HVBerlin Jugendquali 2018/19
Qualifikation zur Landesliga weibliche Jugend D - Staffel H
TSV Rudow II
-
Berliner TSC II, 27.05.2018,
15:15 Uhr
Spielbericht (genehmigt)
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Spielinformation
Spielnummer | 668230 | Gruppe | Qualifikation zur Landesliga weibliche Jugend D - Staffel H | |
Datum | 27.05.2018, Spielbeginn 15:15 | Heimmannschaft | TSV Rudow II | |
Spielort | Louis-Zobel-Sporthalle | Gastmannschaft | Berliner TSC II |
Heimmannschaft
TSV Rudow II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
2 | Golas, Maria | - | - | 5 | |||||||
3 | Kornetzky, Alina | - | - | ||||||||
5 | Röder, Laura | - | - | ||||||||
6 | Lademacher, Lotte | - | - | 1 | |||||||
7 | Baeker, Fiona | - | - | 1 | |||||||
8 | Pandura, Alina Sophie | - | - | ||||||||
9 | Kalbus, Mira | - | - | ||||||||
10 | Daum, Fiona | - | - | ||||||||
11 | Schatz, Mara | - | - | 1 | |||||||
12 | Fimmel, Chanya | - | - | ||||||||
13 | Schmidt, Kiara-Sophie | - | - | ||||||||
14 | Celik, Aycan Gül | - | - | ||||||||
A | Pemp, Olivia | - | - | ||||||||
B | Preuß, Josephine | - | - |
7-Meter | 0 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 0 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | Disqualifikationen |
Gastmannschaft
Berliner TSC II
2-Minuten | Disqualifikation | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trikot | Name, Vorname | Geburtsdatum | Pass-Nr | Tore | 7M | g. Karte | 1. | 2. | 3. | o.B. | m.B. |
1 | Ziemer, Lara | - | - | ||||||||
3 | Schiller, Ella | - | - | ||||||||
5 | Lassowsky, Frida | - | - | ||||||||
9 | Meinecke, Lea | - | - | 1 | 04:43 | ||||||
10 | Werner, Abby | - | - | ||||||||
12 | Weinhold, Liv Grete | - | - | ||||||||
17 | Thal, Alma Luise | - | - | 1 | |||||||
20 | Schulze, Lilly | - | - | ||||||||
22 | Trinkaus, Paula | - | - | 1 | 09:33 | ||||||
23 | Chouchi, Sara | - | - | ||||||||
31 | Branzko, Amelie | - | - | 1 | |||||||
39 | Berens, Lena | - | - | 4 | 1/1 | ||||||
A | Conrad, Mandy | - | - | ||||||||
B | Scholz, Andreas | - | - | ||||||||
C | Schneider, Herbert | - | - |
7-Meter | 1 | Timeout 1 | ||
7-Meter-Tore | 1 | Timeout 2 | ||
2-Minuten | Timeout 3 | |||
gelbe Karten | 2 | Disqualifikationen |
Personen
Rolle | Name, Vorname | Lizenznr. | Verein | Fahrtk. € | Entsch. € | s.Ausl. € | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
SR A | Franz, Maximilian | - | - | - | - | - | |
SR B | Sandebeck, Sascha | - | - | - | - | - | |
Zeitn. | Temme, Hilke | - | - | - | - | - | - |
Sek. | HIllmann-Breuer, Shoshanna | - | - | - | - | - | - |
Schiedsrichterbericht
Sieger | - |
Ergebnis | 8:8 (6:0) |
Spielverlauf
Team | Zeit | Stand | Ereignis | Person |
---|---|---|---|---|
Heim | 00:15 | 1:0 | Tor | 2 Golas, Maria |
Heim | 00:46 | 2:0 | Tor | 6 Lademacher, Lotte |
Heim | 02:19 | 3:0 | Tor | 11 Schatz, Mara |
Heim | 03:11 | 4:0 | Tor | 2 Golas, Maria |
Gast | 04:43 | Verwarnung | 9 Meinecke, Lea | |
Heim | 05:42 | 5:0 | Tor | 2 Golas, Maria |
Heim | 07:05 | 6:0 | Tor | 2 Golas, Maria |
Gast | 09:33 | Verwarnung | 22 Trinkaus, Paula | |
Gast | 10:53 | 6:1 | Tor | 39 Berens, Lena |
Gast | 11:14 | 6:2 | Tor | 9 Meinecke, Lea |
Heim | 11:27 | 7:2 | Tor | 2 Golas, Maria |
Gast | 11:50 | 7:3 | Tor | 22 Trinkaus, Paula |
Heim | 12:12 | 8:3 | Tor | 7 Baeker, Fiona |
Gast | 13:00 | 8:4 | Tor | 39 Berens, Lena |
Gast | 13:49 | 8:5 | 7m mit Tor | 39 Berens, Lena |
Gast | 15:45 | 8:6 | Tor | 39 Berens, Lena |
Gast | 17:01 | 8:7 | Tor | 17 Thal, Alma Luise |
Gast | 20:00 | 8:8 | Tor | 31 Branzko, Amelie |