BHV Nord 2019/20
Bezirksliga Nord WJC
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Aufgrund der Coronakrise hat sich der Jugendausschuss dazu entschlossen die Saison ohne Wertung zu beenden.
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2019 | 00:00 | 33004 | spielfrei | Schwaaner SV | |||||
11:00 t | 046 | 33002 | SV Motor Barth | SV Warnemünde | 25:17 | |||||
12:00 | 011 | 33001 | SV Eintracht Rostock II | Laager Sportverein 03 | 11:9 | |||||
So. | 08.09.2019 | 10:00 | 005 | 33003 | Bad Doberaner SV 90 | Rostocker Handball Club II | 14:32 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 00:00 | Laager Sportverein 03 | spielfrei | ||||||
12:30 v | 016 | 33006 | Rostocker Handball Club II | SV Warnemünde | 42:18 | |||||
13:00 | 046 | 33007 | SV Motor Barth | SV Eintracht Rostock II | 29:14 | |||||
Sa. | 28.09.2019 | 00:00 | Bad Doberaner SV 90 | spielfrei | ||||||
12:00 | 011 | 33010 | SV Eintracht Rostock II | Rostocker Handball Club II | 3:29 | |||||
12:30 t/v | 020 | 33011 | Schwaaner SV | SV Warnemünde | 10:22 | |||||
So. | 29.09.2019 | 10:00 | 011 | 33019 | SV Eintracht Rostock II | Bad Doberaner SV 90 | 18:20 | |||
12:00 | 055 | 33009 | Laager Sportverein 03 | SV Motor Barth | 16:27 | |||||
Sa. | 19.10.2019 | 00:00 | 33016 | spielfrei | SV Motor Barth | |||||
10:00 | 005 | 33013 | Bad Doberaner SV 90 | SV Warnemünde | 22:22 | |||||
14:00 | 016 | 33015 | Rostocker Handball Club II | Laager Sportverein 03 | 41:6 | |||||
Sa. | 26.10.2019 | 00:00 | SV Warnemünde | spielfrei | ||||||
11:00 | 046 | 33017 | SV Motor Barth | Rostocker Handball Club II | 21:40 | |||||
So. | 27.10.2019 | 10:00 | 055 | 33018 | Laager Sportverein 03 | Schwaaner SV | 26:11 | |||
Sa. | 16.11.2019 | 00:00 | 33024 | spielfrei | Rostocker Handball Club II | |||||
10:00 | 005 | 33022 | Bad Doberaner SV 90 | Laager Sportverein 03 | 27:10 | |||||
13:00 | 020 | 33023 | Schwaaner SV | SV Motor Barth | 20:28 | |||||
So. | 17.11.2019 | 15:00 v | 003 | 33021 | SV Warnemünde | SV Eintracht Rostock II | 21:24 | |||
Sa. | 23.11.2019 | 10:00 t | 005 | 33005 | Bad Doberaner SV 90 | Schwaaner SV | 26:16 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 00:00 | SV Eintracht Rostock II | spielfrei | ||||||
09:00 | 016 | 33025 | Rostocker Handball Club II | Schwaaner SV | 38:17 | |||||
11:30 | 046 | 33026 | SV Motor Barth | Bad Doberaner SV 90 | 27:23 | |||||
So. | 01.12.2019 | 12:00 | 055 | 33027 | Laager Sportverein 03 | SV Warnemünde | 25:33 | |||
Sa. | 07.12.2019 | 00:00 | Schwaaner SV | spielfrei | ||||||
13:00 v | 003 | 33030 | SV Warnemünde | SV Motor Barth | 26:27 | |||||
So. | 08.12.2019 | 12:00 | 055 | 33029 | Laager Sportverein 03 | SV Eintracht Rostock II | 14:13 | |||
Sa. | 14.12.2019 | 00:00 | 33036 | spielfrei | Laager Sportverein 03 | |||||
10:00 t | 020 | 33033 | Schwaaner SV | Bad Doberaner SV 90 | 19:27 | |||||
14:30 v | 003 | 33034 | SV Warnemünde | Rostocker Handball Club II | 17:22 | |||||
16:00 | 011 | 33035 | SV Eintracht Rostock II | SV Motor Barth | 27:27 | |||||
Fr. | 20.12.2019 | 17:00 v | 016 | 33031 | Rostocker Handball Club II | Bad Doberaner SV 90 | 43:16 | |||
Sa. | 11.01.2020 | 00:00 | 33040 | spielfrei | Bad Doberaner SV 90 | |||||
09:00 t/v | 003 | 33039 | SV Warnemünde | Schwaaner SV | 27:17 | |||||
13:00 v | 046 | 33037 | SV Motor Barth | Laager Sportverein 03 | 21:12 | |||||
So. | 12.01.2020 | 10:00 v | 016 | 33038 | Rostocker Handball Club II | SV Eintracht Rostock II | 30:12 | |||
So. | 19.01.2020 | 10:00 | 011 | 33042 | SV Eintracht Rostock II | Schwaaner SV | 27:21 | |||
Sa. | 25.01.2020 | 00:00 | SV Motor Barth | spielfrei | ||||||
13:00 | 003 | 33041 | SV Warnemünde | Bad Doberaner SV 90 | 24:25 | |||||
So. | 26.01.2020 | 10:00 | 055 | 33043 | Laager Sportverein 03 | Rostocker Handball Club II | 16:38 | |||
Sa. | 01.02.2020 | 00:00 | 33048 | spielfrei | SV Warnemünde | |||||
10:00 | 005 | 33047 | Bad Doberaner SV 90 | SV Eintracht Rostock II | 18:20 | |||||
11:00 v | 016 | 33045 | Rostocker Handball Club II | SV Motor Barth | 40:16 | |||||
14:30 | 020 | 33046 | Schwaaner SV | Laager Sportverein 03 | 19:7 | |||||
Sa. | 29.02.2020 | 00:00 | Rostocker Handball Club II | spielfrei | ||||||
11:30 | 046 | 33051 | SV Motor Barth | Schwaaner SV | 35:21 | |||||
12:00 | 011 | 33049 | SV Eintracht Rostock II | SV Warnemünde | 29:34 | |||||
So. | 01.03.2020 | 12:00 | 055 | 33050 | Laager Sportverein 03 | Bad Doberaner SV 90 | 15:29 | |||
Sa. | 07.03.2020 | 14:00 v | 003 | 33055 | SV Warnemünde | Laager Sportverein 03 | 25:7 | |||
Termin offen | 020 | 33014 | Schwaaner SV | SV Eintracht Rostock II | 0:0 | |||||
Termin offen | 33056 | spielfrei | SV Eintracht Rostock II | |||||||
Termin offen | 005 | 33054 | Bad Doberaner SV 90 | SV Motor Barth | 0:0 | |||||
Termin offen | 020 | 33053 | Schwaaner SV | Rostocker Handball Club II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)