HVBerlin 2019/20
Stadtliga weibliche Jugend D - Staffel A Hinrunde
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 TSV Rudow II 7 6 0 1 181:83 +98 12:2
2 Berliner TSC III 6 5 1 0 138:79 +59 11:1
3 BSV 92 6 5 1 0 124:82 +42 11:1
4 CHC II 7 4 0 3 114:109 +5 8:6
5 SG NARVA Berlin II 6 3 0 3 123:130 -7 6:6
6 SG EBT II 6 2 0 4 84:126 -42 4:8
7 SG OSF Berlin II 6 1 0 5 87:109 -22 2:10
8 SG Hermsd.-Waidm.lust II 6 1 0 5 71:151 -80 2:10
9 VfL Lichtenrade II 6 0 0 6 104:157 -53 0:12
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.11.2019 14:00   210 652026 SG EBT II BSV 92  10:20   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 09:00   373 652027 TSV Rudow II VfL Lichtenrade II  29:12   Spielbericht genehmigt  
    14:00   5 652029 CHC II SG NARVA Berlin II  18:11   Spielbericht genehmigt  
    16:00   442 652030 Berliner TSC III SG Hermsd.-Waidm.lust II  31:12   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 10:30   521 652033 SG OSF Berlin II Berliner TSC III  9:15   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   373 652031 TSV Rudow II CHC II  30:12   Spielbericht genehmigt  
    13:00   492 652034 SG Hermsd.-Waidm.lust II SG EBT II  13:22   Spielbericht genehmigt  
    15:45   648 652035 VfL Lichtenrade II BSV 92  18:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   850 652036 BSV 92 SG Hermsd.-Waidm.lust II     
    14:30  v   210 652040 SG EBT II SG OSF Berlin II  Kast.    
So. 24.11.2019 11:30   442 652037 Berliner TSC III SG NARVA Berlin II  Lore./Wank.    
    14:00   5 652039 CHC II VfL Lichtenrade II  Kast.    
So. 01.12.2019 09:00   210 652044 SG NARVA Berlin II SG EBT II     
    10:00   521 652043 SG OSF Berlin II BSV 92     
    11:00   373 652041 TSV Rudow II Berliner TSC III     
    15:45   492 652042 SG Hermsd.-Waidm.lust II VfL Lichtenrade II  Scha./Seew.    

Tabelle und Spielplan (pdf)