Bezirk Ostsachsen 18/19
Ostsachsenklasse Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 16:00 | 34108 | 3001 | OHC Bernstadt II | HVH Kamenz II | 27:25 | |||
18:00 | 34112 | 3002 | TSV Friedersdorf | SG Cunewalde/Sohland III | 24:31 | |||||
Sa. | 08.09.2018 | 14:00 | 34112 | 3004 | TBSV Neugersdorf II | OHC Bernstadt II | 29:25 | |||
14:00 v | 34302 | 3005 | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | Lok Schleife II | 28:19 | |||||
So. | 09.09.2018 | 14:00 | 34208 | 3007 | HSV 1923 Pulsnitz II | TSV Friedersdorf | NG | |||
16:00 | 34301 | 3006 | BSV Görlitz | SG Eibau/Zittau | 25:23 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 16:00 | 34112 | 3008 | TSV Friedersdorf | BSV Görlitz | 28:35 | |||
16:00 | 34402 | 3009 | Lok Schleife II | HVH Kamenz II | 23:19 | |||||
17:00 | 34105 | 3010 | SG Eibau/Zittau | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | 34:20 | |||||
So. | 16.09.2018 | 14:00 | 34509 | 3011 | SG Cunewalde/Sohland III | HSV 1923 Pulsnitz II | 24:31 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 14:00 v | 34302 | 3012 | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | TSV Friedersdorf | 29:29 | |||
So. | 23.09.2018 | 12:00 | 34112 | 3013 | TBSV Neugersdorf II | Lok Schleife II | 32:26 | |||
15:00 | 34204 | 3015 | HVH Kamenz II | SG Eibau/Zittau | 30:23 | |||||
16:00 | 34301 | 3014 | BSV Görlitz | SG Cunewalde/Sohland III | 28:23 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 16:00 | 34402 | 3016 | Lok Schleife II | OHC Bernstadt II | 20:25 | |||
17:00 | 34105 | 3017 | SG Eibau/Zittau | TBSV Neugersdorf II | 30:22 | |||||
So. | 30.09.2018 | 14:00 | 34509 | 3018 | SG Cunewalde/Sohland III | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | 34:18 | |||
14:00 | 34208 | 3020 | HSV 1923 Pulsnitz II | BSV Görlitz | 32:27 | |||||
16:00 | 34112 | 3019 | TSV Friedersdorf | HVH Kamenz II | 18:33 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 16:00 | 34402 | 3021 | Lok Schleife II | BSV Görlitz | 26:28 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 14:00 | 34108 | 3022 | OHC Bernstadt II | SG Eibau/Zittau | 33:26 | |||
14:00 | 34112 | 3023 | TBSV Neugersdorf II | TSV Friedersdorf | 36:28 | |||||
16:00 | 34302 | 3024 | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | HSV 1923 Pulsnitz II | 23:33 | |||||
So. | 28.10.2018 | 15:00 | 34204 | 3025 | HVH Kamenz II | SG Cunewalde/Sohland III | 27:24 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 16:00 | 34112 | 3026 | TSV Friedersdorf | OHC Bernstadt II | 27:32 | |||
So. | 04.11.2018 | 14:00 | 34208 | 3029 | HSV 1923 Pulsnitz II | HVH Kamenz II | 27:28 | |||
14:30 | 34509 | 3027 | SG Cunewalde/Sohland III | TBSV Neugersdorf II | 31:21 | |||||
16:00 | 34301 | 3028 | BSV Görlitz | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | 25:23 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 14:00 | 34112 | 3031 | TBSV Neugersdorf II | HSV 1923 Pulsnitz II | 28:27 | |||
16:00 | 34402 | 3032 | Lok Schleife II | SG Eibau/Zittau | 22:24 | |||||
18:00 | 34108 | 3030 | OHC Bernstadt II | SG Cunewalde/Sohland III | 24:22 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 16:00 | 34302 | 3033 | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | HVH Kamenz II | 30:38 | |||
So. | 18.11.2018 | 14:00 | 34208 | 3036 | HSV 1923 Pulsnitz II | OHC Bernstadt II | 30:44 | |||
15:00 | 34112 | 3034 | TSV Friedersdorf | Lok Schleife II | 20:22 | |||||
16:00 | 34301 | 3035 | BSV Görlitz | TBSV Neugersdorf II | 29:25 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 14:00 | 34112 | 3038 | TBSV Neugersdorf II | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | 29:27 | |||
16:00 | 34402 | 3039 | Lok Schleife II | SG Cunewalde/Sohland III | 24:22 | |||||
18:00 | 34108 | 3037 | OHC Bernstadt II | BSV Görlitz | 28:27 | |||||
18:00 | 34107 | 3040 | SG Eibau/Zittau | TSV Friedersdorf | 36:26 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 16:00 | 34509 | 3041 | SG Cunewalde/Sohland III | SG Eibau/Zittau | 36:23 | |||
16:00 | 34302 | 3042 | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | OHC Bernstadt II | 28:36 | |||||
So. | 02.12.2018 | 14:00 | 34208 | 3044 | HSV 1923 Pulsnitz II | Lok Schleife II | 27:22 | |||
15:00 | 34204 | 3043 | HVH Kamenz II | TBSV Neugersdorf II | 28:21 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 13:30 | 34509 | 3045 | SG Cunewalde/Sohland III | TSV Friedersdorf | 34:22 | |||
15:00 | 34204 | 3046 | HVH Kamenz II | OHC Bernstadt II | NG | |||||
So. | 09.12.2018 | 14:00 | 34208 | 3048 | HSV 1923 Pulsnitz II | SG Eibau/Zittau | 38:31 | |||
16:00 | 34301 | 3047 | BSV Görlitz | Lok Schleife II | 25:21 | |||||
So. | 16.12.2018 | 15:00 | 34204 | 3049 | HVH Kamenz II | BSV Görlitz | 26:23 | |||
Sa. | 05.01.2019 | 18:00 v | 34107 | 3003 | SG Eibau/Zittau | HSV 1923 Pulsnitz II | 28:29 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 16:00 | 34108 | 3050 | OHC Bernstadt II | TBSV Neugersdorf II | 33:22 | |||
16:00 | 34402 | 3052 | Lok Schleife II | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | 26:22 | |||||
17:00 | 34105 | 3053 | SG Eibau/Zittau | BSV Görlitz | 20:32 | |||||
18:00 | 34112 | 3051 | TSV Friedersdorf | HSV 1923 Pulsnitz II | 30:39 | |||||
Sa. | 02.02.2019 | 16:00 | 34302 | 3054 | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | SG Eibau/Zittau | 27:26 | |||
So. | 03.02.2019 | 14:00 | 34208 | 3057 | HSV 1923 Pulsnitz II | SG Cunewalde/Sohland III | 35:28 | |||
15:00 | 34204 | 3056 | HVH Kamenz II | Lok Schleife II | 37:17 | |||||
16:00 | 34301 | 3055 | BSV Görlitz | TSV Friedersdorf | 31:22 | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 15:30 | 34509 | 3058 | SG Cunewalde/Sohland III | BSV Görlitz | 31:30 | |||
16:00 | 34112 | 3059 | TSV Friedersdorf | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | 31:31 | |||||
16:00 | 34402 | 3060 | Lok Schleife II | TBSV Neugersdorf II | 30:27 | |||||
18:00 | 34107 | 3061 | SG Eibau/Zittau | HVH Kamenz II | 22:28 | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 14:00 | 34112 | 3063 | TBSV Neugersdorf II | SG Eibau/Zittau | 24:25 | |||
15:00 | 34108 | 3062 | OHC Bernstadt II | Lok Schleife II | 20:31 | |||||
16:00 | 34302 | 3064 | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | SG Cunewalde/Sohland III | 27:28 | |||||
So. | 17.02.2019 | 15:00 | 34204 | 3066 | HVH Kamenz II | TSV Friedersdorf | 36:22 | |||
16:00 | 34301 | 3065 | BSV Görlitz | HSV 1923 Pulsnitz II | 26:37 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 16:00 | 34112 | 3068 | TSV Friedersdorf | TBSV Neugersdorf II | 37:31 | |||
16:30 | 34509 | 3067 | SG Cunewalde/Sohland III | HVH Kamenz II | 28:28 | |||||
18:00 | 34107 | 3069 | SG Eibau/Zittau | OHC Bernstadt II | 28:22 | |||||
So. | 10.03.2019 | 14:00 | 34208 | 3070 | HSV 1923 Pulsnitz II | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | 38:29 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 14:00 | 34112 | 3072 | TBSV Neugersdorf II | SG Cunewalde/Sohland III | 33:24 | |||
16:00 | 34108 | 3071 | OHC Bernstadt II | TSV Friedersdorf | 30:21 | |||||
16:00 | 34302 | 3073 | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | BSV Görlitz | 20:22 | |||||
So. | 17.03.2019 | 15:00 | 34204 | 3074 | HVH Kamenz II | HSV 1923 Pulsnitz II | 39:28 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 13:30 v | 34509 | 3076 | SG Cunewalde/Sohland III | OHC Bernstadt II | 32:26 | |||
17:00 | 34105 | 3075 | SG Eibau/Zittau | Lok Schleife II | 31:20 | |||||
So. | 31.03.2019 | 14:00 | 34208 | 3078 | HSV 1923 Pulsnitz II | TBSV Neugersdorf II | 38:26 | |||
16:00 | 34301 | 3077 | BSV Görlitz | HVH Kamenz II | 23:40 | |||||
Sa. | 06.04.2019 | 14:00 | 34112 | 3080 | TBSV Neugersdorf II | BSV Görlitz | 33:24 | |||
16:00 | 34108 | 3079 | OHC Bernstadt II | HSV 1923 Pulsnitz II | 26:34 | |||||
16:00 | 34402 | 3081 | Lok Schleife II | TSV Friedersdorf | 32:21 | |||||
So. | 07.04.2019 | 15:00 | 34204 | 3082 | HVH Kamenz II | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | 44:16 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 16:00 | 34509 | 3083 | SG Cunewalde/Sohland III | Lok Schleife II | Balk./Krau. | |||
16:00 | 34112 | 3084 | TSV Friedersdorf | SG Eibau/Zittau | 33:34 | |||||
16:00 | 34302 | 3085 | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | TBSV Neugersdorf II | 31:32 | |||||
So. | 14.04.2019 | 16:00 | 34301 | 3086 | BSV Görlitz | OHC Bernstadt II | 23:20 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 15:00 | 34108 | 3087 | OHC Bernstadt II | NSV Gelb-Weiß Görlitz II | 24:27 | |||
16:00 | 34402 | 3088 | Lok Schleife II | HSV 1923 Pulsnitz II | 19:23 | |||||
18:00 | 34107 | 3089 | SG Eibau/Zittau | SG Cunewalde/Sohland III | 29:23 | |||||
So. | 28.04.2019 | 12:00 | 34112 | 3090 | TBSV Neugersdorf II | HVH Kamenz II | 30:37 |
Staffel-Spielplan (pdf)