HVBerlin Pokal 2019/20
Pokal Frauen
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 10.01.2020 00:00  t   750113 BSV 92 Pfeffersport     
    00:00  t   750115 TSV Tempelhof-Mariendorf SG OSF Berlin     
    00:00   750116 SG AC/Eintracht Berlin SG Rotation P. B.     
    00:00   750117 BFC Preussen HSG Neukölln     
    00:00   750118 SG Hermsd.-Waidm.lust Berliner TSC     
    00:00  t   750119 Borussia Friedrichsfelde SG OSF Berlin II     
    00:00   750120 Neuköllner Sportfreunde BFC Preussen II     
Sa. 11.01.2020 20:00   651 750114 Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 TSV Rudow     

3. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 19.11.2019 20:00  v   607 750098 BFC Preussen VfV Spandau  28:24   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.11.2019 20:00  t   564 750104 VfV Spandau II SG OSF Berlin  21:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00  v   648 750099 VfL Lichtenrade II BFC Preussen II  16:37   Spielbericht genehmigt  
    14:00  t   200 750101 SG NARVA Berlin II SG Rotation P. B.  19:28   Die Daten wurden vom papierhaften Spielformular in den elektronischen Spielbericht übertragen.

Falsche Ergebnisübermittlung: lt. Spielbericht 19:28 und nicht 18:29 
    14:00  t   483 750110 VfL Tegel TSV Rudow  24:36   Spielbericht genehmigt  
    17:30   609 750108 BFC Preussen III Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  24:31   Spielbericht genehmigt  
    19:00   642 750102 TSV Tempelhof-Mariendorf BSC Rehberge  NG  Spielbericht genehmigt  
    19:00   123 750103 SV BVB 49 Berliner TSC  NH  Spielbericht genehmigt  
    19:00  t   373 750112 TSV Rudow III Neuköllner Sportfreunde  17:21   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 11:00  t   4 750097 SCC SG Hermsd.-Waidm.lust  15:21   Spielbericht genehmigt  
    12:00  t   578 750106 HF BW Spd. 2000 SG AC/Eintracht Berlin  11:20   Spielbericht genehmigt  
    15:15  t   91 750111 SG AC/Eintracht Berlin II SG OSF Berlin II  24:41   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   130 750107 Borussia Friedrichsfelde VfL Lichtenrade  23:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00  t   361 750109 SV Buckow BSV 92  11:35   Spielbericht genehmigt  
    20:00   490 750100 Füchse Berlin Reindf. II Pfeffersport  22:23   Spielbericht genehmigt  
Mi. 27.11.2019 20:00  v   373 750105 TSV Rudow II HSG Neukölln  NH  Spielbericht genehmigt  

2. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mi. 25.09.2019 19:30  v   850 750065 BSV 92 SG NARVA Berlin  25:19   Spielbericht genehmigt  
    20:00  v   169 750073 KSV AJAX-NEPTUN SV BVB 49  30:32   Spielbericht genehmigt  
Mi. 02.10.2019 20:00  t   373 750070 TSV Rudow II BTV 1850  22:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 05.10.2019 14:00  t   483 750072 VfL Tegel II Neuköllner Sportfreunde  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:00   442 750071 Berliner TSC II TSV Rudow  7:36   Spielbericht genehmigt  
So. 06.10.2019 10:00  t/v   648 750069 VfL Lichtenrade II HSG Neukölln II  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   490 750074 Füchse Berlin Reindf. III SG AC/Eintracht Berlin  16:24   Spielbericht genehmigt  
    14:00   5 750067 CHC SV Buckow  13:18   Spielbericht genehmigt  
    17:00  t   169 750068 KSV AJAX-NEPTUN II SG OSF Berlin II  20:30   Spielbericht genehmigt  
Di. 08.10.2019 20:00  t/v   726 750066 VSG Altglienicke SG AC/Eintracht Berlin II  10:33   Spielbericht genehmigt  

Freilose 2. Runde

  Sp.Vg. Blau-Weiß 1890      
      Berliner TSC      
      HF BW Spd. 2000      
      SCC      
      Borussia Friedrichsfelde      
      VfL Lichtenrade      
      SG NARVA Berlin II      
      Pfeffersport      
      BSC Rehberge      
      Füchse Berlin Reindf. II      
      TSV Rudow III      
      SG Rotation P. B.      
      VfV Spandau      
      VfV Spandau II      
      VfL Tegel      
      TSV Tempelhof-Mariendorf      
      BFC Preussen      
      BFC Preussen II      
      BFC Preussen III      
      HSG Neukölln      
      SG Hermsd.-Waidm.lust      
      SG OSF Berlin      

Freilose 1. Runde

  VSG Altglienicke      
      BSV 92      
      BTV 1850      
      Sp.Vg. Blau-Weiß 1890      
      SV Buckow      
      Berliner TSC      
      Berliner TSC II      
      HF BW Spd. 2000      
      SV BVB 49      
      CHC      
      SCC      
      Borussia Friedrichsfelde      
      KSV AJAX-NEPTUN      
      KSV AJAX-NEPTUN II      
      VfL Lichtenrade      
      VfL Lichtenrade II      
      Neuköllner Sportfreunde      
      SG NARVA Berlin      
      SG NARVA Berlin II      
      Pfeffersport      
      BSC Rehberge      
      Füchse Berlin Reindf. II      
      Füchse Berlin Reindf. III      
      TSV Rudow      
      TSV Rudow II      
      TSV Rudow III      
      SG Rotation P. B.      
      VfV Spandau      
      VfV Spandau II      
      VfL Tegel      
      VfL Tegel II      
      TSV Tempelhof-Mariendorf      
      BFC Preussen      
      BFC Preussen II      
      BFC Preussen III      
      HSG Neukölln      
      HSG Neukölln II      
      SG AC/Eintracht Berlin      
      SG AC/Eintracht Berlin II      
      SG Hermsd.-Waidm.lust      
      SG OSF Berlin      
      SG OSF Berlin II      

Pokal-Spielplan (pdf)