HVBerlin 2015/16
Kreisliga Frauen - Staffel A
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 12.09.2015 | 17:00 | 373 | 250002 | TSV Rudow III | HSG Neukölln V | WH | |||
So. | 13.09.2015 | 10:00 | 724 | 250003 | BSG Fernsehelektronik | BFC Preussen III | ZH | |||
12:00 | 203 | 250005 | BTV 1850 II | VfL Lichtenrade | 19:21 | |||||
14:00 | 407 | 250004 | Pfeffersport III | SG EBT | 8:16 | |||||
17:00 | 521 | 250006 | SG OSF Berlin IV | Berliner TSC IV | 13:18 | |||||
18:00 | 91 | 250001 | SG AC/Eintracht Berlin III | HG KaL | 15:7 | |||||
Sa. | 19.09.2015 | 14:00 | 609 | 250012 | BFC Preussen III | Pfeffersport III | 14:12 | |||
17:30 | 209 | 250007 | SG EBT | BTV 1850 II | 22:15 | |||||
18:00 | 13 | 250011 | HG KaL | TSV Rudow III | WG | |||||
19:30 | 648 | 250008 | VfL Lichtenrade | SG OSF Berlin IV | 22:15 | |||||
So. | 20.09.2015 | 14:00 v | 442 | 250010 | Berliner TSC IV | SG AC/Eintracht Berlin III | 15:17 | |||
17:30 | 381 | 250009 | HSG Neukölln V | BSG Fernsehelektronik | ZG | |||||
Sa. | 26.09.2015 | 14:00 | 203 | 250014 | BTV 1850 II | HG KaL | 13:14 | |||
So. | 27.09.2015 | 11:30 | 724 | 250016 | BSG Fernsehelektronik | VfL Lichtenrade | ZH | |||
14:00 | 407 | 250013 | Pfeffersport III | Berliner TSC IV | 19:16 | |||||
15:00 | 521 | 250015 | SG OSF Berlin IV | BFC Preussen III | 9:14 | |||||
15:00 v | 373 | 250018 | TSV Rudow III | SG EBT | 5:21 | |||||
16:45 | 85 | 250017 | SG AC/Eintracht Berlin III | HSG Neukölln V | 22:9 | |||||
Sa. | 03.10.2015 | 14:00 | 609 | 250019 | BFC Preussen III | SG AC/Eintracht Berlin III | 10:10 | |||
17:30 | 209 | 250020 | SG EBT | BSG Fernsehelektronik | ZG | |||||
19:30 | 648 | 250021 | VfL Lichtenrade | TSV Rudow III | WG | |||||
So. | 04.10.2015 | 15:45 | 381 | 250024 | HSG Neukölln V | SG OSF Berlin IV | 29:13 | |||
16:00 | 442 | 250023 | Berliner TSC IV | BTV 1850 II | 26:14 | |||||
17:00 | 4 | 250022 | HG KaL | Pfeffersport III | 6:13 | |||||
Sa. | 10.10.2015 | 14:00 v | 525 | 250047 | SG OSF Berlin IV | BSG Fernsehelektronik | ZG | |||
Sa. | 17.10.2015 | 15:00 | 373 | 250028 | TSV Rudow III | Berliner TSC IV | 10:33 | |||
So. | 18.10.2015 | 09:30 | 724 | 250025 | BSG Fernsehelektronik | HG KaL | ZH | |||
16:00 | 407 | 250029 | Pfeffersport III | HSG Neukölln V | 27:17 | |||||
18:00 | 203 | 250026 | BTV 1850 II | BFC Preussen III | 7:17 | |||||
18:00 | 91 | 250030 | SG AC/Eintracht Berlin III | VfL Lichtenrade | WH | |||||
Sa. | 07.11.2015 | 14:00 | 609 | 250034 | BFC Preussen III | TSV Rudow III | 35:2 | |||
18:00 | 446 | 250036 | Berliner TSC IV | BSG Fernsehelektronik | ZG | |||||
So. | 08.11.2015 | 13:00 | 208 | 250032 | SG EBT | SG AC/Eintracht Berlin III | 15:11 | |||
15:00 | 4 | 250035 | HG KaL | SG OSF Berlin IV | 14:12 | |||||
18:45 | 644 | 250031 | VfL Lichtenrade | Pfeffersport III | 25:13 | |||||
Do. | 12.11.2015 | 20:15 v | 377 | 250033 | HSG Neukölln V | BTV 1850 II | 21:11 | |||
Sa. | 14.11.2015 | 17:30 v | 209 | 250093 | SG EBT | SG OSF Berlin IV | 13:15 | |||
Sa. | 21.11.2015 | 18:00 | 209 | 250040 | SG EBT | HSG Neukölln V | 18:13 | |||
19:30 | 648 | 250039 | VfL Lichtenrade | BFC Preussen III | 14:13 | |||||
So. | 22.11.2015 | 13:00 | 373 | 250042 | TSV Rudow III | Pfeffersport III | 3:29 | |||
18:00 | 91 | 250037 | SG AC/Eintracht Berlin III | SG OSF Berlin IV | 19:9 | |||||
18:00 | 724 | 250038 | BSG Fernsehelektronik | BTV 1850 II | ZH | |||||
18:00 | 442 | 250041 | Berliner TSC IV | HG KaL | 18:13 | |||||
Sa. | 28.11.2015 | 17:30 v | 607 | 250043 | BFC Preussen III | Berliner TSC IV | 16:13 | |||
18:00 | 13 | 250048 | HG KaL | SG EBT | 8:11 | |||||
19:30 v | 91 | 250046 | SG AC/Eintracht Berlin III | Pfeffersport III | 19:15 | |||||
So. | 29.11.2015 | 09:30 | 377 | 250044 | HSG Neukölln V | VfL Lichtenrade | 16:29 | |||
12:00 | 203 | 250045 | BTV 1850 II | TSV Rudow III | 24:13 | |||||
Sa. | 05.12.2015 | 15:00 | 373 | 250049 | TSV Rudow III | BSG Fernsehelektronik | ZG | |||
17:00 | 209 | 250050 | SG EBT | Berliner TSC IV | 19:24 | |||||
So. | 06.12.2015 | 09:30 | 521 | 250052 | SG OSF Berlin IV | Pfeffersport III | 11:25 | |||
12:00 | 85 | 250054 | SG AC/Eintracht Berlin III | BTV 1850 II | 15:15 | |||||
13:30 | 648 | 250051 | VfL Lichtenrade | HG KaL | 24:12 | |||||
15:30 | 377 | 250053 | HSG Neukölln V | BFC Preussen III | 21:19 | |||||
Mi. | 09.12.2015 | 20:00 v | 373 | 250059 | TSV Rudow III | SG OSF Berlin IV | 12:29 | |||
Sa. | 12.12.2015 | 15:00 v | 209 | 250058 | SG EBT | VfL Lichtenrade | 12:18 | |||
18:00 | 446 | 250060 | Berliner TSC IV | HSG Neukölln V | 15:8 | |||||
20:00 | 13 | 250056 | HG KaL | BFC Preussen III | 10:19 | |||||
So. | 13.12.2015 | 13:30 | 724 | 250057 | BSG Fernsehelektronik | SG AC/Eintracht Berlin III | ZH | |||
15:00 | 444 | 250055 | Pfeffersport III | BTV 1850 II | 23:16 | |||||
Sa. | 19.12.2015 | 14:00 | 381 | 250064 | HSG Neukölln V | HG KaL | 11:12 | |||
So. | 20.12.2015 | 10:00 | 203 | 250061 | BTV 1850 II | SG OSF Berlin IV | 17:20 | |||
10:00 | 724 | 250065 | BSG Fernsehelektronik | Pfeffersport III | ZH | |||||
15:30 | 648 | 250063 | VfL Lichtenrade | Berliner TSC IV | 24:18 | |||||
18:00 | 91 | 250062 | SG AC/Eintracht Berlin III | TSV Rudow III | 36:5 | |||||
Sa. | 09.01.2016 | 16:00 v | 607 | 250069 | BFC Preussen III | BSG Fernsehelektronik | ZG | |||
18:00 | 13 | 250067 | HG KaL | SG AC/Eintracht Berlin III | 8:12 | |||||
19:00 | 446 | 250072 | Berliner TSC IV | SG OSF Berlin IV | 23:12 | |||||
So. | 10.01.2016 | 12:00 | 381 | 250068 | HSG Neukölln V | TSV Rudow III | 24:13 | |||
14:45 | 648 | 250071 | VfL Lichtenrade | BTV 1850 II | 32:13 | |||||
Sa. | 16.01.2016 | 14:00 | 203 | 250073 | BTV 1850 II | SG EBT | 11:12 | |||
15:00 | 373 | 250077 | TSV Rudow III | HG KaL | 8:9 | |||||
16:00 v | 527 | 250074 | SG OSF Berlin IV | VfL Lichtenrade | 12:28 | |||||
So. | 17.01.2016 | 10:00 | 724 | 250075 | BSG Fernsehelektronik | HSG Neukölln V | ZH | |||
12:00 | 85 | 250076 | SG AC/Eintracht Berlin III | Berliner TSC IV | 20:15 | |||||
17:00 v | 447 | 250078 | Pfeffersport III | BFC Preussen III | 10:17 | |||||
Sa. | 23.01.2016 | 16:00 | 607 | 250081 | BFC Preussen III | SG OSF Berlin IV | 30:13 | |||
17:00 v | 381 | 250083 | HSG Neukölln V | SG AC/Eintracht Berlin III | 13:23 | |||||
18:15 v | 209 | 250084 | SG EBT | TSV Rudow III | 25:15 | |||||
19:30 | 648 | 250082 | VfL Lichtenrade | BSG Fernsehelektronik | ZG | |||||
20:00 | 13 | 250080 | HG KaL | BTV 1850 II | 16:16 | |||||
So. | 24.01.2016 | 18:00 | 442 | 250079 | Berliner TSC IV | Pfeffersport III | 17:12 | |||
So. | 31.01.2016 | 12:00 v | 611 | 250066 | BFC Preussen III | SG EBT | 33:7 | |||
Sa. | 13.02.2016 | 17:45 | 209 | 250070 | SG EBT | Pfeffersport III | 14:21 | |||
Sa. | 20.02.2016 | 14:00 | 203 | 250089 | BTV 1850 II | Berliner TSC IV | 22:22 | |||
15:00 | 379 | 250087 | TSV Rudow III | VfL Lichtenrade | 8:34 | |||||
So. | 21.02.2016 | 11:30 | 724 | 250086 | BSG Fernsehelektronik | SG EBT | ZH | |||
12:00 | 521 | 250090 | SG OSF Berlin IV | HSG Neukölln V | 15:16 | |||||
15:40 v | 801 | 250088 | Pfeffersport III | HG KaL | 17:8 | |||||
19:30 | 91 | 250085 | SG AC/Eintracht Berlin III | BFC Preussen III | 12:16 | |||||
Sa. | 27.02.2016 | 14:00 | 611 | 250092 | BFC Preussen III | BTV 1850 II | 29:16 | |||
18:00 | 13 | 250091 | HG KaL | BSG Fernsehelektronik | ZG | |||||
19:30 | 648 | 250096 | VfL Lichtenrade | SG AC/Eintracht Berlin III | 20:12 | |||||
So. | 28.02.2016 | 10:30 v | 521 | 250027 | SG OSF Berlin IV | SG EBT | 11:12 | |||
12:00 | 381 | 250095 | HSG Neukölln V | Pfeffersport III | 14:25 | |||||
17:00 | 442 | 250094 | Berliner TSC IV | TSV Rudow III | 22:17 | |||||
Sa. | 05.03.2016 | 20:00 h/v | 446 | 250097 | Pfeffersport III | VfL Lichtenrade | 19:16 | |||
So. | 06.03.2016 | 10:00 | 724 | 250102 | BSG Fernsehelektronik | Berliner TSC IV | ZH | |||
12:00 | 521 | 250101 | SG OSF Berlin IV | HG KaL | 14:17 | |||||
13:15 | 85 | 250098 | SG AC/Eintracht Berlin III | SG EBT | 20:10 | |||||
16:00 | 203 | 250099 | BTV 1850 II | HSG Neukölln V | 19:19 | |||||
17:00 | 379 | 250100 | TSV Rudow III | BFC Preussen III | 7:29 | |||||
Sa. | 12.03.2016 | 18:00 v | 607 | 250105 | BFC Preussen III | VfL Lichtenrade | 28:19 | |||
20:00 | 13 | 250107 | HG KaL | Berliner TSC IV | 14:16 | |||||
20:15 v | 521 | 250103 | SG OSF Berlin IV | SG AC/Eintracht Berlin III | 11:17 | |||||
So. | 13.03.2016 | 09:30 | 377 | 250106 | HSG Neukölln V | SG EBT | 8:19 | |||
18:45 v | 801 | 250108 | Pfeffersport III | TSV Rudow III | 23:13 | |||||
Mo. | 14.03.2016 | 19:00 v | 212 | 250104 | BTV 1850 II | BSG Fernsehelektronik | ZG | |||
Sa. | 09.04.2016 | 17:00 | 209 | 250114 | SG EBT | HG KaL | 9:10 | |||
18:00 | 446 | 250109 | Berliner TSC IV | BFC Preussen III | 14:22 | |||||
19:30 | 648 | 250110 | VfL Lichtenrade | HSG Neukölln V | 27:12 | |||||
19:45 v | 447 | 250112 | Pfeffersport III | SG AC/Eintracht Berlin III | 12:17 | |||||
So. | 10.04.2016 | 11:45 | 724 | 250113 | BSG Fernsehelektronik | SG OSF Berlin IV | ZH | |||
17:00 | 373 | 250111 | TSV Rudow III | BTV 1850 II | 22:31 | |||||
Sa. | 16.04.2016 | 12:00 v | 611 | 250119 | BFC Preussen III | HSG Neukölln V | 12:5 | |||
14:00 | 446 | 250116 | Berliner TSC IV | SG EBT | 21:11 | |||||
14:00 | 203 | 250120 | BTV 1850 II | SG AC/Eintracht Berlin III | 10:24 | |||||
18:00 | 13 | 250117 | HG KaL | VfL Lichtenrade | WH | |||||
So. | 17.04.2016 | 10:00 | 724 | 250115 | BSG Fernsehelektronik | TSV Rudow III | ZH | |||
19:30 v | 801 | 250118 | Pfeffersport III | SG OSF Berlin IV | 27:13 | |||||
Sa. | 23.04.2016 | 20:00 v | 13 | 250130 | HG KaL | HSG Neukölln V | 9:7 | |||
Do. | 28.04.2016 | 20:00 v | 377 | 250126 | HSG Neukölln V | Berliner TSC IV | 19:15 | |||
Sa. | 30.04.2016 | 14:00 | 203 | 250121 | BTV 1850 II | Pfeffersport III | 4:24 | |||
14:00 | 611 | 250122 | BFC Preussen III | HG KaL | 25:3 | |||||
14:00 | 648 | 250124 | VfL Lichtenrade | SG EBT | 29:15 | |||||
14:00 | 521 | 250125 | SG OSF Berlin IV | TSV Rudow III | WH | |||||
18:00 | 91 | 250123 | SG AC/Eintracht Berlin III | BSG Fernsehelektronik | ZG | |||||
Sa. | 07.05.2016 | 14:15 | 407 | Pfeffersport III | spielfrei | |||||
17:00 | 209 | 250132 | SG EBT | BFC Preussen III | WH | |||||
20:00 | 525 | 250127 | SG OSF Berlin IV | BTV 1850 II | 15:23 | |||||
So. | 08.05.2016 | 15:00 | 373 | 250128 | TSV Rudow III | SG AC/Eintracht Berlin III | WH | |||
15:00 | 446 | 250129 | Berliner TSC IV | VfL Lichtenrade | 13:22 |
Staffel-Spielplan (pdf)