HVBerlin Pokal 2019/20
Pokal Männer
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 09.01.2020 20:00   379 700118 TSV Rudow II TSV Rudow     
Fr. 10.01.2020 00:00   700113 BTV 1850 SG Hermsd.-Waidm.lust     
    00:00   700114 BFC Preussen VfV Spandau     
    00:00  t   700116 SG NARVA Berlin VfL Tegel     
    00:00   700119 HF BW Spd. 2000 SG OSF Berlin II     
    00:00  t   700120 SG OSF Berlin IV KSV AJAX-NEPTUN     
So. 12.01.2020 13:30  v   200 700115 SG NARVA Berlin III CHC     
    15:30   200 700117 SG NARVA Berlin II Sp.Vg. Blau-Weiß 1890     

3. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 21.11.2019 19:30  t/v   651 700110 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  27:43   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 19:30   6 700102 CHC VfL Lichtenrade II  WG  Spielbericht genehmigt Gastverein hat einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt. 
    20:00  t   90 700097 TuS Hellersdorf VfV Spandau  30:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 15:00  t   373 700100 TSV Rudow III BTV 1850  21:37   Spielbericht genehmigt  
    16:30  t   483 700101 VfL Tegel II SG NARVA Berlin  36:42   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   762 700098 Turnsport 11 KSV AJAX-NEPTUN  30:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   521 700104 SG OSF Berlin IV VfV Spandau II  27:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   373 700106 TSV Rudow II BTV 1850 II  26:20   Spielbericht genehmigt  
    19:30   609 700099 BFC Preussen III SG OSF Berlin II  22:28   Spielbericht genehmigt  
    20:00   525 700111 SG OSF Berlin VfL Tegel  30:31   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 10:00   651 700109 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III HF BW Spd. 2000  25:27   Spielbericht genehmigt  
    14:00   203 700108 BTV 1850 III SG NARVA Berlin II  25:40   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   203 700103 HSG Kreuzberg TSV Rudow  29:39   Spielbericht genehmigt  
    17:30   91 700107 SG AC/Eintracht Berlin BFC Preussen  25:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   490 700112 SG Hermsd.-Waidm.lust VfL Lichtenrade  25:23   Spielbericht genehmigt  
    18:15  t   200 700105 SG NARVA Berlin III SG Rotation P. B.  30:24   Spielbericht genehmigt  

2. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 26.09.2019 20:00  v   886 700081 Z 88 VfV Spandau II  28:29   Spielbericht genehmigt  
Di. 01.10.2019 19:45  t   200 700080 SG NARVA Berlin III HSG Neukölln  21:16   Spielbericht genehmigt  
Mi. 02.10.2019 19:45  v   203 700067 BTV 1850 Polizei SV  NG  Spielbericht genehmigt  
    20:00  t   5 700068 CHC II SG OSF Berlin II  14:32   Spielbericht genehmigt  
    20:00   361 700072 SV Buckow VfL Lichtenrade II  36:39   Spielbericht genehmigt  
Fr. 04.10.2019 00:00   700087 Pfeffersport SG OSF Berlin IV  WH  Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 14:00   609 700078 BFC Preussen III HSG Neukölln II  25:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   850 700088 Vorspiel SSL TSV Rudow II  20:32   Spielbericht genehmigt  
    15:45   203 700074 BTV 1850 III SG Rotation P. B. II  33:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   483 700090 VfL Tegel III SG AC/Eintracht Berlin  21:42   Spielbericht genehmigt  
    17:00   762 700065 Turnsport 11 SG GM/BTSV 1850  28:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   373 700082 TSV Rudow III SC Siemensstadt  28:27   Spielbericht genehmigt  
    17:30   850 700077 BSV 92 II SG NARVA Berlin II  NH  Spielbericht genehmigt  
    18:00  t   5 700083 SCC II CHC  20:37   Spielbericht genehmigt  
    19:00   609 700085 BFC Preussen II BTV 1850 II  NH  Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 10:00  v   726 700086 VSG Altglienicke TuS Hellersdorf  19:37   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   648 700073 VfL Lichtenrade III SG Hermsd.-Waidm.lust  31:33   Spielbericht genehmigt  
    13:30   762 700069 BSC Rehberge VfL Tegel II  34:37   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   203 700071 HSG Kreuzberg II SG NARVA Berlin  16:32   Spielbericht genehmigt  
    15:00   521 700076 SG OSF Berlin III TSV Rudow  26:32   Spielbericht genehmigt  
    16:00   203 700089 HSG Kreuzberg SG Hermsd.-Waidm.lust II  33:29   Spielbericht genehmigt  
Di. 08.10.2019 20:00  t/v   123 700066 SSG Humboldt KSV AJAX-NEPTUN  20:29   Spielbericht genehmigt  
Mi. 09.10.2019 20:00  v   885 700079 Z 88 II HF BW Spd. 2000  WH  Spielbericht genehmigt Heimverein hat einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt. Deshalb wurde das Spiel mit 0:2 Punkte und 0:0 Tore gewertet..  
Fr. 11.10.2019 20:00  v   241 700084 SV BVB 49 SG Rotation P. B.  16:48   Spielbericht genehmigt  
Do. 24.10.2019 20:00  v   247 700075 Borussia Friedrichsfelde II Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II  25:30   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.11.2019 20:15  v   651 700070 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III KSV AJAX-NEPTUN II  30:29   Spielbericht genehmigt  

Freilose 2. Runde

  Sp.Vg. Blau-Weiß 1890      
      VfL Lichtenrade      
      VfV Spandau      
      VfL Tegel      
      BFC Preussen      
      SG OSF Berlin      

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.08.2019 16:00   651 700004 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 II BSV 92  WG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   203 700001 HSG Kreuzberg SCC  37:22   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   640 700005 TSV Marienfelde KSV AJAX-NEPTUN II  19:25   Spielbericht genehmigt  
So. 01.09.2019 16:00  t   91 700002 SG AC/Eintracht Berlin II Z 88  27:45   Spielbericht genehmigt  
    17:00   407 700003 Pfeffersport Borussia Friedrichsfelde  WG  Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  VSG Altglienicke      
      BSV 92 II      
      BTV 1850      
      BTV 1850 II      
      BTV 1850 III      
      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890      
      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 III      
      SV Buckow      
      HF BW Spd. 2000      
      SV BVB 49      
      CHC      
      CHC II      
      SCC II      
      Borussia Friedrichsfelde II      
      TuS Hellersdorf      
      SSG Humboldt      
      KSV AJAX-NEPTUN      
      VfL Lichtenrade      
      VfL Lichtenrade II      
      VfL Lichtenrade III      
      SG NARVA Berlin      
      SG NARVA Berlin II      
      SG NARVA Berlin III      
      Polizei SV      
      BSC Rehberge      
      TSV Rudow      
      TSV Rudow II      
      TSV Rudow III      
      SG Rotation P. B.      
      SG Rotation P. B. II      
      SC Siemensstadt      
      VfV Spandau      
      VfV Spandau II      
      VfL Tegel      
      VfL Tegel II      
      VfL Tegel III      
      Turnsport 11      
      BFC Preussen      
      BFC Preussen II      
      BFC Preussen III      
      Vorspiel SSL      
      Z 88 II      
      SG GM/BTSV 1850      
      HSG Neukölln      
      HSG Neukölln II      
      SG AC/Eintracht Berlin      
      SG Hermsd.-Waidm.lust      
      SG Hermsd.-Waidm.lust II      
      HSG Kreuzberg II      
      SG OSF Berlin      
      SG OSF Berlin II      
      SG OSF Berlin III      
      SG OSF Berlin IV      

Pokal-Spielplan (pdf)