Löcknitz-Halle (1840)
Hallenspielplan
Hallenadresse
An der Löcknitz 4
15537
Grünheide
Tel.: 03362-7996816
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: wasserlösliches Haftmittel
April 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Di. | 02.04.2024 | 20:30 | 1 | Erw. | F Männer Grünheider SV I - HSV Bernauer Bären | Grünheider SV 1 | HSV Bernauer Bären 1 | ||||
Sa. | 06.04.2024 | 12:00 t | 121109 | MJB | BrL MJB | Grünheider SV | HSV Bernauer Bären | 27:32 | |||
14:00 v | 415015 | Sen | KL Ü40 | Grünheider SV | HSV Müncheberg / Buckow | 25:16 | |||||
16:00 v | 102099 | M | VL Nord M | Grünheider SV II | SV Motor Hennigsdorf | 42:21 | |||||
18:30 v | 100098 | M | OOS M | Grünheider SV | Ludwigsfelder HC | 32:43 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 09:30 v | 430159 | wJD | KL wJD ZSR 2 | Grünheider SV | SSV Rot-Weiß Friedland | WG | |||
10:45 v | 430160 | wJD | KL wJD ZSR 2 | SSV Rot-Weiß Friedland | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | WH | |||||
12:00 v | 430161 | wJD | KL wJD ZSR 2 | Grünheider SV | OSG Fredersdorf-Vogelsdorf | 3:13 | |||||
16:00 v | 121120 | MJB | BrL MJB | Grünheider SV | HSV Frankfurt (Oder) | 22:27 | |||||
18:30 | 100156 | M | OOS M | Grünheider SV | Lausitzer HC Cottbus | 32:37 | |||||
So. | 14.04.2024 | 10:00 v | 440050 | mJE | KL mJE | Grünheider SV | HSV Wildau 1950 | 0:26 | |||
11:00 v | 440049 | mJE | KL mJE | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | HSV Wildau 1950 | 3:19 | |||||
12:00 v | 440048 | mJE | KL mJE | Grünheider SV | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | 2:17 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 10:00 | 101 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | HC Neuruppin 1 | Oranienburger HC 1 | ||||
10:20 | 102 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | 1. VfL Potsdam 2 | Lausitzer HC Cottbus 2 | ||||||
10:40 | 201 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | PHC Wittenberge 1 | 1. VfL Potsdam 1 | ||||||
11:00 | 202 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | HSV Wildau 1950 1 | HC Spreewald 1 | ||||||
11:20 | 103 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | HC Neuruppin 1 | 1. VfL Potsdam 2 | ||||||
11:40 | 104 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | Oranienburger HC 1 | Lausitzer HC Cottbus 2 | ||||||
12:00 | 203 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | PHC Wittenberge 1 | HSV Wildau 1950 1 | ||||||
12:20 | 204 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | 1. VfL Potsdam 1 | HC Spreewald 1 | ||||||
12:40 | 105 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | Oranienburger HC 1 | 1. VfL Potsdam 2 | ||||||
13:00 | 106 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 1 | Lausitzer HC Cottbus 2 | HC Neuruppin 1 | ||||||
13:20 | 205 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | 1. VfL Potsdam 1 | HSV Wildau 1950 1 | ||||||
13:40 | 206 | Jgd. | T Brdbg.-Cup männliche D-Jugend Staffel 2 | HC Spreewald 1 | PHC Wittenberge 1 | ||||||
Termin offen | 415024 | Sen | KL Ü40 | Grünheider SV | HSV Frankfurt (Oder) | Wall. | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 17:30 v | 410030 | M | KL M | Grünheider SV III | HSG Schlaubetal-Odervorland II | Wall. | |||
Sa. | 27.04.2024 | 18:30 | 100169 | M | OOS M | Grünheider SV | SG Uni Greifswald / Loitz | Füll./Schü. |