HVBerlin Pokal 2018/19
Pokal männliche Jugend D
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.12.2018 15:00  v   564 740027 VfV Spandau SG Hermsd.-Waidm.lust     
So. 02.12.2018 10:00  v   446 740028 SG Rotation P. B. BSV 92     
    16:00  v   91 740026 SG AC/Eintracht Berlin VfL Lichtenrade  Odab./Van .    
    18:00  v   483 740025 VfL Tegel SG NARVA Berlin  Fran./Kund.    

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Di. 09.10.2018 17:30  v   802 740018 HC Pankow SG Hermsd.-Waidm.lust  16:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 14:00   521 740017 SG OSF Berlin VfL Lichtenrade  36:37   Spielbericht genehmigt  
    14:00   483 740021 VfL Tegel Pfeffersport  17:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   209 740022 SG NARVA Berlin TSV Rudow  25:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   124 740024 Füchse Berlin Reindf. SG AC/Eintracht Berlin  24:36   Spielbericht genehmigt  
    15:30   850 740023 BSV 92 TuS Neukölln  49:20   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 09:00   725 740020 KSV AJAX-NEPTUN VfV Spandau  1:37   Spielbericht genehmigt  
    11:00   726 740019 VSG Altglienicke SG Rotation P. B.  10:37   Spielbericht genehmigt  

1. Runde

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 15:00   5 740007 CHC TSV Rudow  15:21   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   91 740003 SG AC/Eintracht Berlin Sp.Vg. Blau-Weiß 1890  31:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   850 740005 BSV 92 Z 88  NG  Spielbericht genehmigt Gastverein teilt per Email am Fr 07.09.2018 07:38 Uhr mit, dass durch Verletzungen und kurzfristige Krankmeldungen keine spielfähige Mannschaft zustande. kommt. Die Mannschaft scheidet somit aus dem laufenden Wettbewerb aus. 
So. 09.09.2018 10:00   490 740002 SG Hermsd.-Waidm.lust TSV Marienfelde  33:12   Spielbericht genehmigt  
    11:00   124 740001 Polizei SV VfL Lichtenrade  13:27   Spielbericht genehmigt  
    11:30   381 740004 TuS Neukölln Neuköllner Sportfreunde  30:7   Spielbericht genehmigt  
    13:00   446 740006 SG Rotation P. B. BFC Preussen  43:5   Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  VSG Altglienicke      
      KSV AJAX-NEPTUN      
      SG NARVA Berlin      
      Pfeffersport      
      Füchse Berlin Reindf.      
      VfV Spandau      
      VfL Tegel      
      HC Pankow      
      SG OSF Berlin      

Pokal-Spielplan (pdf)