HVBerlin 2018/19
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel A
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 15.09.2018 00:00   379 520002 spielfrei SG Rotation P. B. III     
    00:00   520005 BFC Preussen spielfrei     
    18:00   91 520003 SG AC/Eintracht Berlin II Borussia Friedrichsfelde  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 11:30   90 520001 TuS Hellersdorf KSV AJAX-NEPTUN  23:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 00:00   520007 spielfrei TuS Hellersdorf     
So. 23.09.2018 11:30   361 520008 SV Buckow BFC Preussen  7:29    
    13:15   725 520009 KSV AJAX-NEPTUN spielfrei     
    13:30   420 520010 SG Rotation P. B. III SG AC/Eintracht Berlin II  9:34    
    14:15   247 520006 Borussia Friedrichsfelde Z 88  17:42   Spielbericht genehmigt  
Mo. 24.09.2018 19:00  v   885 520004 Z 88 SV Buckow  NG  Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:10   91 520012 SG AC/Eintracht Berlin II KSV AJAX-NEPTUN  21:29    
So. 30.09.2018 10:00   609 520014 BFC Preussen TuS Hellersdorf  37:19    
    12:00   885 520013 Z 88 SG Rotation P. B. III  NG  Spielbericht genehmigt  
    14:30   361 520015 SV Buckow Borussia Friedrichsfelde  21:21    
Sa. 06.10.2018 00:00   520019 spielfrei SG AC/Eintracht Berlin II     
So. 07.10.2018 11:45   420 520017 SG Rotation P. B. III SV Buckow  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:00   90 520018 TuS Hellersdorf spielfrei     
    12:30   247 520016 Borussia Friedrichsfelde BFC Preussen  14:35    
    13:15   725 520020 KSV AJAX-NEPTUN Z 88  21:36    
Sa. 10.11.2018 00:00   520023 Z 88 spielfrei     
So. 11.11.2018 10:00   609 520022 BFC Preussen spielfrei     
    10:00   91 520024 SG AC/Eintracht Berlin II TuS Hellersdorf     
    12:00   130 520025 Borussia Friedrichsfelde SG Rotation P. B. III     
    13:30   367 520021 SV Buckow KSV AJAX-NEPTUN     
Sa. 17.11.2018 00:00   378 520026 spielfrei SG AC/Eintracht Berlin II     
    00:00   520028 spielfrei SV Buckow     
So. 18.11.2018 11:30   90 520030 TuS Hellersdorf Z 88     
    13:15   725 520029 KSV AJAX-NEPTUN Borussia Friedrichsfelde     
    17:00   446 520027 SG Rotation P. B. III BFC Preussen     
Sa. 24.11.2018 00:00   520032 Borussia Friedrichsfelde spielfrei     
    15:30   609 520035 BFC Preussen SG AC/Eintracht Berlin II     
So. 25.11.2018 12:00   885 520034 Z 88 spielfrei     
    13:00   420 520031 SG Rotation P. B. III KSV AJAX-NEPTUN     
    14:30   367 520033 SV Buckow TuS Hellersdorf     
Sa. 08.12.2018 00:00   520038 spielfrei SG Rotation P. B. III     
    00:00   520040 spielfrei SV Buckow     
So. 09.12.2018 11:30   725 520039 KSV AJAX-NEPTUN BFC Preussen     
    12:10   91 520036 SG AC/Eintracht Berlin II Z 88     
    13:00   90 520037 TuS Hellersdorf Borussia Friedrichsfelde     
Sa. 15.12.2018 00:00   520045 KSV AJAX-NEPTUN spielfrei     
So. 16.12.2018 10:00   420 520041 SG Rotation P. B. III TuS Hellersdorf     
    12:00   885 520042 Z 88 BFC Preussen     
    15:30   367 520043 SV Buckow SG AC/Eintracht Berlin II     
    16:00   132 520044 Borussia Friedrichsfelde spielfrei     
So. 13.01.2019 00:00   520050 spielfrei BFC Preussen     
    09:45   169 520046 KSV AJAX-NEPTUN TuS Hellersdorf     
    10:00   446 520047 SG Rotation P. B. III spielfrei     
    14:30   361 520049 SV Buckow Z 88     
    16:00   247 520048 Borussia Friedrichsfelde SG AC/Eintracht Berlin II     
Sa. 26.01.2019 00:00   520052 TuS Hellersdorf spielfrei     
    00:00   379 520054 spielfrei KSV AJAX-NEPTUN     
    14:00   609 520053 BFC Preussen SV Buckow     
So. 27.01.2019 10:00   91 520055 SG AC/Eintracht Berlin II SG Rotation P. B. III     
    12:00   885 520051 Z 88 Borussia Friedrichsfelde     
Sa. 16.02.2019 14:00   169 520057 KSV AJAX-NEPTUN SG AC/Eintracht Berlin II     
So. 17.02.2019 09:30   447 520058 SG Rotation P. B. III Z 88     
    12:00   90 520059 TuS Hellersdorf BFC Preussen     
    14:00   247 520060 Borussia Friedrichsfelde SV Buckow     
Sa. 23.02.2019 00:00   378 520063 spielfrei TuS Hellersdorf     
    00:00   520064 SG AC/Eintracht Berlin II spielfrei     
So. 24.02.2019 14:00   885 520065 Z 88 KSV AJAX-NEPTUN     
    15:30   611 520061 BFC Preussen Borussia Friedrichsfelde     
    16:30   361 520062 SV Buckow SG Rotation P. B. III     
Sa. 02.03.2019 00:00   379 520067 spielfrei BFC Preussen     
    00:00   520068 spielfrei Z 88     
So. 03.03.2019 10:00   446 520070 SG Rotation P. B. III Borussia Friedrichsfelde     
    11:30   169 520066 KSV AJAX-NEPTUN SV Buckow     
    14:00   90 520069 TuS Hellersdorf SG AC/Eintracht Berlin II     
Sa. 09.03.2019 00:00   520073 SV Buckow spielfrei     
    16:00   91 520071 SG AC/Eintracht Berlin II spielfrei     
So. 10.03.2019 14:00   609 520072 BFC Preussen SG Rotation P. B. III     
    14:00   885 520075 Z 88 TuS Hellersdorf     
    16:00   132 520074 Borussia Friedrichsfelde KSV AJAX-NEPTUN     
Sa. 16.03.2019 00:00   520077 spielfrei Borussia Friedrichsfelde     
    00:00   378 520079 spielfrei Z 88     
So. 17.03.2019 13:15   169 520076 KSV AJAX-NEPTUN SG Rotation P. B. III     
    13:45   91 520080 SG AC/Eintracht Berlin II BFC Preussen     
    14:00   90 520078 TuS Hellersdorf SV Buckow     
Sa. 23.03.2019 00:00   520083 SG Rotation P. B. III spielfrei     
    16:00   611 520084 BFC Preussen KSV AJAX-NEPTUN     
So. 24.03.2019 12:30   367 520085 SV Buckow spielfrei     
    14:00   885 520081 Z 88 SG AC/Eintracht Berlin II     
    14:00   130 520082 Borussia Friedrichsfelde TuS Hellersdorf     
Sa. 30.03.2019 00:00   378 520089 spielfrei Borussia Friedrichsfelde     
    00:00   520090 spielfrei KSV AJAX-NEPTUN     
    17:00   91 520088 SG AC/Eintracht Berlin II SV Buckow     
So. 31.03.2019 12:45   90 520086 TuS Hellersdorf SG Rotation P. B. III     
    15:30   885 520087 BFC Preussen Z 88     

Staffel-Spielplan (pdf)