Ergebnishistorie freigeschaltet

HVBerlin 2017/18
Verbandsliga männliche Jugend D - Hinrunde
Gelbe Karten pro Spieler

 
Rang Spieler Verein ∅ pro Spiel Gelbe Karten Spiele
1. Schiemang, Scott Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V. 1,00000 2 2
2. Skrijelj, Amin SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1,00000 2 2
3. Mieles, Jan SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1,00000 1 1
4. Ojong, Ako Ebot Din Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 1,00000 1 1
5. Preißner, Robert Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V. 1,00000 1 1
6. Bader, Ben Jannik SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,80000 4 5
7. Beyer, Tarik Turn- und Sportverein Neukölln 1865 e.V. 0,50000 3 6
8. Burau, Luis Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,50000 2 4
9. Preußker, Ben Jonas Berliner Sport-Verein 1892 e.V. 0,50000 2 4
10. Affeldt, Max SG AC/Eintracht Berlin 0,50000 1 2
11. Agboli, Delali Berliner Sport-Verein 1892 e.V. 0,50000 1 2
12. Büchner, Roben SG AC/Eintracht Berlin 0,50000 1 2
13. Schwahlen, Paul Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V. 0,50000 1 2
14. Bergemann, Janne Justus SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,40000 2 5
15. Dornbruch, Timon Turn- und Sportverein Neukölln 1865 e.V. 0,33333 2 6
16. Hoyer, Moritz Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,33333 1 3
17. Kepa, Agirre Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,33333 1 3
18. Schröder, Tim Niclas Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,33333 1 3
19. Schäfer, Luke Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,33333 1 3
20. Tadin, Vice Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V. 0,33333 1 3
21. Borstädt, Max Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
22. Kurtz, Lysander Berliner Sport-Verein 1892 e.V. 0,25000 1 4
23. Poppmann, Nils Ole Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
24. Schmidtke, Jakob Berliner Sport-Verein 1892 e.V. 0,25000 1 4
25. Steltner, Lennart Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
26. Stochl, Jakub Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
27. Welk, Tim Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
28. Wistuba-Mönke, Yannick Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V. 0,25000 1 4
29. Faß, Tommi Turn- und Sportverein Neukölln 1865 e.V. 0,20000 1 5
30. Kalinowski, Yannick SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,20000 1 5
31. Redlich, Justin SG VfB Hermsdorf-TV Waidmannslust 0,20000 1 5
32. Micklei, Leon Turn- und Sportverein Neukölln 1865 e.V. 0,16667 1 6