Ergebnishistorie freigeschaltet

HVBerlin 2018/19
Stadtliga weibliche Jugend D - Staffel B Rückrunde
Tore pro Spieler

 
Rang Spieler Verein Tore Spiele ∅ pro Spiel
1. Kupis, Leonie Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 45 5 9,00
2. Martini, Livia Friedrichshagener SV 1912 e.V. 45 6 7,50
3. Ibe, Emily Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 37 5 7,40
4. Appel, Mathilde SG OSC-Schöneberg-Friedenau 37 6 6,17
5. Eloi-Adolphe, Alexia TSV Marienfelde 1890 e.V. 32 5 6,40
6. Penteker, Klara Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 29 5 5,80
7. Wegener, Fiona VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 28 5 5,60
8. Esmandar, Tanja VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 27 6 4,50
9. Seifert, Pauline Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 23 5 4,60
10. Roggow, Johanna Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 20 5 4,00
11. Ziebart, Lisa Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 20 5 4,00
12. Feist, Clara SG OSC-Schöneberg-Friedenau 20 6 3,33
13. Katschmarek, Sarah Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 19 4 4,75
14. Achtzenich, Sophie Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 18 6 3,00
15. Oseloff, Suzan SG OSC-Schöneberg-Friedenau 16 4 4,00
16. Kolodziejczak, Aurelia TSV Marienfelde 1890 e.V. 16 6 2,67
17. Profit, Anika Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 15 6 2,50
18. Rabe, Josefine Maria Friedrichshagener SV 1912 e.V. 15 6 2,50
19. Politze, Nele VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 13 3 4,33
20. Delor, Ella SG OSC-Schöneberg-Friedenau 13 5 2,60
21. Schulz, Celina Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 11 3 3,67
22. Gehrmann, Mia-Sophie TSV Marienfelde 1890 e.V. 11 4 2,75
23. Hellwig, Jasmina TSV Marienfelde 1890 e.V. 11 5 2,20
24. Starke, Marlene Friedrichshagener SV 1912 e.V. 11 5 2,20
25. Eichhorn, Alanna Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 10 5 2,00
26. Altmann, Fiona SG OSC-Schöneberg-Friedenau 10 6 1,67
27. Stamer, Dora Magdalena Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 9 4 2,25
28. Klaus, Tatjana Jazmin VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 9 5 1,80
29. Barthelmeß, Stine Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 8 3 2,67
30. Garbarczyk, Amelia TSV Marienfelde 1890 e.V. 8 3 2,67
31. Goebel, Anna TSV Marienfelde 1890 e.V. 8 3 2,67
32. Gramm, Pauline VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 8 5 1,60
33. Hönnerscheid, Timea Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 8 6 1,33
34. Gensch, Victoria TSV Marienfelde 1890 e.V. 7 2 3,50
35. Geiger, Antonia VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 7 4 1,75
36. Nissen, Greta Friedrichshagener SV 1912 e.V. 7 4 1,75
37. Van Dijk, Sofia Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 7 5 1,40
38. Aghabigi, Jila SG OSC-Schöneberg-Friedenau 6 1 6,00
39. Gully, Emma TSV Marienfelde 1890 e.V. 6 2 3,00
40. Mühlisch, Pia SG OSC-Schöneberg-Friedenau 6 5 1,20
41. Keiser, Marlene SG OSC-Schöneberg-Friedenau 5 2 2,50
42. Bölter, Ronja Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 5 3 1,67
43. Zielinski, Vivian VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 5 4 1,25
44. Marckardt, Marie Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 4 1 4,00
45. Böning, Sophia Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 4 2 2,00
46. Grabowski, Lia Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 4 2 2,00
47. Göring, Klara Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 4 2 2,00
48. Gebert, Selina VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 4 4 1,00
49. Massier, Madeleine Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 4 4 1,00
50. Walter, Kimberly SG OSC-Schöneberg-Friedenau 4 5 0,80
51. Springer, Nivelle Friedrichshagener SV 1912 e.V. 4 6 0,67
52. Webers, Helena Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 3 1 3,00
53. Lemm, Virginia TSV Marienfelde 1890 e.V. 3 2 1,50
54. Zimmer, Mara Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 3 2 1,50
55. Ruf, Naja Valentina VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 3 4 0,75
56. Ayyildiz, Zümra Hilal VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 3 6 0,50
57. Kneiding, Maja Friedrichshagener SV 1912 e.V. 3 6 0,50
58. Rischke, Kira Fabienne TSV Marienfelde 1890 e.V. 3 6 0,50
59. Hartwig, Cadee Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 2 1 2,00
60. Jasmin, Bayati VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 2 1 2,00
61. Khalfaoui, Mona Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 2 1 2,00
62. Wrzalek, Nicole TSV Marienfelde 1890 e.V. 2 1 2,00
63. Schilling, Saskia Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 2 2 1,00
64. Dambrowsky, Charis Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 2 4 0,50
65. Garg, Nele Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 2 4 0,50
66. Wiencek, Lilly Charlott Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 2 4 0,50
67. Menzel, Mia-Sophie Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 2 5 0,40
68. Kriese, Henriette SG OSC-Schöneberg-Friedenau 2 6 0,33
69. Arnold, Marie SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
70. Gathmann, Renata Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 1 1 1,00
71. Hinz, Larina SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 1 1,00
72. Carstensen, Jette Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 1 2 0,50
73. Fay, Laura SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 2 0,50
74. Ismail, Neyla Hana Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 1 2 0,50
75. Steiger, Anna SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 2 0,50
76. Struß, Clara SG OSC-Schöneberg-Friedenau 1 2 0,50
77. Mitrovic, Teodora VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen 1 3 0,33
78. Glas, Margaretha Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V. 1 4 0,25
79. Handke, Amelie Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 1 4 0,25
80. Rosin, Alina Sportgemeinschaft Empor Brandenburger Tor 1952 e.V. 1 4 0,25
81. Al Mohammad, Sham Friedrichshagener SV 1912 e.V. 1 5 0,20
82. Dey, Theresa Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. 1 5 0,20
83. Zenner, Martha Sophie Friedrichshagener SV 1912 e.V. 1 5 0,20
84. Marx, Nele TSV Marienfelde 1890 e.V. 1 6 0,17