HVBerlin 2018/19
Stadtliga männliche Jugend D - Staffel B - Hinrunde
SG NARVA Berlin III
-
Neuköllner Sportfreunde, 06.10.2018,
14:00 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 625010 | Gruppe | Stadtliga männliche Jugend D - Staffel B - Hinrunde | |
Datum | 06.10.2018, Spielbeginn 14:00 | Heimmannschaft | SG NARVA Berlin III | |
Spielort | Sporthalle Palisadenstraße - unten - | Gastmannschaft | Neuköllner Sportfreunde |
Heimmannschaft
SG NARVA Berlin III
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
3 | Simon, Quentin | - | - | 8 | |||||||
4 | Laaser, Danny | - | - | ||||||||
6 | Kettner, Jari | - | - | 5 | 30:05 | ||||||
8 | Rohde, Constantin | - | - | ||||||||
10 | Grahl, Niels Mathis | - | - | ||||||||
12 | Gläßel, Fin Tomek | - | - | ||||||||
13 | Franke, Adam | - | - | 2 | |||||||
14 | Barendt, Matthes | - | - | 4 | 30:19 | ||||||
16 | Hoch, Wiggo | - | - | ||||||||
17 | Siegel, Giuglio Can | - | - | 2 | |||||||
A | Kurt, Thomas | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | 10:51 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 37:50 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Neuköllner Sportfreunde
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Breßler, Sigurd | - | - | ||||||||
3 | Paschotta, Valentin | - | - | 2 | |||||||
4 | Pawliczek, Pascal | - | - | 1 | |||||||
5 | Nitzke, Mattis Thjorven | - | - | 1 | |||||||
6 | Brockmann, Niels | - | - | 1 | |||||||
7 | Stark, Lasse | - | - | ||||||||
10 | Adamczyk, Laurin | - | - | 0/1 | 19:53 | ||||||
11 | Kober, Thorben | - | - | 5 | 0/1 | ||||||
20 | Grasse, Junis | - | - | 4 | |||||||
A | Gebell, Nicole | - | - | ||||||||
B | Stark, Heiko | - | - |
7-Meter | 2 | Timeout 1 | 16:42 | |
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | 30:05 | |
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 1 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Noack, Oskar | - | - | - | - | - | |
SR B | Wilmen, Lorenz | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Bürger, Anika | - | - | - | - | - | |
Sek. | Grahl, Uwe | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | SG NARVA Berlin III |
Ergebnis | 21:14 (12:8) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Gast | 00:59 | 0:1 | Tor | 11 Kober, Thorben |
Gast | 02:13 | 0:2 | Tor | 20 Grasse, Junis |
Heim | 02:36 | 1:2 | Tor | 17 Siegel, Giuglio Can |
Gast | 03:58 | 1:3 | Tor | 20 Grasse, Junis |
Gast | 05:04 | 1:4 | Tor | 11 Kober, Thorben |
Heim | 06:30 | 2:4 | Tor | 3 Simon, Quentin |
Gast | 06:50 | 2:5 | Tor | 11 Kober, Thorben |
Heim | 08:09 | 3:5 | Tor | 3 Simon, Quentin |
Heim | 09:20 | 4:5 | Tor | 17 Siegel, Giuglio Can |
Heim | 10:03 | 5:5 | Tor | 3 Simon, Quentin |
10:51 | Auszeit Heim | |||
Gast | 13:12 | 5:6 | Tor | 20 Grasse, Junis |
Heim | 14:25 | 6:6 | Tor | 13 Franke, Adam |
Gast | 14:44 | 6:7 | Tor | 11 Kober, Thorben |
Heim | 15:01 | 7:7 | Tor | 3 Simon, Quentin |
16:42 | Auszeit Gast | |||
Gast | 16:45 | 7:8 | Tor | 6 Brockmann, Niels |
Heim | 17:14 | 8:8 | Tor | 6 Kettner, Jari |
Heim | 17:38 | 9:8 | Tor | 14 Barendt, Matthes |
Heim | 18:18 | 10:8 | Tor | 6 Kettner, Jari |
Heim | 19:20 | 11:8 | Tor | 3 Simon, Quentin |
Gast | 19:53 | Verwarnung | 10 Adamczyk, Laurin | |
Heim | 19:59 | 12:8 | Tor | 6 Kettner, Jari |
Heim | 21:17 | 13:8 | Tor | 6 Kettner, Jari |
Gast | 21:44 | 13:9 | Tor | 11 Kober, Thorben |
Heim | 25:01 | 14:9 | Tor | 14 Barendt, Matthes |
Gast | 25:23 | 14:10 | Tor | 5 Nitzke, Mattis Thjorven |
Heim | 26:21 | 15:10 | Tor | 3 Simon, Quentin |
Heim | 27:01 | 16:10 | Tor | 14 Barendt, Matthes |
Heim | 28:06 | 17:10 | Tor | 14 Barendt, Matthes |
Heim | 30:05 | Verwarnung | 6 Kettner, Jari | |
Gast | 30:05 | 17:10 | 7m ohne Tor | 10 Adamczyk, Laurin |
Heim | 30:05 | 18:10 | Tor | 3 Simon, Quentin |
Heim | 30:05 | 19:10 | Tor | 13 Franke, Adam |
Gast | 30:05 | 19:10 | 7m ohne Tor | 11 Kober, Thorben |
Heim | 30:05 | 20:10 | Tor | 6 Kettner, Jari |
30:05 | Auszeit Gast | |||
Heim | 30:19 | Verwarnung | 14 Barendt, Matthes | |
Gast | 30:27 | 20:11 | Tor | 20 Grasse, Junis |
Gast | 32:33 | 20:12 | Tor | 3 Paschotta, Valentin |
Gast | 37:46 | 20:13 | Tor | 4 Pawliczek, Pascal |
37:50 | Auszeit Heim | |||
Gast | 38:51 | 20:14 | Tor | 3 Paschotta, Valentin |
Heim | 39:17 | 21:14 | Tor | 3 Simon, Quentin |