HVBerlin 2019/20
Bezirksliga männliche Jugend D - Staffel B - Rückrunde
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG NARVA Berlin III 2 2 0 0 57:33 +24 4:0
2 KSV AJAX-NEPTUN II 2 2 0 0 46:33 +13 4:0
3 TuS Hellersdorf 2 1 1 0 52:47 +5 3:1
4 TSV Rudow III 2 1 0 1 37:34 +3 2:2
5 Karower Dachse 2 1 0 1 42:44 -2 2:2
6 VSG Altglienicke 2 1 0 1 40:46 -6 2:2
7 SV Turbine Berlin 2 0 1 1 50:51 -1 1:3
8 Borussia Friedrichsfelde 2 0 1 1 46:51 -5 1:3
9 HC Pankow 2 0 1 1 34:49 -15 1:3
Absteiger 10 Pfeffersport III 2 0 0 2 34:50 -16 0:4
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 12.01.2020 09:00   210 601803 SG NARVA Berlin III VSG Altglienicke  34:25   Spielbericht genehmigt  
    09:30   379 601802 TSV Rudow III Pfeffersport III  25:19   Spielbericht genehmigt  
    10:00   169 601801 KSV AJAX-NEPTUN II Karower Dachse  21:18   Spielbericht genehmigt  
    11:45   724 601805 SV Turbine Berlin TuS Hellersdorf  27:27   Spielbericht genehmigt  
    16:00   123 601804 Borussia Friedrichsfelde HC Pankow  26:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 12:45   447 601809 Pfeffersport III KSV AJAX-NEPTUN II  15:25   Spielbericht genehmigt  
    16:45   802 601806 HC Pankow SG NARVA Berlin III  8:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   805 601807 Karower Dachse SV Turbine Berlin  24:23   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 10:00  v   90 601808 TuS Hellersdorf Borussia Friedrichsfelde  25:20   Spielbericht genehmigt  
    14:00   726 601810 VSG Altglienicke TSV Rudow III  15:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   805 601814 Karower Dachse TuS Hellersdorf     
So. 26.01.2020 09:00   373 601813 TSV Rudow III HC Pankow  Bröd./Voig.    
    09:00   209 601815 SG NARVA Berlin III Borussia Friedrichsfelde     
    11:15   169 601812 KSV AJAX-NEPTUN II VSG Altglienicke  Kelm/Rotg.    
    14:00   724 601811 SV Turbine Berlin Pfeffersport III     

Tabelle und Spielplan (pdf)