HVBrandenburg 2018 / 2019
Brandenburgliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 16:00 | 1840 | 101001 | Grünheider SV II | TSG Lübbenau 63 | 19:26 | |||
18:00 | 1355 | 101002 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSV Wildau 1950 | 27:26 | |||||
18:00 | 4702 | 101003 | SV 63 Brandenburg-West | SV Lok Rangsdorf | 25:21 | |||||
18:15 | 3020 | 101005 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:29 | |||||
18:30 | 3140 | 101006 | SC Trebbin | HC Bad Liebenwerda | 26:29 | |||||
So. | 02.09.2018 | 16:00 | 2620 | 101004 | Lausitzer HC Cottbus II | HC Spreewald | 18:27 | |||
Do. | 06.09.2018 | 20:30 v | 4819 | 101007 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SC Trebbin | 32:14 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 16:30 | 3700 | 101012 | HC Bad Liebenwerda | Grünheider SV II | 35:28 | |||
18:00 | 2340 | 101008 | HC Spreewald | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 29:24 | |||||
18:00 | 3000 | 101009 | SV Lok Rangsdorf | Lausitzer HC Cottbus II | 33:30 | |||||
18:00 | 2310 | 101011 | TSG Lübbenau 63 | SV Jahn Bad Freienwalde | 32:31 | |||||
So. | 09.09.2018 | 16:00 | 2300 | 101010 | HSV Wildau 1950 | SV 63 Brandenburg-West | 26:31 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 18:00 | 1355 | 101013 | SV Jahn Bad Freienwalde | Grünheider SV II | 35:22 | |||
18:00 | 4702 | 101014 | SV 63 Brandenburg-West | TSG Lübbenau 63 | 30:25 | |||||
18:00 | 4819 | 101018 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HC Bad Liebenwerda | 37:23 | |||||
18:15 | 3020 | 101016 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Lok Rangsdorf | 29:29 | |||||
So. | 16.09.2018 | 14:00 | 2620 | 101015 | Lausitzer HC Cottbus II | HSV Wildau 1950 | 25:27 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 16:00 | 1840 | 101023 | Grünheider SV II | SV 63 Brandenburg-West | 25:45 | |||
16:30 | 3700 | 101024 | HC Bad Liebenwerda | SV Jahn Bad Freienwalde | 36:31 | |||||
18:00 | 2340 | 101019 | HC Spreewald | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 25:25 | |||||
18:00 | 3000 | 101020 | SV Lok Rangsdorf | SC Trebbin | 32:25 | |||||
18:00 | 2300 | 101021 | HSV Wildau 1950 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 30:24 | |||||
18:00 | 2310 | 101022 | TSG Lübbenau 63 | Lausitzer HC Cottbus II | 33:28 | |||||
Sa. | 06.10.2018 | 15:00 | 2620 | 101026 | Lausitzer HC Cottbus II | Grünheider SV II | 30:26 | |||
18:00 | 4702 | 101025 | SV 63 Brandenburg-West | SV Jahn Bad Freienwalde | 42:38 | |||||
18:00 | 4819 | 101029 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Lok Rangsdorf | 36:28 | |||||
18:15 | 3020 | 101027 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | TSG Lübbenau 63 | 31:28 | |||||
18:15 | 2340 | 101030 | HC Spreewald | HC Bad Liebenwerda | 27:17 | |||||
18:30 | 3140 | 101028 | SC Trebbin | HSV Wildau 1950 | 23:26 | |||||
Sa. | 20.10.2018 | 16:00 | 1840 | 101034 | Grünheider SV II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:25 | |||
16:30 | 3700 | 101036 | HC Bad Liebenwerda | SV 63 Brandenburg-West | 31:35 | |||||
18:00 | 3000 | 101031 | SV Lok Rangsdorf | HC Spreewald | 19:26 | |||||
18:00 | 2300 | 101032 | HSV Wildau 1950 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 22:35 | |||||
18:00 | 2310 | 101033 | TSG Lübbenau 63 | SC Trebbin | 32:23 | |||||
18:00 | 1355 | 101035 | SV Jahn Bad Freienwalde | Lausitzer HC Cottbus II | 39:37 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 14:00 v | 2618 | 101037 | Lausitzer HC Cottbus II | SV 63 Brandenburg-West | 30:35 | |||
16:30 | 3700 | 101042 | HC Bad Liebenwerda | SV Lok Rangsdorf | 28:34 | |||||
18:00 | 4819 | 101040 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | TSG Lübbenau 63 | 34:29 | |||||
18:15 | 3020 | 101038 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV Jahn Bad Freienwalde | 40:20 | |||||
18:30 | 3140 | 101039 | SC Trebbin | Grünheider SV II | 26:28 | |||||
So. | 11.11.2018 | 16:00 | 2340 | 101041 | HC Spreewald | HSV Wildau 1950 | 27:18 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 15:00 | 2620 | 101048 | Lausitzer HC Cottbus II | HC Bad Liebenwerda | 29:27 | |||
16:00 | 1840 | 101045 | Grünheider SV II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 21:20 | |||||
18:00 | 2300 | 101043 | HSV Wildau 1950 | SV Lok Rangsdorf | 25:27 | |||||
18:00 | 2310 | 101044 | TSG Lübbenau 63 | HC Spreewald | 24:24 | |||||
18:00 | 1355 | 101046 | SV Jahn Bad Freienwalde | SC Trebbin | 39:31 | |||||
18:00 | 4702 | 101047 | SV 63 Brandenburg-West | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 38:27 | |||||
Sa. | 01.12.2018 | 16:30 | 3700 | 101054 | HC Bad Liebenwerda | HSV Wildau 1950 | 25:26 | |||
17:00 v | 3140 | 101050 | SC Trebbin | SV 63 Brandenburg-West | 26:45 | |||||
18:00 | 3000 | 101053 | SV Lok Rangsdorf | TSG Lübbenau 63 | 32:29 | |||||
18:15 | 3020 | 101049 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Lausitzer HC Cottbus II | 32:25 | |||||
18:15 | 2340 | 101052 | HC Spreewald | Grünheider SV II | 32:19 | |||||
Sa. | 08.12.2018 | 14:00 | 2620 | 101059 | Lausitzer HC Cottbus II | SC Trebbin | 43:29 | |||
18:00 | 2310 | 101055 | TSG Lübbenau 63 | HSV Wildau 1950 | 31:31 | |||||
18:00 | 1840 | 101056 | Grünheider SV II | SV Lok Rangsdorf | 30:28 | |||||
18:00 | 1355 | 101057 | SV Jahn Bad Freienwalde | HC Spreewald | 28:23 | |||||
18:00 | 4702 | 101058 | SV 63 Brandenburg-West | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 32:26 | |||||
18:15 | 3020 | 101060 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HC Bad Liebenwerda | 33:25 | |||||
Sa. | 15.12.2018 | 16:30 | 3700 | 101066 | HC Bad Liebenwerda | TSG Lübbenau 63 | 26:30 | |||
18:00 | 4819 | 101062 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Lausitzer HC Cottbus II | 31:28 | |||||
18:00 | 3000 | 101064 | SV Lok Rangsdorf | SV Jahn Bad Freienwalde | 31:27 | |||||
18:00 | 2300 | 101065 | HSV Wildau 1950 | Grünheider SV II | 28:27 | |||||
18:15 | 2340 | 101063 | HC Spreewald | SV 63 Brandenburg-West | 24:24 | |||||
18:30 | 3140 | 101061 | SC Trebbin | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:32 | |||||
So. | 20.01.2019 | 16:00 v | 4819 | 101051 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV Jahn Bad Freienwalde | 30:28 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 16:30 | 3700 | 101072 | HC Bad Liebenwerda | SC Trebbin | 34:37 | |||
18:00 | 2310 | 101067 | TSG Lübbenau 63 | Grünheider SV II | 25:23 | |||||
18:00 | 2300 | 101068 | HSV Wildau 1950 | SV Jahn Bad Freienwalde | 23:20 | |||||
18:00 | 3000 | 101069 | SV Lok Rangsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 27:30 | |||||
18:00 | 4819 | 101071 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 27:22 | |||||
So. | 27.01.2019 | 16:00 | 2340 | 101070 | HC Spreewald | Lausitzer HC Cottbus II | 24:25 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 15:00 v | 2618 | 101075 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Lok Rangsdorf | 29:30 | |||
16:00 | 1840 | 101078 | Grünheider SV II | HC Bad Liebenwerda | 31:30 | |||||
18:00 | 4702 | 101076 | SV 63 Brandenburg-West | HSV Wildau 1950 | 28:19 | |||||
18:15 | 3020 | 101074 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HC Spreewald | 24:27 | |||||
Mi. | 13.02.2019 | 19:45 v | 3140 | 101073 | SC Trebbin | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 23:29 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 16:00 | 1840 | 101079 | Grünheider SV II | SV Jahn Bad Freienwalde | 34:35 | |||
16:30 | 3700 | 101084 | HC Bad Liebenwerda | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:34 | |||||
18:00 | 2310 | 101080 | TSG Lübbenau 63 | SV 63 Brandenburg-West | 25:30 | |||||
18:00 | 2300 | 101081 | HSV Wildau 1950 | Lausitzer HC Cottbus II | 29:26 | |||||
18:00 | 3000 | 101082 | SV Lok Rangsdorf | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 20:27 | |||||
18:15 | 2335 | 101083 | HC Spreewald | SC Trebbin | 25:19 | |||||
Sa. | 23.02.2019 | 15:00 v | 2618 | 101088 | Lausitzer HC Cottbus II | TSG Lübbenau 63 | 30:28 | |||
18:00 | 4819 | 101085 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HC Spreewald | 24:30 | |||||
18:00 | 4702 | 101089 | SV 63 Brandenburg-West | Grünheider SV II | 40:17 | |||||
18:00 | 1355 | 101090 | SV Jahn Bad Freienwalde | HC Bad Liebenwerda | 31:26 | |||||
18:15 | 3020 | 101087 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | HSV Wildau 1950 | 28:24 | |||||
18:30 | 3140 | 101086 | SC Trebbin | SV Lok Rangsdorf | 31:25 | |||||
Sa. | 02.03.2019 | 16:00 | 1840 | 101092 | Grünheider SV II | Lausitzer HC Cottbus II | 26:32 | |||
16:30 | 3700 | 101096 | HC Bad Liebenwerda | HC Spreewald | 23:26 | |||||
18:00 | 1355 | 101091 | SV Jahn Bad Freienwalde | SV 63 Brandenburg-West | 23:33 | |||||
18:00 | 2310 | 101093 | TSG Lübbenau 63 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 30:30 | |||||
18:00 | 3000 | 101095 | SV Lok Rangsdorf | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 30:30 | |||||
So. | 03.03.2019 | 16:00 v | 2300 | 101094 | HSV Wildau 1950 | SC Trebbin | 29:26 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 15:30 v | 3000 | 101122 | SV Lok Rangsdorf | Grünheider SV II | 40:25 | |||
18:30 v | 3140 | 101017 | SC Trebbin | HC Spreewald | 25:30 | |||||
19:00 v | 1355 | 101077 | SV Jahn Bad Freienwalde | TSG Lübbenau 63 | 24:30 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 18:00 | 2620 | 101101 | Lausitzer HC Cottbus II | SV Jahn Bad Freienwalde | 33:31 | |||
18:00 | 4702 | 101102 | SV 63 Brandenburg-West | HC Bad Liebenwerda | 42:26 | |||||
18:15 | 2335 | 101097 | HC Spreewald | SV Lok Rangsdorf | 25:27 | |||||
18:15 | 3020 | 101100 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | Grünheider SV II | 21:20 | |||||
18:30 | 3140 | 101099 | SC Trebbin | TSG Lübbenau 63 | 29:27 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 16:00 | 1840 | 101105 | Grünheider SV II | SC Trebbin | 26:32 | |||
18:00 | 4702 | 101103 | SV 63 Brandenburg-West | Lausitzer HC Cottbus II | NG | |||||
18:00 | 1355 | 101104 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 34:29 | |||||
18:00 | 2310 | 101106 | TSG Lübbenau 63 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 23:26 | |||||
18:00 | 2300 | 101107 | HSV Wildau 1950 | HC Spreewald | 19:23 | |||||
18:00 | 3000 | 101108 | SV Lok Rangsdorf | HC Bad Liebenwerda | 29:23 | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 18:00 | 2340 | 101110 | HC Spreewald | TSG Lübbenau 63 | 17:20 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 16:30 | 3700 | 101114 | HC Bad Liebenwerda | Lausitzer HC Cottbus II | 27:25 | |||
18:00 | 3000 | 101109 | SV Lok Rangsdorf | HSV Wildau 1950 | 25:19 | |||||
18:00 | 4819 | 101111 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | Grünheider SV II | 39:30 | |||||
18:15 | 3020 | 101113 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SV 63 Brandenburg-West | 33:31 | |||||
18:30 | 3140 | 101112 | SC Trebbin | SV Jahn Bad Freienwalde | 32:35 | |||||
Do. | 11.04.2019 | 20:00 v | 4819 | 101098 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | HSV Wildau 1950 | 32:27 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 18:00 | 4702 | 101116 | SV 63 Brandenburg-West | SC Trebbin | 34:28 | |||
18:00 | 1355 | 101117 | SV Jahn Bad Freienwalde | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 24:27 | |||||
18:00 | 1840 | 101118 | Grünheider SV II | HC Spreewald | 23:29 | |||||
18:00 | 2310 | 101119 | TSG Lübbenau 63 | SV Lok Rangsdorf | 29:18 | |||||
18:00 | 2300 | 101120 | HSV Wildau 1950 | HC Bad Liebenwerda | 25:17 | |||||
So. | 14.04.2019 | 14:00 | 2620 | 101115 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 25:24 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 16:30 | 3700 | 101126 | HC Bad Liebenwerda | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | 24:26 | |||
18:00 | 2300 | 101121 | HSV Wildau 1950 | TSG Lübbenau 63 | 25:27 | |||||
18:00 | 2340 | 101123 | HC Spreewald | SV Jahn Bad Freienwalde | 31:24 | |||||
18:00 | 4819 | 101124 | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | SV 63 Brandenburg-West | 28:29 | |||||
18:30 | 3140 | 101125 | SC Trebbin | Lausitzer HC Cottbus II | 32:26 | |||||
Sa. | 04.05.2019 | 16:00 v | 1355 | 101130 | SV Jahn Bad Freienwalde | SV Lok Rangsdorf | 30:23 | |||
18:30 | 3020 | 101127 | HSG Ahrensdorf/Schenkenhorst | SC Trebbin | 27:26 | |||||
18:30 | 2620 | 101128 | Lausitzer HC Cottbus II | HSG RSV Teltow/ Ruhlsdorf | 26:30 | |||||
18:30 | 4702 | 101129 | SV 63 Brandenburg-West | HC Spreewald | 29:34 | |||||
18:30 | 1840 | 101131 | Grünheider SV II | HSV Wildau 1950 | 19:22 | |||||
18:30 | 2310 | 101132 | TSG Lübbenau 63 | HC Bad Liebenwerda | 30:27 |
Staffel-Spielplan (pdf)