:00   91 190062 SG AC/Eintracht Berlin VSG Altglienicke  21:39   Spielbericht genehmigt  
    17:50   640 190063 TSV Marienfelde HC Pankow  14:17   Spielbericht genehmigt  
    18:00   725 190057 KSV AJAX-NEPTUN Eiche Köpenick  27:7   Spielbericht genehmigt  
    20:00   525 190058 SG OSF Berlin TSV Rudow  NH  Spielbericht genehmigt  
    20:00   725 190059 KSV AJAX-NEPTUN II SG Hermsd.-Waidm.lust  10:22   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 14:00   281 190061 SG FES SV Buckow  13:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 13:15  v   802 190070 HC Pankow Eiche Köpenick  26:17   Spielbericht genehmigt  
Mi. 16.01.2019 18:30  v   725 190044 KSV AJAX-NEPTUN II Eiche Köpenick  25:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.02.2019 14:00   640 190069 TSV Marienfelde SG AC/Eintracht Berlin  23:36   Spielbericht genehmigt  
    18:00   492 190065 SG Hermsd.-Waidm.lust SG OSF Berlin  25:20   Spielbericht genehmigt  
    19:00   379 190064 TSV Rudow KSV AJAX-NEPTUN  30:23   Spielbericht genehmigt  
So. 17.02.2019 12:00   446 190066 SG Rotation P. B. KSV AJAX-NEPTUN II  35:13   Spielbericht genehmigt  
    12:00   726 190068 VSG Altglienicke SG FES  40:11   Spielbericht genehmigt  
    16:30   374 190067 SV Buckow SG NARVA Berlin  18:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.02.2019 19:05  v   173 190071 Eiche Köpenick TSV Rudow  9:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   525 190073 SG OSF Berlin SG Rotation P. B.  17:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   94 190076 SG FES TSV Marienfelde  NH  Spielbericht genehmigt Der Heimverein hat für die Spielverlegung nur einen Terminvorschlag gemacht. Trotz Erinnerung seitens der Spielleitenden Stelle wurde kein zweiter Termin bekannt gegeben, somit erfolgte jetzt die Spielwertung. 
So. 24.02.2019 10:00   91 190077 SG AC/Eintracht Berlin HC Pankow  24:29   Spielbericht genehmigt  
    12:00   200 190075 SG NARVA Berlin VSG Altglienicke  34:21   Spielbericht genehmigt  
    13:00   169 190074 KSV AJAX-NEPTUN II SV Buckow  21:11   Spielbericht genehmigt  
    15:00   169 190072 KSV AJAX-NEPTUN SG Hermsd.-Waidm.lust  24:19   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2019 14:00   726 190081 VSG Altglienicke KSV AJAX-NEPTUN II  28:9   Spielbericht genehmigt  
    16:30   640 190082 TSV Marienfelde SG NARVA Berlin  20:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   802 190084 HC Pankow TSV Rudow  15:18   Spielbericht genehmigt  
    17:15   91 190083 SG AC/Eintracht Berlin SG FES  36:15   Spielbericht genehmigt  
    18:30   361 190080 SV Buckow SG OSF Berlin  15:15   Spielbericht genehmigt  
    19:45   490 190078 SG Hermsd.-Waidm.lust Eiche Köpenick  NG  Spielbericht genehmigt  
    20:00   446 190079 SG Rotation P. B. KSV AJAX-NEPTUN  31:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.03.2019 19:15  v   640 190018 TSV Marienfelde Eiche Köpenick  29:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.03.2019 18:00   169 190087 KSV AJAX-NEPTUN SV Buckow  29:21   Spielbericht genehmigt  
    18:30   173 190086 Eiche Köpenick SG Rotation P. B.  16:28   Spielbericht genehmigt  
So. 17.03.2019 10:00   200 190090 SG NARVA Berlin SG AC/Eintracht Berlin  27:21   Spielbericht genehmigt  
    10:00   289 190091 SG FES HC Pankow  12:25   Spielbericht genehmigt  
    12:00   521 190088 SG OSF Berlin VSG Altglienicke  NH  Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   378 190085 TSV Rudow SG Hermsd.-Waidm.lust  24:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   169 190089 KSV AJAX-NEPTUN II TSV Marienfelde  19:15   Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)