HVBerlin Pokal 2018/19
Pokal weibliche Jugend B
Spielplan

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Spielplan

Viertelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 29.11.2018 19:00  v   379 770026 TSV Rudow Berliner TSC     
So. 02.12.2018 12:00  v   564 770027 VfV Spandau SG AC/Eintracht Berlin  Bork/Palm.    
    13:15  v   173 770025 FSV 1912 VSG Altglienicke  Burd./Oest.    
Do. 06.12.2018 18:30  v   90 770028 TuS Hellersdorf Füchse Berlin Reindf.     

Achtelfinale

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Mo. 08.10.2018 19:00  v   209 770024 SG NARVA Berlin Berliner TSC  13:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 00:00   770021 TuS Hellersdorf SG Hermsd.-Waidm.lust  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   173 770019 FSV 1912 CHC  34:3   Spielbericht genehmigt  
    15:00   651 770022 TSV Tempelhof-Mariendorf VfV Spandau  14:36   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 00:00   483 770023 VfL Tegel TSV Rudow  NH  Spielbericht genehmigt Heimverein teilt über nuLiga am Mo 01.10.2018 09:18 mit, dass auf das Spiel verzichtet wird. Die Mannschaft scheidet somit aus dem laufenden Wettbewerb aus. 
    11:45   648 770020 VfL Lichtenrade SG AC/Eintracht Berlin  9:16   Spielbericht genehmigt  
    13:00   726 770017 VSG Altglienicke Pro Sport 24  40:18   Spielbericht genehmigt  
Do. 18.10.2018 19:00  v   483 770018 Füchse Berlin Reindf. SG OSF Berlin  32:13   Spielbericht genehmigt  

Freilose 1. Runde

  VSG Altglienicke      
      Berliner TSC      
      CHC      
      FSV 1912      
      TuS Hellersdorf      
      VfL Lichtenrade      
      SG NARVA Berlin      
      Pro Sport 24      
      Füchse Berlin Reindf.      
      TSV Rudow      
      VfV Spandau      
      VfL Tegel      
      TSV Tempelhof-Mariendorf      
      SG AC/Eintracht Berlin      
      SG Hermsd.-Waidm.lust      
      SG OSF Berlin      

Pokal-Spielplan (pdf)