Oberliga Ostsee-Spree 2018/19
Oberliga Männer Ostsee-Spree
Berliner Fußballclub Preussen e.V. 1. Männer
Verein |
Berliner Fußballclub Preussen e.V.
Kiriat-Bialik-Sporthalle (609) Sporthalle Erich-Kästner Grundschule (887) Sporthalle Grundschule am Karpfenteich (604) ...weitere Hallen |
Tabelle |
Oberliga Ostsee-Spree 2018/19
Oberliga Männer Ostsee-Spree 9. Platz 23:29 Punkte 654:664 Tore 11 Siege 1 Unentschieden 14 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 01.09.2018 | 18:00 | 609 | 100002 | BFC Preussen | Lausitzer HC Cottbus | 31:28 | |||
Sa. | 08.09.2018 | 18:30 | 3010 | 100011 | Ludwigsfelder HC | BFC Preussen | 22:18 | |||
Sa. | 15.09.2018 | 19:15 | 609 | 100019 | BFC Preussen | MTV 1860 Altlandsberg | 23:27 | |||
Sa. | 22.09.2018 | 18:00 | 525 | 100023 | SG OSF Berlin | BFC Preussen | 22:23 | |||
Sa. | 29.09.2018 | 19:15 | 609 | 100031 | BFC Preussen | HV GW Werder e.V. | 21:21 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 19:30 | 058 | 100040 | Stralsunder HV | BFC Preussen | 32:18 | |||
Sa. | 13.10.2018 | 19:15 | 609 | 100043 | BFC Preussen | Grünheider SV | 24:27 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 19:00 | 072 | 100054 | SG Uni Greifswald / Loitz | BFC Preussen | 23:25 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 18:00 | 609 | 100057 | BFC Preussen | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 29:21 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 19:00 | 010 | 100067 | HSV Insel Usedom | BFC Preussen | 29:21 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 19:15 | 609 | 100077 | BFC Preussen | Bad Doberaner SV 90 | 28:26 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 16:00 | 885 | 100078 | BFC Preussen | VfV Spandau | 24:28 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 18:30 | 024 | 100091 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | BFC Preussen | 26:31 | |||
Sa. | 08.12.2018 | 20:00 | 2620 | 100093 | Lausitzer HC Cottbus | BFC Preussen | 27:18 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 18:30 | 885 | 100102 | BFC Preussen | Ludwigsfelder HC | 33:23 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 18:00 | 609 | 100114 | BFC Preussen | SG OSF Berlin | 24:28 | |||
Sa. | 16.02.2019 | 18:30 | 4825 | 100122 | HV GW Werder e.V. | BFC Preussen | 34:28 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 19:15 | 609 | 100131 | BFC Preussen | Stralsunder HV | 27:28 | |||
Sa. | 02.03.2019 | 18:30 | 1840 | 100134 | Grünheider SV | BFC Preussen | 20:18 | |||
So. | 10.03.2019 | 16:15 v | 1860 | 100110 | MTV 1860 Altlandsberg | BFC Preussen | 24:23 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 19:15 | 609 | 100145 | BFC Preussen | SG Uni Greifswald / Loitz | 31:25 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 16:00 | 651 | 100148 | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | BFC Preussen | 21:26 | |||
Sa. | 30.03.2019 | 19:15 | 609 | 100158 | BFC Preussen | HSV Insel Usedom | 24:29 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 19:00 | 005 | 100168 | Bad Doberaner SV 90 | BFC Preussen | 25:31 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 18:00 | 564 | 100169 | VfV Spandau | BFC Preussen | 29:26 | |||
Sa. | 27.04.2019 | 18:00 | 609 | 100182 | BFC Preussen | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 29:19 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)