HVBerlin 2018/19
Bezirksliga Frauen - Staffel B
Tabelle und Spielplan (Aktuell)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 VfL Lichtenrade 9 9 0 0 186:134 +52 18:0
2 HSG Neukölln IV 9 5 2 2 158:141 +17 12:6
3 BTV 1850 II 9 5 0 4 176:154 +22 10:8
4 SG FES II 9 4 2 3 158:143 +15 10:8
5 SV Turbine Berlin 9 5 0 4 158:147 +11 10:8
6 Pfeffersport III 9 5 0 4 189:181 +8 10:8
7 Berliner TSC II 9 4 1 4 168:173 -5 9:9
8 SV BVB 49 III 9 3 0 6 142:155 -13 6:12
9 HC Pankow II 9 2 1 6 162:165 -3 5:13
10 SG EBT 9 0 0 9 90:194 -104 0:18
* Diese Tabelle wird während der Saison nach dem Punktestand berechnet. Nach Abschluss aller Begegnungen erfolgt die Tabellendarstellung nach dem direkten Vergleich.

Spielplan (Aktuell)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.12.2018 18:00  v   648 245036 VfL Lichtenrade SV Turbine Berlin  36:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   209 245040 SG EBT Pfeffersport III  18:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   442 245038 Berliner TSC II BTV 1850 II  18:14   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:15  v   802 245039 HC Pankow II SV BVB 49 III  15:17   Spielbericht genehmigt  
    12:00   281 245037 SG FES II HSG Neukölln IV  16:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.12.2018 16:00   203 245041 BTV 1850 II SG FES II  18:15   Spielbericht genehmigt  
So. 16.12.2018 10:00   724 245042 SV Turbine Berlin SV BVB 49 III  NG  Spielbericht genehmigt  
    12:00   381 245044 HSG Neukölln IV SG EBT  21:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   802 245045 HC Pankow II Berliner TSC II  15:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   407 245043 Pfeffersport III VfL Lichtenrade  25:31    
Sa. 16.02.2019 16:00   203 245047 BTV 1850 II SG EBT     
    19:00   442 245050 Berliner TSC II SV BVB 49 III     
So. 17.02.2019 14:00   368 245048 HSG Neukölln IV VfL Lichtenrade     
    15:00   802 245046 HC Pankow II SG FES II     
    17:15   407 245049 Pfeffersport III SV Turbine Berlin     
Sa. 23.02.2019 18:00   209 245054 SG EBT HC Pankow II     
So. 24.02.2019 11:00   123 245053 SV BVB 49 III Pfeffersport III     
    12:00  v   94 245052 SG FES II Berliner TSC II     
    14:00   724 245051 SV Turbine Berlin HSG Neukölln IV     
    14:00   648 245055 VfL Lichtenrade BTV 1850 II     

Tabelle und Spielplan (pdf)